Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 093 282

Звонок по телефону

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Ratio: 25,129
100%
nnm-club.gif
    — Здравствуйте! Это «Пицца от Марио»?
    — Нет, сэр. Это «Пицца от Google».
    — Я набрал неправильный номер?
    — Нет, сэр. Google купил у Марио магазин пиццы.
    — А, хорошо. Тогда я бы хотел заказать пиццу.
    — Хорошо, сэр. Вам, как обычно?
    — «Как обычно»?! Вы знаете, что у меня «обычно»?
    — Согласно нашим данным, последние 15 раз Вы заказывали 12 ломтиков пиццы с двойным сыром, колбасой и на толстом тесте.
    — Эм… Ну да. Это то, что я хотел бы заказать и на этот раз.
    — Могу ли я предложить Вам на этот раз заказать 8 кусочков с рикоттой, рукколой и помидорами?
    — Нет, я ненавижу овощи.
    — Но у Вас повышенный холестерин.
    — Откуда вы знаете?
    — У нас есть результаты Ваших анализов крови за последние 7 лет.
    — Может быть и так, но мне не нужна пицца с с овощами. Я уже принимаю лекарства от повышенного холестерина.
    — Но Вы принимали лекарство нерегулярно. 4 месяца назад Вы приобрели у Drugsale Network упаковку, в которой всего 30 таблеток.
    — Я купил больше в другой аптеке.
    — Это не отображается на Вашей кредитной карте, сэр.
    — Я заплатил наличными.
    — Но согласно Вашей банковской выписке Вы не снимали столько денег.
    — У меня есть другой источник денег.
    — Но в Вашей налоговой декларации нет данных о других источниках дохода.

— ДОВОЛЬНО!! К черту вашу пиццу!!! Я устал от Google, Facebook, Twitter и WhatsApp. Я улетаю на остров без интернета, сотовой связи, и где за мной никто не шпионит!!!
    — Я понимаю, сэр, но Вам нужно обновить паспорт. Срок его действия истек 5 недель назад...

Ratio: 29,81
0%
Via Insta

Считаю что конечно товарищ Майор, закрывающий палки и полирующий звезды на погонах перед начальством намного безопаснее Гугла. Ну вот Гугл что, максимум сопрёт у меня фото моего члена. А товарищ то Майор может меня отправить лес пилить куда нибудь лет этак на 5 и более. И стране польза и мне физкультура - размяться.
Totosha007
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 13,426
Раздал: 8,126 TB
100%
russia.gif
Да уж.. Уж да.. Только, тов. майору, по барабану на холестерин.. эти же, в наглую лезут в жизнь..

Ratio: 3,595
4.85%
ussr.gif
Alcantara писал(а): Перейти к сообщению
Via Insta

Считаю что конечно товарищ Майор, закрывающий палки и полирующий звезды на погонах перед начальством намного безопаснее Гугла. Ну вот Гугл что, максимум сопрёт у меня фото моего члена. А товарищ то Майор может меня отправить лес пилить куда нибудь лет этак на 5 и более. И стране польза и мне физкультура - размяться.

товарищ майор вам ничего не сделает, а вот господин майор в любое время возмёт данные у гуглов и посадит за что то. За что найдет махом, на то и господин майор
sciensys
Олигарх+

Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 52,083
Раздал: 84,26 TB
100%
russia.gif
ахахахах.... жесть...

из того же ресурса, следующий анекдот:

Металлический голос электронного оператора УАТС:
- “Спасибо за звонок в нашу службу заказа пиццы по телефону”.
- “Привет, я хочу сделать срочный заказ”.
- “Продиктуйте, пожалуйста, ваш номер персональной идентификации”.
- “6102049998-45-54610”.
- “Спасибо, господин Иван Иванович Иванов. Вы проживаете в Москве по ул. Строителей, д.1, корп.1, кв.11, а работаете в компании ITUnion по адресу..... Дома у вас номер телефона 1111111, на работе - 222222222, а номер сотового - 333333333. Вы позвонили с домашнего телефона, поэтому хотите заказать пиццу домой?”
- “Да, я сейчас дома. А откуда вы знаете все эти телефонные номера?”
- “Мы подключены к Государственной справочной системе”.
- “Ладно, есть у вас мясная пицца с грибами?”
- “Нам кажется, вам она не подойдет”.
- “Почему?”
- “По данным Министерства здравоохранения, у вас высокое кровяное давление и повышенный уровень холестерина в крови”.
- “Ладно, а что мне можно?”
- “Мы уверены, что вам понравится соево-йогуртная пицца”.
- “С чего бы это вдруг?”
- “На прошлой неделе вы заказали в Интернет-магазине книгу рецептов соевой диеты, а в прошлом месяце купили йогуртницу”.
- “Ладно, и сколько стоит эта пицца?”
- “Вы сейчас дома вместе с женой и двумя детьми, поэтому нужно заказать две большие пиццы, которые будут стоить 600 руб”.
- “Идет, плачу по кредитке, запишите номер”.
- “По информации от вашего банка у вас перерасход счета, поэтому нужно заплатить наличными”.
- “Хорошо, что успел снять немного денег в банкомате”.
- “По сведениям из банкомата и данным о ваших предыдущих покупках, вы не сможете оплатить доставку пиццы на дом, но вы можете сами забрать свой заказ”.
- “Идет, продиктуйте адрес, и я подъеду на машине через полчаса”.
- “Лучше воспользоваться велосипедом, ведь вы не продлили полис обязательного страхования, поэтому не имеете права водить свой автомобиль”.
- “@#%/$@? #! Совсем забыл”.
- “Вам нужно следить за своей речью, ведь еще не закончился срок административного взыскания за нецензурную брань в метро, которую зафиксировала система слежения”.
- (сопит в трубку).
- “Прекрасно, ваш заказ принят и будет готов через полчаса. Что-нибудь еще?”
- “Ничего, но ваша реклама обещала к каждой пицце бесплатную бутылку Пепси”.
- “Сожалеем, но инструкция Пенсионного фонда запрещает предоставление этого напитка диабетикам”...
Alcantara
Стаж: 6 лет 7 мес.
0%
graytiger писал(а): Перейти к сообщению
Via Insta

товарищ майор вам ничего не сделает, а вот господин майор в любое время возмёт данные у гуглов и посадит за что то. За что найдет махом, на то и господин майор

Взорвав все Гуглы вымрут и товарищи майоры?

Цель условного гугла - продать мне какую нибудь туфту. Я знаю как этого избежать. Фото моего члена - расклеенные на всех плакатах города, где я живу, меня нисколько не тронут, мне абсолютно всё равно. Гугл не может меня физически никуда переместить.

Цель условного товарища Майора - любыми способами улучшить показатели АППГ, чтобы стать товарищем Подполковником или чтобы начальник мозг не любил. Товарищ майор в текущей России может физически переместить ЛЮБОГО человека на длительный период времени в ЛЮБОЕ место на территории РФ.

Кто больше меня пугает, тот кто навязчиво пытается мне что то продать, анализируя данные обо мне или тот кто хочет с помощью меня получить выгоду себе, при этом зачастую уродуя мою жизнь?
monkdt
Только чтение
Стаж: 8 мес. 9 дней
Ratio: 0,959
100%
germany.gif
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
Да уж.. Уж да.. Только, тов. майору, по барабану на холестерин.. эти же, в наглую лезут в жизнь..

так все сами квази приглашают их к себе в жизнь, они имеют информацию практически только ту что мы сами сливаем в инет.
levioni
Стаж: 1 мес. 26 дней
0%
Дичь полная. Высосано из пальца. Кто хочет - пользуется сервисами, кто не хочет - не пользуется.
lesss
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 2M
100%
Via Insta

Кошмар!
Ужас!
Тирания!
Страшно - да?
А что на самом деле то? А на самом деле - кто-то из граждан просто подал заявление на указанное публичное видео - по месту жительства. Что там в том заявлении - я не знаю, но кто-то подал. И полиция, всего лишь выясняет - кто на видео.
А некоторые - уже бьются в истерике и не знают куда бежать от страха. Ну, вот такие - "борцы". Вякнуть, чего нибудь - они смелые, отвечать, за то что вякнули - у них истерика. Не, "во глубину сибирских руд" - за убеждения, они не согласные.
monkdt
Только чтение
100%
germany.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Via Insta

Кошмар!
Ужас!
Тирания!
Страшно - да?
А что на самом деле то? А на самом деле - кто-то из граждан просто подал заявление на указанное публичное видео - по месту жительства. Что там в том заявлении - я не знаю, но кто-то подал. И полиция, всего лишь выясняет - кто на видео.
А некоторые - уже бьются в истерике и не знают куда бежать от страха. Ну, вот такие - "борцы". Вякнуть, чего нибудь - они смелые, отвечать, за то что вякнули - у них истерика. Не, "во глубину сибирских руд" - за убеждения, они не согласные.

так этот форум якрий пример и даже хуже - все - вякают - только - то - за - что - их - не - забанят. А не то что на самом деле думают. Кстати я в германии первый раз увидел настоящий перевод латинского "Знание - сила". На самом деле значит "Wissen ist Macht" (Знание это Власть)
Alcantara
Стаж: 6 лет 7 мес.
0%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Via Insta

Кошмар!
Ужас!
Тирания!
Страшно - да?

Кошмар!
Ужас!
Внедрение в частную жизнь!
А что на самом деле? На самом деле владелец "условно бесплатных" сервисов пытается монетизировать обезличенные данные, полученные при использовании людьми этих условно бесплатных сервисов. А некоторые - уже бьются в истерике и не знают какие заборы где строить и какие бункеры где себе выкапывать, что б лучи Гугла не достигали их мозга. Ну вот такие "борцухи" за непрекосновенность частной жизни. Не, "во глубину гипермаркетов виртуальных в смартфоне", они несогласные.

Кстати "за убеждения" "во глубину руд" - это политическое преследование. И в неизмененной Конституции РФ трактуются однозначно.
mkol
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 0,753
0%
russia.gif
Глобальный финансовый кагал загоняет население в электронный концлагерь.
lesss
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 2M
100%
Alcantara
В какую - "частную жизнь"? Запрос - на публичное видео.
Totosha007
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 13,426
Раздал: 8,126 TB
100%
russia.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению

так все сами квази приглашают их к себе в жизнь, они имеют информацию практически только ту что мы сами сливаем в инет.

Так то да, если только не живешь на необитаемом острове..)

100%
germany.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению

Так то да, если только не живешь на необитаемом острове..)

ну то есть это отговорка чтобы пользоваться необязательными удобствами техногенной цивилизации
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5