Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Сергей Чехин | Я попал в ЛитРПГ-3, или как подчинить суккуба (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
bmr134 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 8.427
Поблагодарили: 59616
9.13%
ussr.gif
Сергей Чехин | Я попал в ЛитРПГ-3, или как подчинить суккуба (2019) [FB2]
Автор: Сергей Чехин
Издательство: author.today
Жанр: ЛитРПГ, Попаданцы в магические миры, Темное фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Третья книга цикла «Я и моя суккуба»

Демонический прорыв невиданной силы изуродовал Эльфер и забросил героев в соседнюю локацию – графство Парамор: край мертвых лесов, непроглядных туманов и типично-питерской погоды, где нечисть всегда водилась в превеликом изобилии.
Простой люд живет в городах-крепостях и не выходит за стены после заката, на поборников разве что не молятся, а доски трещат от заказов. Казалось бы – фарми и радуйся, но события в Эль-Тиране выбили Артура из колеи, окунув на дно апатии и пьянства. Не помогают ни отношения с Хирой, ни идущий по пятам Легат, ни квестовая цепочка графа Драгомира Куловского, проклятого собственной дочерью.
Но кто знает, к каким последствиям приведет случайная встреча с коллегой по классу – странноватой, но в целом дружелюбной демонисткой.

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHehin. YA i moya sukkuba. 3. YA popal v LitRPG-3, ili kak podchinit' sukkuba.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2020 22:46:22
 Размер:   832 KB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2020 10:07:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ivrain
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 23.869
17.03%
russia.gif
Третья книга пока самая слабая.

События второй половины второй книги как будто не происходили.
Характеры персонажей делают внезапный поворот на 90 градусов.
И самое плохое, что интрига создается наитупейшим способом из которого получается, что есть мысли персонажа для читателя, а есть мысли персонажа для самого себя, которые читатель не видит и потому охреневает от поступков и происходящего до самого вот-это-поворота в конце.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1