Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

Звонок по телефону


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
    — Здравствуйте! Это «Пицца от Марио»?
    — Нет, сэр. Это «Пицца от Google».
    — Я набрал неправильный номер?
    — Нет, сэр. Google купил у Марио магазин пиццы.
    — А, хорошо. Тогда я бы хотел заказать пиццу.
    — Хорошо, сэр. Вам, как обычно?
    — «Как обычно»?! Вы знаете, что у меня «обычно»?
    — Согласно нашим данным, последние 15 раз Вы заказывали 12 ломтиков пиццы с двойным сыром, колбасой и на толстом тесте.
    — Эм… Ну да. Это то, что я хотел бы заказать и на этот раз.
    — Могу ли я предложить Вам на этот раз заказать 8 кусочков с рикоттой, рукколой и помидорами?
    — Нет, я ненавижу овощи.
    — Но у Вас повышенный холестерин.
    — Откуда вы знаете?
    — У нас есть результаты Ваших анализов крови за последние 7 лет.
    — Может быть и так, но мне не нужна пицца с с овощами. Я уже принимаю лекарства от повышенного холестерина.
    — Но Вы принимали лекарство нерегулярно. 4 месяца назад Вы приобрели у Drugsale Network упаковку, в которой всего 30 таблеток.
    — Я купил больше в другой аптеке.
    — Это не отображается на Вашей кредитной карте, сэр.
    — Я заплатил наличными.
    — Но согласно Вашей банковской выписке Вы не снимали столько денег.
    — У меня есть другой источник денег.
    — Но в Вашей налоговой декларации нет данных о других источниках дохода.

    — ДОВОЛЬНО!! К черту вашу пиццу!!! Я устал от Google, Facebook, Twitter и WhatsApp. Я улетаю на остров без интернета, сотовой связи, и где за мной никто не шпионит!!!
    — Я понимаю, сэр, но Вам нужно обновить паспорт. Срок его действия истек 5 недель назад...

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
levioni
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 37
0%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Не, "во глубину сибирских руд" - за убеждения, они не согласные.

То есть ты согласен на сибирские руды? Ок, принято. :D
Totosha007
Только чтение
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 1922
Ratio: 12.748
Раздал: 15.46 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Alcantara писал(а): Перейти к сообщению
Via Insta

Считаю что конечно товарищ Майор, закрывающий палки и полирующий звезды на погонах перед начальством намного безопаснее Гугла. Ну вот Гугл что, максимум сопрёт у меня фото моего члена. А товарищ то Майор может меня отправить лес пилить куда нибудь лет этак на 5 и более. И стране польза и мне физкультура - размяться.

Кошмар!
Ужас!
Тирания!
Страшно - да?
А что на самом деле то? А на самом деле - кто-то из граждан просто подал заявление на указанное публичное видео - по месту жительства. Что там в том заявлении - я не знаю, но кто-то подал. И полиция, всего лишь выясняет - кто на видео.
А некоторые - уже бьются в истерике и не знают куда бежать от страха. Ну, вот такие - "борцы". Вякнуть, чего нибудь - они смелые, отвечать, за то что вякнули - у них истерика. Не, "во глубину сибирских руд" - за убеждения, они не согласные.


Заявление было подано жителем, Орехово-Зуево. Касается оскорбления чувств верующих, в видео есть, не нормативная лексика, в отношении Иисуса Христа. Обязаны реагировать.

_________________
Ахтунг!
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Totosha007
А чего вы мне это пишите? Это вон - "борцам с режимом" напишите.
M-Neon
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 4.473
100%
russia.gif
Виноваты все. И т.майор и г.майор. И в сибирь сошлют и лес валить заставят, но только не Google. Google - это святое, это же Америка.
Alcantara
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 26.451
0.14%
russia.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Alcantara
В какую - "частную жизнь"? Запрос - на публичное видео.


Соотнесите сообщение топикстартера в этой теме, владельца сервиса ЮТУБ и куда писал запрос товарищ Майор.
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1001
100%
russia.gif
Alcantara
"Кто о чём, а ..."© - ну и как следствие, под весёлой, относительно весёлой темой, раскиданная уже на две страницы субстанция автора оффтопа.
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Alcantara
Товарищ майор писал запрос владельцу места проведения съёмок - публичного видео.
Что абсолютно правомерно, ибо именно владелец отвечает за то - кто и что делает в его владении.
В общем "борцы с режимом" - в своём репертуаре, почему-то они считают, что вот им, как особо избранным, оскорблять других людей можно, а вот тем людям, реагировать на эти оскорбления - "неможно".
Откуда такое чувство избранности, а "борцы"? В детстве по морде не получали, за "пошёл ты..."?
Totosha007
Только чтение
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 1922
Ratio: 12.748
Раздал: 15.46 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Totosha007
А чего вы мне это пишите? Это вон - "борцам с режимом" напишите.


Не лично , Вам. В хронологическом порядке. Извините..

_________________
Ахтунг!
Lowco
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.721
0%
Типа того. Только не рационально: нужно, чтобы соответствующие службы уже обновили паспорт и не вмешивались в желания, а исполняли. А то пиццу доставить могут, а паспорт обновить нет! Нестыковочка....
Alcantara
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 26.451
0.14%
russia.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Alcantara
Товарищ майор писал запрос владельцу места проведения съёмок - публичного видео.
Что абсолютно правомерно, ибо именно владелец отвечает за то - кто и что делает в его владении.
В общем "борцы с режимом" - в своём репертуаре, почему-то они считают, что вот им, как особо избранным, оскорблять других людей можно, а вот тем людям, реагировать на эти оскорбления - "неможно".
Откуда такое чувство избранности, а "борцы"? В детстве по морде не получали, за "пошёл ты..."?


В каком месте я писал что это неправомерно?

Моё первое сообщение в этой теме подразумевает то, у меня большее опасение вызывает вмешательство в мою частную жизнь товарища Майора вооружённого законом типа ОЧВ, а не Гугла, который что то мне продать навязчиво хочет.

Сначала спортсмены и актеры придумали мне закон половинчатый, а потом товарищ майор вмешивается в мою частную жизнь, вооружённый этим законом. Я не призываю жечь мусульман или вешать на воротах прихода попов, как это было в 1917, кстати без призывов. Почему кто то за меня вдруг решает что мне смотреть или куда мне ходить? Ну если кто то это решает, то пускай и работают за меня и от налогов меня освободят, т.к меня не устраивает то, что я плачу деньги за то, чтобы за меня решали что мне смотреть и куда мне ходить. Гугл не запрещает мне удалить все сервисиы гугл и удалиться из всех соц сетей и налогов за это с меня не собирает. Про то что куча законов принятых ГД прямо противоречит текущей Конституции РФ я вообще молчу.

Что делать с сервисами Гугл я знаю. Что делать с законом, по которому земля плоская, а по небесной твердит шарашит бог РА и майором с этим законом у дверей я не знаю. И это не "Всё пропало!", к этому можно привыкнуть и адаптироваться. Но тенденция налицо.

Относительно "шутейности" самой темы. Группа авторов шарашат на этот ресурс шоколад про РФ. Да конечно в РФ есть что то хорошее, но проблем больше. В принципе как филиал Первого Канала на котором "Путинпутинпутинпутинпутинпутин а вчера в московском зоопарке родился тигренок погода" норм. Но когда мне рассказывают про то как офигенно в РФ со страниц заблокированного в РФ ресурса, я немножко улыбаюсь. А когда мне со страниц этого же ресурса рассказывают как хренова за рубежами РФ, то я улыбаюсь чуть больше.

Даже в этой теме про Транснациональный Гугл всплыла Омерига. Ну вот человек провёл всю свою жизнь внутри РФ, ну вот он считает что все корпорации срослись с государством, как в РФ, ну не видел он ничего кроме танкового завода, на котором пилит танки, ну не знает он что любой частный капитал во вменяемых условиях пытается свалить из под контроля любого государства, т.к это уменьшает все издержки. Зачем же открыто так писать о том что "я дурак ничего не видел" в своей жизни. Вроде бы, появился энторнет, вроде бы можно читать прессу из-за рубежа, даже переводы из Китая можно. И там градация мнений в рамках одного государства больше чем черное и белое. Но всегда ответ один в РФ"Запретить". Какие у нас законы за последние 10 лет принимались, расширяющие права или возможности граждан? Да, валежник, его можно собирать, но не весь. Всё остальное "запретить". И на этом фоне, который всегда бэкграундом висит, возникает оптимистичный топикстартер со своей шуточной темой про Гугл на закрытом в РФ ресурсе. Ну да, улыбаюсь ещё больше. Ведь все проблемы РФ внутри себя уже давно решила. Уже и по 2700 баксов получаем и пенсионный возраст снизился, благодаря новым технологиям и дорогами уже вся РФ обнесена так, что можно заниматься внутренним туризмом без проблем, да и вообще образование и медицина такие что всем нам завидуют. Ну можно и над Сервисами Гугл теперь поржать.

Да кстати тут намедни атаман, спортсменка, музыкант и повар за 4 дня написали 40 поправок в конституцию, по просьбе спикера госдумы, который 20 числа обещал не топропиться, а 21 уже подписался под бумажками. Чё там про ненавистную Омеригу то. Куда ей до нас. Они год обсуждают ввод войск во всякие страны. Десятилетими бьются над какой нгибудь поправкой в конституцию. Пещерные люди, не умеют быстро. А мы не такие, мы раз-раз и сразу в Рай.
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1001
100%
russia.gif
Alcantara
не благодарите
Конституция США была принята 17 сентября 1787 года
Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года (очень полезная информация по этому поводу кто принимал участие в её написании)
Огласите список поправок, внесённых с 1787 года
Alcantara писал(а): Перейти к сообщению
Уже и по 2700 баксов получаем

Alcantara писал(а): Перейти к сообщению
мы раз-раз и сразу в Рай

Зачем вам телевизор, когда вам у голову другие, по аналогичной схеме туда уже гадят, искажая и манипулируя информацией.
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4859
Ratio: 153.302
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Alcantara писал(а): Перейти к сообщению
Цель условного товарища Майора - любыми способами улучшить показатели АППГ, чтобы стать товарищем Подполковником или чтобы начальник мозг не любил.

Удивляюсь, как вы такой эрудированный и до сих пор на свободе!
Alcantara
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 26.451
0.14%
russia.gif
Таламус писал(а): Перейти к сообщению
Alcantara
не благодарите
Конституция США была принята 17 сентября 1787 года
Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года
Огласите список поправок, внесённых с 1787 года
Alcantara писал(а): Перейти к сообщению
Уже и по 2700 баксов получаем

Alcantara писал(а): Перейти к сообщению
мы раз-раз и сразу в Рай

Зачем вам телевизор, когда вам у голову другие, по аналогичной схеме туда уже гадят, искажая и манипулируя информацией.


Какая разница сколько? Важно как долго обсуждаются и через сколько обсуждений вносятся, кто пишет, как обсуждают с обществом и т д. Вы пытаетесь подменить слово "качество", словом "количество".

Стратегию 2020 не я придумал и не я с помощью этой стратегии избирался или назначался на какие либо должности. Так что не я "гадил" в головы ни с меня и спрашивать. Время пришло. Обещания были выданы. Фактическая реализация отсутствует.
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1231
Ratio: 2.568
93.89%
Откуда: New Васюки
pirates.png
Из-за обычного анекдота, поднялся такой кипишь. Господи, сбор информации о гражданах был всегда и будет, просто сейчас стало легче собирать информацию. Тем, кому есть что скрывать - это их проблемы. Хотите приватности? Так не нужно делать фотки своих гениталий и пересылать номера своих кредиток.
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4859
Ratio: 153.302
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Граждане форумчане, а как лично вы реагируете на подобных "звонителей", которые пытаются вам впарить эксклюзивное предложение от их (магазина, мед.центра, билетной онлайн кассы, юр.конторы и т.д. и т.п.)? Лично я, когда получается, стараюсь выведать все подробности и выторговать себе скидку. Чтобы потом, в последний момент, передумать и отказаться от их услуг. И знаете что? В последнее время совершенно перестали звонить. Видимо у них есть своя общая база куда они заносят подобных сволочей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5