Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) WEBRip [H.264/2160p] [4K, SDR, 8-bit] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.965 PB
Поблагодарили: 1439053
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) WEBRip [H.264/2160p]
Производство: США, Китай, 20th Century Fox Film Corporation, ...
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Тим Миллер
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Дэвид Эллисон, Эдвард Чэн
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Эдвард Ферлонг, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Маккензи Дэвис, Том Хоппер, Бретт Азар, Гэбриел Луна, Наталия Рейес, Кассандра Старр

Описание:
Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 23 октября 2019
Дата российской премьеры: 31 октября 2019, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:08:06
Качество видео: WEBRip (Amazon 4K)
Перевод: Любительский двухголосый (LakeFilms)
Субтитры: Английский (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 3840x1600 (2.40:1), 32700 Kbps, High@L5.1
Аудио 1: AC-3, 2 ch, 48 kHz, 256 Kbps | Русский (DVO)
Аудио 2: E-AC-3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Terminator-Temnyie sud'byi_Terminator-Dark Fate (2019) WEBRip.H.264.2160p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2020 11:14:49
 Размер:   30.1 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   380
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2020 11:17:22
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maxxus75
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 3.149
1.67%
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
Кто-то еще ходит в кинотеатры смотреть кино? Каждый день открываю для себя что-то новое. )

Не у всех есть дома 65 дюймовые телеки и звуковая система с Dоlby Atmos, дабы получить настоящий кайф от картинки и звука. Про аймакс вообще молчу.
Хотя многие смотрят фильмы на смартфонах, ноутбуках. Каждому свое.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Victor N писал(а): Перейти к сообщению
Лесбиянки, феминистки, геи и трансы, когда закончится этот пи****?

Чую следующая часть будет с негром терминатором а Сара Коннор станет трансгендером
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Maxxus75 писал(а): Перейти к сообщению
Не у всех есть дома 65 дюймовые телеки и звуковая система с Dоlby Atmos, дабы получить настоящий кайф от картинки и звука. Про аймакс вообще молчу.


Это оснащение для кино-аттракционов, мне они надоели. Хорошее кино смотрится без попкорна и без 65 дюмов,они не нужны, это маркетинг, внушающим людям, что чем больше, тем лучше. 30+ дюйма - выше крыши, у меня вообще 24 монитор в метре от меня. ))

Цитата:
Хотя многие смотрят фильмы на смартфонах, ноутбуках. Каждому свое.


Это другая крайность, так хорошее кино нельзя смотреть, а кино-аттракцион вроде как и смысле не имеет.

Но да, каждому свое, с этим не поспоришь.
magmarket
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 3.122
1.29%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
американцы сказочники ещё те, такое ощущение что полиции просто нет в Мексике, их никто не ищет, нет камер слежения на заводе и прочее.
выходящий из воды терминатор древней модели - вообще фейл, во первых нафик он вообще из воды вышел, что за аналогия тупая, и графику хуже я не видел давно в фильмах, что-то напомнило как в игре Far Cry первой части ты частенько выбирался из воды и сразу шёл стрелять, графика примерно одинаковая
атмосферы угрозы нет, просто экшен, и ясно что никого не убьют, просто подерутся и поболтают с машиной
понравилась лишь идея новой модели - лёгкий автономный каркас с жидким телом, слившись представляюще самую сильную угрозу

короче, посмотрел следом Gemini Man - вот это экшен, гораздо лучше этих старичков! сценарий похожий, только более страшный, т.к. с роботами впринципе легче справиться.
съёмки офигенные, оператор, спецэффекты и монтажники супер поработали
странно что оценили его гораздо ниже не кинопоиске %)
Galaktionov
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 12.321
10.38%
производство США, Китай?! НУ... оценим.. :)
dimm1234
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 230.851
100%
Откуда: Балашиха
ussr.gif
ivanich8 писал(а): Перейти к сообщению
Dimon22135 писал(а): Перейти к сообщению
ivanich8 писал(а): Перейти к сообщению
abracoredabra писал(а): Перейти к сообщению

Кто-то еще ходит в кинотеатры смотреть кино? Каждый день открываю для себя что-то новое. )

Не нищеброды? )


Лол на украине это считается престижным ходить в кино? Ну и какого тебе смотреть на бледную картинку и пердящий звук где-то позади быдлокомпашки?)

Везде считается нормальным ходить в кино, если на России есть только кинотеатры с бледной картинкой и быдлом то мне вас не жаль))

Позволю не согласиться. Смотрел этот фильм в кинотеатре IMAX, увидев бледную и мыльную картинку захотелось встать и уйти, но пришлось досмотреть, так пришел в кинотеатр с коллегами по работе. Смотрю кино дома на хорошем 4К телеке с 65 диагональю, а также хорошей напольной акустикой с сабом и только в стерео, так как давно наигрался с объемным звуком. И могу с полной ответственностью заявить что с картинкой и глубиной погружения в фильм именно дома, никакой кинотеатр даже рядом не встанет. Мне понятна ваша ирония про бледность картинки в российских кинотеатрах, быть может на украине до сих пор пользуются ламповыми телеками с видаками и поход в кинотеатр на фильм является единственной альтернативой.
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
magmarket писал(а): Перейти к сообщению
Gemini Man - вот это экшен,


Спасибо за наводку, скачал, смотрю вот с интересом Gemini Man больше часа, пока ляп только с дракой его с ним в черепах (чтоб спойлера не было) остальное вполне терпимо, точно лучше сабжа, согласен рейтинг не верен.
gergor2
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 6.407
6.29%
Надо было этим бабам хакера нанять, чтобы стёр программу новому терминатору и он бы тоже стал добрее.
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
dimm1234 писал(а): Перейти к сообщению
так как давно наигрался с объемным звуком.

Я вас уверяю, 3 д, как и звук объема - аттракционный развод так же, как и мега диагональ. Вполне хватает 30+ диагонали при самом капризном запросе, просто надо не очень далеко ставить экран. Даже стерео звук работает только если вы обращаете внимание,когда фильм захватывает - вам пофиг, с музыкой то же самое. Когда-то Пинк Флойд всех удивил своими стерео-прибамбасами. Сегодня это уже так не работает, если вы через это уже прошли.

Цитата:
И могу с полной ответственностью заявить что с картинкой и глубиной погружения в фильм именно дома, никакой кинотеатр даже рядом не встанет

Совершенно согласен.

Цитата:
быть может на украине до сих пор пользуются ламповыми телеками с видаками и поход в кинотеатр на фильм является единственной альтернативой.


Тут не согласен, конечно не так. Просто утеряна культура просмотра кино. Да, смотреть тоже надо уметь, как ни странно. А самый яркие и глубокие впечатления я получил как раз на ламповых телевизорах 4*3. А вы знаете, что движение передают лучше всего именно ламповые до сих пор? А движение - это и есть кино, не фотка, где 4К и можно рассматривать каплю полчаса.

На самом деле 720*576 для кино вполне хватает, как ни странно это прозвучит (только при просмотре на лампе). Кроме научно-популярных фильмов, где важна детализация, про природу, ну или порнуха )))

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:

dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
magmarket писал(а): Перейти к сообщению
Gemini Man - вот это экшен,


Спасибо за наводку, скачал, смотрю вот с интересом Gemini Man больше часа, пока ляп только с дракой его с ним в черепах (чтоб спойлера не было) остальное вполне терпимо, точно лучше сабжа, согласен рейтинг не верен.


Эх тока похвалил и началась лажа, но час отработало ))
magmarket
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 3.122
1.29%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
dmitriy1975
скажу коротко, ты ошибаешься и вводишь в заблуждение других

расширенный ответ:
имею дома проектор 4 года, сначала был Эпсон, теперь Сони, диагональ 100"
все кто видят и слышат, говорят вау, ну и я не представляю что там можно увидеть в 32" с качеством DVD. FullHD хватает для расстояния 3м. Я отвечаю, что погружение в атмосферу, буквально вид на фильм через огромное окно, гораздо больше чем на 50" телике и даже в кинотеатре, где порой мыльные экраны и слишком шумно.

5.1 это не маркетинг, а реально работающая технология, позволяющая локализовать окружающие звуки и добавить бум в нужные моменты. и многоканальная музыка и концерты в DTS-TrueHD доставляют не хуже первых пластинок Пинк Флойда
pechking
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 37.601
19.23%
Цитата:
На самом деле 720*576 для кино вполне хватает,

про интерлейс что нибудь слышал? да и вообще 3 страницы какого то бреда накатали, не верится что это вообще люди писали . про звук в том числе.
Maxxus75
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 3.149
1.67%
pechking писал(а): Перейти к сообщению
да и вообще 3 страницы какого то бреда накатали, не верится что это вообще люди писали

Все пошло с товарища, который искренне удивлялся что в кинотеатр кто то еще ходит.
Он видимо не понимает, что основные деньги, кинопроизводители получают именно с кинопроката. Значит, все таки, в кинотеатр кто то ходит.
magmarket писал(а): Перейти к сообщению
понравилась лишь идея новой модели - лёгкий автономный каркас с жидким телом, слившись представляюще самую сильную угрозу

Аналогично. Из всего фильма понравилось только это.
russvarg
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 2.353
3.02%
stlucia.gif
Не смог досмотреть, голос переводчиков жуткая лажа!
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
magmarket писал(а): Перейти к сообщению
dmitriy1975
скажу коротко, ты ошибаешься и вводишь в заблуждение других


Цитата:
имею дома проектор 4 года, сначала был Эпсон, теперь Сони, диагональ 100"
все кто видят и слышат, говорят вау, ну и я не представляю что там можно увидеть в 32" с качеством DVD


Научись не читать криво текст, потом отвечай, умник.)) Я четко и внятно написал, что ДВД смотреть можно только на лампе (ламповый старый тв). Для тех, кто в танке вот пришлось повторяться. ))

Цитата:
это не маркетинг, а реально работающая технология, позволяющая локализовать окружающие звуки и добавить бум в нужные моменты. и многоканальная музыка и концерты в DTS-TrueHD доставляют не хуже первых пластинок Пинк Флойда


Я ж написал (снова приходится повторять) - каждому свое. Понятна мысль? Просто вы целевой потребитель, радуйтесь жизни, как хотите. Вы же не идиот и способны понять, что я был и в кинотеатре многократно и смотрел кино дома на разных системах (не у себя дома, мне это не нужно, выше объяснил почему). А суть маркетинга именно в том, чтобы чел был уверен, а уверенность - это не какие-то числа, это чувство, ощущение. Просто кто-то ведется на это ощущение, кто-то нет.

Я не призываю никого меняться, смотрите свой большой экран на здоровье.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

pechking писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
На самом деле 720*576 для кино вполне хватает,

про интерлейс что нибудь слышал?


Вам, как и предыдущему несогласному - читать внимательнее текст прежде ответа. ))

Цитата:
да и вообще 3 страницы какого то бреда накатали, не верится что это вообще люди писали . про звук в том числе.


Для вас это очень необычно, потому и кажется бредом, это нормально.

Человек так устроен, что если во что верит и живет с этим долго, услышать и понять иное ему невероятно сложно. Да, я ведь тоже когда-то думал, что кол-во пикселей и прочего нагромождения это так важно (еще раз для тех, кто в танке - речь только о хорошем художественном кино, подробнее см.выше в предыдущих сообщениях).

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

[quote="Maxxus75";p="10458300"]
Цитата:

Все пошло с товарища, который искренне удивлялся что в кинотеатр кто то еще ходит.
Он видимо не понимает, что основные деньги, кинопроизводители получают именно с кинопроката. Значит, все таки, в кинотеатр кто то ходит.


Это был сарказм. )) Ходят конечно и будут ходить, так же как и я тут никого не смогу переубедить. А люди будут покупать и покупать себе пиксели и супер звук: когда-то просто цветной тв был счастьем, потом импортный цветной, потом, 54+ дюйма лампа 4*3, потом всем внушили, что 16*9 это больше и лучше и !!!внимание!!! : отрезали фильмам верх и низ (сейчас трудно найти старое хорошее кино в хорошем качестве 4*3), растянув остаток картинки в ширину. Но хомячки ведутся, ведь новое кино уже снимают 16*9. Это тоже маркетинг, всех переводят на 16*9. Потом пошло продвижение пикселей в таком количестве, которое для художественного кино не нужно совершенно. И т.д.

При этом качество самих фильмов отвратительное. И если люди раньше смотрели даже на среднем тв хорошее кино, то сегодня на супер-пупер диагонали смотрят всякую дрянь. Это тенденция главенства маркетинга сегодня на рынке вообще всего, к сожалению. Но работает и будет работать, потому как обслуживают в первую очередь - толпу, для того самого бабла, которое идет и с посещений кинотеатров, а кинотеатрах, кроме компании, искать вообще нечего, только потери.

А дальше, живите, как угодно, я же понимаю, что против стихии не попрешь. )))
magmarket
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 3.122
1.29%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
dmitriy1975
так и пишутся сценарии к Т4-6
берут демагога, простофилю, умника, маркетолога и снимают в 4к отвратительный фильм
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
magmarket писал(а): Перейти к сообщению
dmitriy1975
так и пишутся сценарии к Т4-6
берут демагога, простофилю, умника, маркетолога и снимают в 4к отвратительный фильм


Ну типа того, вместо того, чтобы все эти деньги вложить в приоритеты:
1. Сценарий (для доработки диалогов можно отдельно группу дополнительно нанять),
2. Режиссура,
3. Правильный кастинг и работа с артистом (ну это часть режиссуры),
4. Спецэффекты по необходимости,
5. Продвижения продукта.

Сейчас как правило:
1. Отвлекающие маневры (спецэффекты, яркие имена звезд, звук, реклама типа "бьет все рекорды посещаемости"),
2. Прочий маркетинг,
3. Не важно на сколько был адекватный кастинг,
4. Не важно какой режиссер, все по примитивной схеме уже расписано
5. Да и вообще уже ничего не важно.

)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5