Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

М. Я. Либман, Г. С. Островский | Поддельные шедевры (1966) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
Сергей ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6414
Ratio: 38.928
Раздал: 101.1 TB
Поблагодарили: 471822
100%
Откуда: Николаев
М. Я. Либман, Г. С. Островский | Поддельные шедевры (1966) [PDF]
Автор: М. Я. Либман, Г. С. Островский
Издательство: Советский художник
Жанр: История, политология, искусство, публицистика
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 114

Описание:
Эта книга посвящена нескольким случаям подделки произведений искусства. На Западе фальсификация чрезвычайно распространена, более того, в последнее время она приняла столь грандиозные размеры, что потребовалось введение специальных законов и создание специальных ведомств по борьбе с фальсификаторами. Иными словами, проблема фальшивок стала государственной проблемой, а основу фальсификаций следует искать в глубинах социального и экономического уклада капиталистического общества.

Все изложенное здесь основано на фактах. Лишь в мелких деталях авторы дали волю своей фантазии. Но ни одно имя, ни одна дата, ни один поворот событий не вымышлены. Авторы широко пользовались специальной литературой, иногда цитируя дословно приведенные там документы.

Скриншоты:


Время раздачи: с 7:00 до 12:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Libman M., Ostrovskiy G. - Poddel'nyie shedevryi (Stranitsyi istorii iskusstv) - 1966.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2020 22:27:10
 Размер:   21.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   76
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2020 01:39:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1