Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

Легенда Феррари (2019) WEBRip [H.264] (сезон 1, серии 1-12 из 12)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2285.643
Поблагодарили: 265190
100%
russia.gif
Легенда Феррари (2019) WEBRip [H.264] (сезон 1, серии 1-12 из 12)

Производство: Россия / Ода Фильм Продакшн
Жанр: история, детектив

Режиссер: Константин Максимов
Актеры: Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Александр Бухаров, Сергей Горобченко, Дмитрий Исаев, Евгений Коряковский, Поля Полякова, Андрей Пермяков и др.

Описание:
Первые годы после Октябрьской революции. После неудачного покушения на барона Врангеля и гибели агента разведуправления, разрабатывается новый хитроумный план по реализации «Крымской миссии». На это дело назначают лучшего агента — Елену Голубовскую. В Крыму Голубовская появляется уже как Эль Феррари — одарённая итальянская поэтесса.


Дата мировой премьеры: 20 января 2020, НТВ

Продолжительность: ~00:46:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1024x576 (16:9), ~2000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Legenda Ferrari.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Янв 2020 18:09:50
 Размер:   8.71 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   394
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2020 18:39:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Как кино?
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 888
Ratio: 5.804
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: OttYDA
krevedko.png
Качество съёмки на высоком уровне. Здорово показана атмосфера ушедшей эпохи. Учтены детали одежды, интерьера и виды улиц. Мне понравился сериал, с нетерпением жду следующих серий и рекомендую тем, кто устал от низкопробных сериальчиков ни о чем. Есть повод задуматься над историей родного государства, которая продолжает твориться и в наши дни.
Alastar
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 10.468
Раздал: 10.99 TB
Поблагодарили: 516
100%
Откуда: Созв. Тельца, Альдебаран
pirates.png
Подожду полного сезона, чтобы уже точно посмотреть)
drakula6
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 20.707
100%
Откуда: София
bulgaria.gif
Люблю такие сериалы.!Здорово показана атмосфера ушедшей белл-эпохи как говорят , спасибо за сериал! Жду польны сериальчик и увижу стоит или нет ,пака толка про епоху говорю! :клево:
Petr Vojkov
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 1.962
54.17%
Откуда: Париж
ussr.gif
Как кино?
drakula6

Всегда полезно узнать мнение человека, который жил в те времена, помнит детали той эпохи.
Во что одевался сам, что носили окружающие, в каком интерьере он и куда его пускали жили, какими были улицы, по которым он ходили или ездил как минимум в каретах.

Послушать такого человека так же умно, как и послушать какого-нибудь "эксперта", которых развелось как грязи и совсем не понятно чем они более квалифицированны чем, не эксперты. Тем более, что экспертом, историком может вот уже 30 лет назваться любой.

Вот справедливо говорят, что чем моложе чел, тем больше он страдал от Сталина. Оказывается, чем глубже в прошлом эпоха, тем больше народу, которые там жили. Особенно если учесть, что еще живы массы те, кто жил в Великом СССР и СОВСЕМ не у знают СССР по фильмам, созданным в последние 30 лет. Ни в деталях, ни в атмосфере, ни по сути.

Смотрю на картинку и сразу узнаю материал и покрой платья, и колготки без швов до трусов малюсеньких (как раз тогда такие и носили) и часики на руке, и туфельки на высочайшем тонком каблуке и прическу. Он тоже весь из той эпохи. И по покрую и по ткани и по ботинкам и по прическе...
Смотрим 1 серию. Лицо женщины крупным планом. У нее помада на губах явно из той эпохи. Как и выщепанные брови. Мужик в шляпе спустя пару секунд идет мимо открытой створки конюшни. На той висит замок из хозмага СССР и в конюшне стоит пластмасовое "ведро" в которых обычно краску сейчас продают. На самой же улице просто какое то столпотворение от прохожих зачем- то пересакающих улицу, а не идущих по ней вдоль. Затем сразу мужик в советской кепке.
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.88%
russia.gif
То чувство, когда все время ждешь, что откуда-нибудь выскочит Буба Касторский и завопит "Оп-ля вот и я! Вы не ждали, а мы приперлися!" :(

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2285.643
Поблагодарили: 265190
100%
russia.gif
Добавлены 9-12 серии.
Vitalik-sv
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 3.878
6.1%
Задумка хорошая, начал смотреть с удовольствием. Но как появилась феррари, всё пошло по бороде. Первый раз вижу эту актрису, абсолютный ноль(( так бездарно играть, это прям специально где-то надо учиться(
alexgarry
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.537
Раздал: 2.505 TB
27.64%
ukraine.gif
И нафига я повелся на восторженные комментрарии.
Так они "достоверно отображают эпоху", что буквально в первом кадре - декоративные растения стоят не в деревянных кадках, а в дешевых пластиковых вазонах.
Дальше было еще хуже.
QuQaRa4a
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 290.401
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
Vitalik-sv писал(а): Перейти к сообщению
Первый раз вижу эту актрису

Актрисоса она та ещё! Сама спродюссировала, сама снялась. Муженёк у ей в "обойме". Всё норм.
Я догадался скачать две пилотные серии, и оказался прав. То что снимают для канала, весьма неудобоваримая фигня. Снимают не то, что будут продавать, а то, что у них давно купили, и за что давно им заплатили. Массовка по пояс одеревенелая. Стоят актёришки на площади и все смотрят кто куда. Кто в лес кто по-дрова. Требования занижены, отсюда наплевательское отношение. Как в "хорошем" колхозе, после меня, хоть потоп, хоть трава не расти. Ухмылки, ужимки на камеру. В общем мрак. Естественно даже две серии просто пролистал.

_________________
Был бы я волшебный, заварил бы зелье, может ты заметил, у меня веселье...
Petr Vojkov
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 1.962
54.17%
Откуда: Париж
ussr.gif
QuQaRa4a

Спасибо за наводку. Я еле досмотрел лишь часть первого фильма серии. Бросил на постельной сцене между этой теткой и главным "героем". Тетка со следами былой смазливости, обабившаяся телом и лицом, с ужасными складками на шее, в периоде менопаузы представлена нам как мечта поэта и объект сексуальных вожделений всех и каждого...Меня просто оторопь взяла... А теперь стало понятно.
И вот еще что подумалось.
Под парой торентов этой серии один и тот комментарий от одного и того же. Полный восторгов и неимоверной лжи. С какой целью? Зачем и кому это нужно? И судя по отрыжкам людей, я не один купился на это. Потратил часть своей жизни, вляпавшись хоть и 20 минут.
Sasha70
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 13.664
0.24%
ukraine.gif
Сериал вполне смотрителен, а как Вы хотели бы передать историю того времени? Да, есть нестыковки( Урицкий был убит в 1918г) в фильме он есть и после своей смерти, Голубовская была не такая уж и красавица если хотите посмотрите на ее личное фото!!! Тем более еще и без пальца на руке!!! А Вы про менопаузы... Вы что хотите чтоб актрисе еще и палец отрезали по настоящему....
QuQaRa4a
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 290.401
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
Sasha70Смотрибелен,так смотрибелен, и мы ни как бы не хотели передать историю того времени.
Для этого есть книги и воображение. А когда тебе навязывают жвачку для мозгов и своё виденье предмета и ты готов это пережовывать, Бог в помощь, ты бесмертен и время у тебя до... и больше. С таким подходом ты и паузы и пальцы и утиный клюв оправдаешь.
зы Petr Vojkov! Пожалуйста.

_________________
Был бы я волшебный, заварил бы зелье, может ты заметил, у меня веселье...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1