Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) WEBRip [H.264/2160p] [4K, SDR, 8-bit] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.991 PB
Поблагодарили: 1439686
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) WEBRip [H.264/2160p]
Производство: США, Китай, 20th Century Fox Film Corporation, ...
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Тим Миллер
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Дэвид Эллисон, Эдвард Чэн
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Эдвард Ферлонг, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Маккензи Дэвис, Том Хоппер, Бретт Азар, Гэбриел Луна, Наталия Рейес, Кассандра Старр

Описание:
Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 23 октября 2019
Дата российской премьеры: 31 октября 2019, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:08:06
Качество видео: WEBRip (Amazon 4K)
Перевод: Любительский двухголосый (LakeFilms)
Субтитры: Английский (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 3840x1600 (2.40:1), 32700 Kbps, High@L5.1
Аудио 1: AC-3, 2 ch, 48 kHz, 256 Kbps | Русский (DVO)
Аудио 2: E-AC-3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Terminator-Temnyie sud'byi_Terminator-Dark Fate (2019) WEBRip.H.264.2160p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2020 11:14:49
 Размер:   30.1 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   380
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2020 11:17:22
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanich8
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.401
0.67%
ukraine.gif
abracoredabra писал(а): Перейти к сообщению

Кто-то еще ходит в кинотеатры смотреть кино? Каждый день открываю для себя что-то новое. )

Не нищеброды? )

А вообще если не ожидать уровня Т2 то вполне на волне боевиков последних 20-и лет.
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
iv76 писал(а): Перейти к сообщению
старый Шварц чуток наводит на мысли о том, что он физически не может быть старым, но я их (эти мысли) прогнал, ведь не выпуск же новостей смотрел..


А вот и нет. Вот если бы он не имитировал возраст, то спалился бы мигом, а тут он делает вид, что стареет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

radeon-amd писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
что он создал после терминатора 2.

Это вопрос?


После вопроса идет знак вопроса, любой Шерлок Холмс сразу догадается по этому признаку. ))

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

[quote="ivanich8";p="10455889"]
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
abracoredabra писал(а): Перейти к сообщению

Кто-то еще ходит в кинотеатры смотреть кино? Каждый день открываю для себя что-то новое. )

Не нищеброды? )


Если про тех, кто ходит - то "броды", не знаю на счет "нище", но времени им своего не жалко поверх потраченного впустую времени.

Если было сказано про тех, кто не ходит туда смотреть кино, то они идут ради компании или просто парой, а иначе - на 95 процентов гарантия зря потраченного времени и денег.

Цитата:
А вообще если не ожидать уровня Т2 то вполне на волне боевиков последних 20-и лет.

Ну до Т2 там все ж совсем совсем далеко. Особенно если вспомнить, что это было в те времена.
kalobrakcionist
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 61.954
Раздал: 121.6 TB
0.48%
russia.gif
я думал, что только Федя Бондарчук такое снимает, оказывается, и за "лужей" не особо то и что-то могут
gg4ggq
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.96
3.55%
мне понравился фильмец
Dimon22135
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 0.308
1.45%
ivanich8 писал(а): Перейти к сообщению
abracoredabra писал(а): Перейти к сообщению

Кто-то еще ходит в кинотеатры смотреть кино? Каждый день открываю для себя что-то новое. )

Не нищеброды? )


Лол на украине это считается престижным ходить в кино? Ну и какого тебе смотреть на бледную картинку и пердящий звук где-то позади быдлокомпашки?)
Chary-mary
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 140.928
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Полный отстой...
cigorv
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 2019.446
Раздал: 2.0217 PB
Поблагодарили: 8744
21.87%
russia.gif
Господа, а когда будет нормальный BD и звук ?
ivanich8
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.401
0.67%
ukraine.gif
Dimon22135 писал(а): Перейти к сообщению
ivanich8 писал(а): Перейти к сообщению
abracoredabra писал(а): Перейти к сообщению

Кто-то еще ходит в кинотеатры смотреть кино? Каждый день открываю для себя что-то новое. )

Не нищеброды? )


Лол на украине это считается престижным ходить в кино? Ну и какого тебе смотреть на бледную картинку и пердящий звук где-то позади быдлокомпашки?)

Везде считается нормальным ходить в кино, если на России есть только кинотеатры с бледной картинкой и быдлом то мне вас не жаль))
Pilat2009
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.617
0.37%
benin.gif
"Проходить мимо это лучшее, что он создал после терминатора 2"

Аватар не?
Llaeths
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 22.757
5.56%
А почему русские сабы не прикрутили? ОзероКины зажали что ли? Или религия не позволяет? Это ж ад какой-то с такими убогими голосами смотреть. Бедные несчастные переводчики.
Victor N
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 4.745
100%
ukraine.gif
В комнате три женских персонажа, и один из них говорит, "- Мамочкам и папочкам, иногда нужно серьезно поговорить", WTF??? :D Это уже была для меня последняя точка в этом фильме. Лесбиянки, феминистки, геи и трансы, когда закончится этот пи****?

И да, хорошо что не пошел в кинотеатр, было бы жалко потраченных денег. :задумался:
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Pilat2009 писал(а): Перейти к сообщению
"Проходить мимо это лучшее, что он создал после терминатора 2"

Аватар не?


Не.

Его фильмы, это, например, Правдивая ложь (хоть и римейк), Терминатор 1, 2...

Как только он полез в драму и стал корчить из себя великого художника, а не экшн-мейкера, то полезла всякая вот эта лажа от Титаника до Аватара, хотя коммерсантом он остался отменным и все это не только окупилось монетой, но и в плане престижа, для коллекции наград, да и мнение в обществе среди большинства.

У всех кассовых монстров комплекс неполноценности художника, все они рано или поздно хотят показать, что великие живописцы, Спилберг вон туда же с его списком Шиндлера. И также успешно, все они очень хорошо чувствуют, что надо для успеха.

Но вот талантливы только в своем деле - развлекательное кино, которое лично я очень люблю. Люблю я и высоко художественное кино, но для этого нужен иной талант, у вышеназванных его нет и купить его нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

ivanich8 писал(а): Перейти к сообщению
Везде считается нормальным ходить в кино, если на России есть только кинотеатры с бледной картинкой и быдлом то мне вас не жаль))


Не все живут по принципу "везде считается" и не все к этому даже готовы, как, вероятно, вы.

Скажите по-простому: зачем ходить в кино? Кроме, как я говорил, парой или для компании. Ась? )))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Victor N писал(а): Перейти к сообщению
И да, хорошо что не пошел в кинотеатр, было бы жалко потраченных денег. :задумался:


И времени! Не забываем, что можно терять время зря, можно деньги, а тут вы теряете и то и другое. Да и вездесущий дубляж давно избавил меня от желания идти в кино. Если и приходится, то как правило это добровольная жертва.
BULDOZER
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 45.234
Раздал: 99.32 TB
100%
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
зачем ходить в кино?

Для полного погружения в атмосферу фильма; дома многое может отвлекать, вынуждать прерывать просмотр etc. Если кинотеатр приличный (и публика соответствующая) и фильм достойный - очень редкий домашний кинотеатр может быть альтернативой.

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
ivanich8
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.401
0.67%
ukraine.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
Pilat2009 писал(а): Перейти к сообщению
"Проходить мимо это лучшее, что он создал после терминатора 2"

Аватар не?


Не.

Его фильмы, это, например, Правдивая ложь (хоть и римейк), Терминатор 1, 2...

Как только он полез в драму и стал корчить из себя великого художника, а не экшн-мейкера, то полезла всякая вот эта лажа от Титаника до Аватара, хотя коммерсантом он остался отменным и все это не только окупилось монетой, но и в плане престижа, для коллекции наград, да и мнение в обществе среди большинства.

У всех кассовых монстров комплекс неполноценности художника, все они рано или поздно хотят показать, что великие живописцы, Спилберг вон туда же с его списком Шиндлера. И также успешно, все они очень хорошо чувствуют, что надо для успеха.

Но вот талантливы только в своем деле - развлекательное кино, которое лично я очень люблю. Люблю я и высоко художественное кино, но для этого нужен иной талант, у вышеназванных его нет и купить его нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

ivanich8 писал(а): Перейти к сообщению
Везде считается нормальным ходить в кино, если на России есть только кинотеатры с бледной картинкой и быдлом то мне вас не жаль))


Не все живут по принципу "везде считается" и не все к этому даже готовы, как, вероятно, вы.

Скажите по-простому: зачем ходить в кино? Кроме, как я говорил, парой или для компании. Ась? )))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Victor N писал(а): Перейти к сообщению
И да, хорошо что не пошел в кинотеатр, было бы жалко потраченных денег. :задумался:


И времени! Не забываем, что можно терять время зря, можно деньги, а тут вы теряете и то и другое. Да и вездесущий дубляж давно избавил меня от желания идти в кино. Если и приходится, то как правило это добровольная жертва.

Большинство фильмов сейчас это просто красивая картинка приправленная экшеном потому единственный резон смотреть такое только на большом экране в ,например, IMAX. А иногда хочется отключить мозг на несколько часов и просто расслабиться наслаждаясь пусть далеко не "шедевральным" но красочным фильмом.
Так вот поражают некоторые коментаторы которые потом убиваются за деньги которые они потратили на билет, полагаю что сумму в эквиваленте менее 10$, т.е. приблизительную стоимость билета, большинство не задумываясь тратят на более бессмысленное времяпрепровождение.
Последние 20 лет я ни разу не ходил в кинотеатр один, если вам не с кем разделить поход в кино то это уже другая история)
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
BULDOZER писал(а): Перейти к сообщению
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
зачем ходить в кино?

Для полного погружения в атмосферу фильма; дома многое может отвлекать, вынуждать прерывать просмотр etc. Если кинотеатр приличный (и публика соответствующая) и фильм достойный - очень редкий домашний кинотеатр может быть альтернативой.


А, ну если так, то да. Мне многое в кинотеатре мешает погружению. А дома ничего не отвлекает, когда я этого хочу.

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

ivanich8 писал(а): Перейти к сообщению

Последние 20 лет я ни разу не ходил в кинотеатр один, если вам не с кем разделить поход в кино то это уже другая история)


Я кино смотрю, как читаю книгу, мне "кто-то" не нужен, когда интересно кино. Иду с девушкой или редко с друзьями, но тогда знаю, что иду не для кино. 3 д я терпеть не могу, долби звук тоже, кроме когда все это в фильме- аттракционе, о чем вы говорили. Я несколько раз получил некое удовольствие от таких аттракционов, мне это уже не интересно вообще, я скучаю и сокрушаюсь, что в это время мог бы делать что-то приятное и полезное. )) Это все кино для детей, хоть и детям лучше прививать вкус на другом кино.

Какие такие фильмы идти смотреть сегодня в кинотеатр? Мстители? Фбандачука? Или вот этот терминатор? Зачем?? Раньше да, когда-то негде просто было смотреть, никто не жрал попкорн, все шли смотреть кино и кино бывало просто потрясным, выходили иногда молча под впечатлением, а не как сейчас в лучшем случае одобрительно хмыкнув или полностью уже переключившись в свой смартфон.

Потом еще ведь был период не качественных записей. Сегодня же - вариантов тьма наивысшего качества, кроме новинок, да и те иногда уже есть. Еще и перевод можно выбрать, я, например, не терплю дубляж.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5