Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 093 843

Ummy Video Downloader 1.10.7.2 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
dimanoid333 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет
Ratio: 155,493
100%
Ummy Video Downloader 1.10.7.2 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]
Версия программы: 1.10.7.2
Официальный сайт: Ummysoft
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Описание:
Ummy Video Downloader - это полезная программа, которая поможет вам загружать видео HD с YouTube или mp3 Ummy-это самый быстрый и самый простой способ загрузить YouTube видео на ваш компьютер и смотреть их всегда, даже если нет подключения к Интернету. Создайте свой собственный супер сборник музыки и наслаждаться ею в любое время, где вы находитесь.
Ummy Video Downloader - позволит вам загружать видео и звуковые дорожки с видео-хостингов YouTube, YouTube Gaming, RuTube, Dailymotion
Dailymotion → есть ограничение в РФ
    Загрузка видео со звуком (включая HD) в доступном качестве с видео-хостингов YouTube, YouTube Gaming, RuTube, Dailymotion.
    • Загрузка аудио (MP3) отдельно от видео ряда с поддерживаемых ресурсов.
    • Загрузка плейлистов с YouTube. (до 50 видео в плейлисте)
    • Выбор формата загружаемого видео (поддержка основных расширений: MP3, MP4, AVI и др.)
    • (платная версия) Загрузка потокового видео с YouTube Gaming.
    • (платная версия) Поддержка параллельной загрузки

* Качество видео определяется на поддерживаемом ресурсе и передается в программу без изменений. Программа скачивает видео только в тех качествах, которые заданы на ресурсе
    Для скачивания ресурса нужно скопировать с YouTube, YouTube Gaming, RuTube его ссылку и вставить (если не вставится автоматически) в главном окне приложения в специальную строку. После этого определите нужный для сохранения формат и нажмите "Скачать" - все остальное Ummy Video Downloader сделает сам. Определенно, с этим инструментом скачивать видеоклипы YouTube, RuTube становится проще некуда.
  • Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
  • Языки: Multi/Русский
  • Лечение: проведено, key

Ключи командной строки:

• Тихая установка: /VERYSILENT /I
  • Тихая распаковка: /VERYSILENT /P
    Выбор места установки: /D=ПУТЬ
    Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
    Например: файл_установки.ехе /VERYSILENT /I /D=C:MyProgram
Скриншоты:

Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_Ummy Video Downloader 1.10.7.2 RePack (& Portable) by TryRooM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   41 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 93)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2020 20:32:45

Пожертвовать Релизеру на лечение

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Aleks-KMV
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 2,206
100%
russia.gif
Все работает без каких либо нареканий, спасибо за нужную прогу!
RU-DIK
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 2,212
79.86%
russia.gif
Aleks-KMV писал(а): Перейти к сообщению
Все работает без каких либо нареканий, спасибо за нужную прогу!

В таком случае проверьте, пожалуйста, вот эту ссылку:
В программе должно отобразиться для скачивания качество: 1080p/60 fps, ну и соответственно так же потом скачаться и сохраниться.

Просто лично у меня вот уже примерно 2 месяца эта прога ничего не может нормально скачать.
Поэтому мне нужно понять: это происходит из-за того, что у меня было установлено дополнение для браузера "SaveFrom", или же эта прога у всех стала плохо работать?
Т.е. если вышеприведённая ссылка в программе "UmmyVideoDownloader" у всех тоже отобразится максимально как 720p (а не 1080p), значит это сама прога теперь не работает как надо. Если же у других этот ролик в "UmmyVideoDownloader" отображается как надо, т.е. 1080p/60, то значит мне нужно будет устранять проблему в моём ПК.

Просто у меня проблемы с "UmmyVideoDownloader" начались именно в тот период, когда было установлено дополнение "SaveFrom", потом это дополнение перестало работать - стало всё время отсылать на какие-то левые сайты, и я его удалил. Так вот хочется развеять свои сомнения по этому поводу, что программа "UmmyVideoDownloader" не работает как надо у всех, а не только у меня.

Ratio: 82,204
2.85%
как и в предыдущей версии, у половины ссылок ютуба не загорается кнопка "скачать"
Ganymede
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 0,624
93.96%
ussr.gif
RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
В таком случае проверьте, пожалуйста, вот эту ссылку:

Как то, так:

================

79.86%
russia.gif
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
Как то, так:

Спасибо, что проверили.
У меня в настройках в пункте "Всегда предлагать выбранное качество" установлено точно так же, как на вашем скриншоте (где выделено жёлтым цветом). Сейчас попробовал ещё раз, но всё равно выше 720p не предлагает. Значит это всё же "SaveFrom" виновата. Ладно, попробую вычистить все папки и реестр, где смогу найти какие-либо упоминания о "UmmyVideoDownloader" и "SaveFrom", потом ещё на всякий случай переустановлю "Firefox" с нуля - может всё же удастся исправить проблему.

93.96%
ussr.gif
Спасибо, что проверили. ....

Данную стрелочку, нажимали:

79.86%
russia.gif

:смех: :смех: :смех: Ну конечно же не нажимал, потому что я её в упор не видел. :смех: :смех: :смех:
Даже после того, как я прочитал ваше сообщение, то я нехотя пошёл ещё раз вставлять эту ссылку в программу, так как был уверен, что никакой стрелочки там нет. И о чудо - оказывается "самые умные" разработчики на свете действительно спрятали самое востребованное качество под незаметный спойлер. И теперь у меня тоже всё видно как надо: 1080p.
Большущее вам СПАСИБО!!! Вы мне сэкономили столько времени и нервов! Всего-всего вам самого наилучшего!!!!

93.96%
ussr.gif

:смех: :смех: :смех: Ну конечно же не нажимал, потому что я её в упор не видел. :смех: :смех: :смех: ...

Ситуация аналогична, тоже, не сразу разобрался. =)

Ratio: 2,37
3.76%
macadonia.gif
Автору поклон.
Спсб мил человек
vavilon551
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 3,453
100%
russia.gif
К сожалению не работает, ссылку видит, даже фото создаёт, но для скачивания ничего нет, пусто!

Ratio: 2,37
3.76%
macadonia.gif
vavilon551
Вчера так же было на гугл хроме.
Сегодня опять вернулся на версию портейбл -перегрузил браузер и вуаля
--------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу дополнить свой отзыв через некоторое время
Та же картина что и у вас только пишет ниже у вас осталось 0 бесплатных закачек ...... и рядом вкладка -купить)
Пришлось отказаться от портейбловской версии - установил уже в систему - пока качает без проблем
Сейчас к вечеру решил скачать снова -но вкладка (скачать) уже не активна)
Покопался - работает через раз со ссылками (т.е где то активна ,а где то и нет на скачку)
Уже и не знаю что думать.
mc2009-mk
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 3,505
0.64%
moldova.gif
в Хроме заходим в раздел extensions отключаем Chameleon и все, ummy работает,для тех у кого не работает
borisenko-1
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 1,454
100%
russia.gif
Вышла новая версия исправляющая ошибки этой версии.. Актуальная версия 1.10.8.0
Zuboleg73
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 2,952
100%
Не работает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2