Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 339

Андрей Реутов | Хакеры сновидений (2007) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250120
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Андрей Реутов | Хакеры сновидений (2007) [FB2]
Автор: Андрей Реутов
Издательство: Самиздат, Сетевая литература
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Киберпанк
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Роман Андрея Реутова открывает новую серию книг – «Хакеры сновидений». В основу сюжета вошли реальные события из истории российской группы исследователей, несколько десятилетий хранивших в тайне суть своих изысканий. Они называют себя Хакеры сновидений.«Цель „хакеров“: создать российскую традицию сновидящих...

Время раздачи: Пн.-Пт. с 18.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Reutov Andrey - Hakeryi snovideniy.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2020 20:25:35
 Размер:   1.53 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   169
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2020 13:47:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vansanyich
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.643
100%
Так нечасто удаётся захотеть что-либо перечитать, а особенно когда информации столько, что захлебываешься.

Это как раз тот случай, когда зная чем всё это закончится, хочется вспомнить и содержание.
В предвкушении удовольствия - перечитаю ещё раз.

И да. Если это то произведение, о котором я думаю, то камрадам с особо впечатлительной психикой я таки к прочтению очень даже НЕ рекомендую. Ибо сны у них никогда не будут такими, как раньше. Или того хуже – начнут рисовать план/карту из раза в раз посещаемого одного и того же выдуманного населённого объекта, с каждым сном обрастающего новыми подробностями уже имеющихся из прошлых снов деталями.

Радуйтесь, если в реале эти нубы не запипикают вас впечатлениями от своей псевдоосознанки.
violet888
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 14.44
100%
Откуда: городок
ukraine.gif
vansanyich писал(а): Перейти к сообщению
Так нечасто удаётся захотеть что-либо перечитать, а особенно когда информации столько, что захлебываешься.

Это как раз тот случай, когда зная чем всё это закончится, хочется вспомнить и содержание.
В предвкушении удовольствия - перечитаю ещё раз.

И да. Если это то произведение, о котором я думаю, то камрадам с особо впечатлительной психикой я таки к прочтению очень даже НЕ рекомендую. Ибо сны у них никогда не будут такими, как раньше. Или того хуже – начнут рисовать план/карту из раза в раз посещаемого одного и того же выдуманного населённого объекта, с каждым сном обрастающего новыми подробностями уже имеющихся из прошлых снов деталями.

Радуйтесь, если в реале эти нубы не запипикают вас впечатлениями от своей псевдоосознанки.

Чувак, ты редкостный интригант. Книга давно является частью домашней библиотеки. Причем тут психика и осознанные сны?Где доказательства подробностей и деталей?
vansanyich
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.643
100%
Доказательство чего? Запредельных психотехнологий? Или порталов, без спроса меняющих точку сборки?
Да брось, бро. ОС не существует.
segerist
Стаж: 10 лет
Сообщений: 244
Ratio: 32.846
100%
Откуда: Издалече.
Семён Мытищев. Администраторы борща.

_________________
не только лишь все!
FormaCvt
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 7.817
100%
ukraine.gif
vansanyich писал(а): Перейти к сообщению
Доказательство чего? Запредельных психотехнологий? Или порталов, без спроса меняющих точку сборки?
Да брось, бро. ОС не существует.

Книга художественная. Имеет ли место вымысел. Да конечно имеет. Если бы она имела другой характер то была бы в другом разделе.
ОС не существует :) если вам это недоступно то это еще не факт того что этого нет. Остап Бендер говорил "Нет никакого Рио де Жанейро. И Америки нет. И Европы нет. Ничего нет. И вообще последний город на земле это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана. Заграница это миф о загробной жизни. Кто туда попадает, тот не возвращается. "
CognaCRebel
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.66
15.62%
russia.gif
"основа-реальные события"? не смешите меня... из реального там только ники хакеров , всё остальное - фантазия и графоманство... исследовательская группа СИ много чем занималась, но описанных в романе приключений у них - не было =)
автор книги никогда не знал никого из хакеров, вся информация о хакерах была дана Масяней, а она у хакеров была - на побегушках...да и то я сильно сомневаюсь в достоверноести того что писала Масяня - уж больно неоднозначно она(оно) себя вела...
mr-r00t
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.43%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
Общий смысл книги - реальные события, уверяю вас. В свое время, когда еще жил в Ростовской области, отголоски этих событий навсегда изменили мою жизнь.

Масяню не трогать!

_________________
- "Где это я", задал я вопрос
- "В позиции точки сборки", ответило существо
... остальные опросы отпали сами собой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1