Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 320

Ничего себе каникулы! / Premieres vacances (2018) HDRip [H.265] [10-bit]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Атения ®
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 1883.91
73.37%
Ничего себе каникулы! / Premieres vacances (2018) HDRip [H.265] [10-bit]
Производство: Франция, The Film, Le Pacte, NJJ Entertainment
Жанр: Комедия

Режиссер: Патрик Кассир
Продюсер: Майкл Джентиле, Франсуа Ламотт, Давид Пьерре
Актеры: Джонатан Коэн, Камиль Шаму, Камилль Коттен, Жереми Элькайм, Венсан Дедьен, Доминик Валадье, Svetlana Gergova, Бар Леви, Саги Альперин, Александр Алексеев

Описание:
Марион — развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен — серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах — больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 15 сентября 2018
Дата российской премьеры: 17 января 2019, «Russian World Vision»

Продолжительность: 01:41:41
Качество видео: HDRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (iTunes)
Субтитры: Французские (форсированные, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 1024x428, 1955 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 160 Kbps | Русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 160 Kbps | Французский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 19 - 23 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Premieres.vacances.2018.HDRip.HEVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1.65 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 25)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2020 06:53:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
foxnet99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 6.636
100%
ussr.gif
Любителям французких комедий не рекомендую к просмотру. Этот в свое время прекрасный жанр деградировал до уровня освещения геев, проблем сирийских беженцев или арабов на фоне посредственных актеров. Из более современных фильмов лучше посмотрите комедию "Имя".
enss
Стаж: 10 лет
Ratio: 22.632
24.71%
ussr.gif
foxnet99 писал(а): Перейти к сообщению
Любителям французких комедий не рекомендую к просмотру. Этот в свое время прекрасный жанр деградировал до уровня освещения геев, проблем сирийских беженцев или арабов на фоне посредственных актеров. Из более современных фильмов лучше посмотрите комедию "Имя".

спасибо за подсказку! Даже не знал про фильм "Имя". Очень понравился

Подскажите, пожалуйста, а можете ещё комедии посоветовать? А то жена постоянно просит, а ничего толкового в этом жанре найти не могу. Редко что-то стоящее попадается, в основном какой-то хлам снимают. Спасибо
Guliver2000
Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 3.416
100%
russia.gif
enss писал(а): Перейти к сообщению

Подскажите, пожалуйста, а можете ещё комедии посоветовать? А то жена постоянно просит, а ничего толкового в этом жанре найти не могу. Редко что-то стоящее попадается, в основном какой-то хлам снимают. Спасибо

+1
k1opik
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 45.015
Раздал: 32.52 TB
100%
ussr.gif
Guliver2000 писал(а): Перейти к сообщению
enss писал(а): Перейти к сообщению

+1

+2
DNxs
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 9.413
8.94%
witch.png
Дайте ссылку на "Имя", пожалуйста.
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 150.329
Раздал: 589.6 TB
100%
ussr.gif
DNxs
Наверное, имелся в виду этот фильм https://nnmclub.to/?q=Der+Vorname&w=title

Ratio: 22.632
24.71%
ussr.gif
Василий Тимошкин писал(а): Перейти к сообщению
DNxs
Наверное, имелся в виду этот фильм https://nnmclub.to/?q=Der+Vorname&w=title

Спасибо за помощь. Я сначала попробовал посмотреть фильм Имя французский, а потом увидел ваш комментарий на немецкий (как пишут, тоже самое просто пересняли немцы). Я честно старался, но выдержал до половины - 90% фильма снято в павильоне, в 2 комнатах. Работа оператора, осветителя - посредственные. Ну а диалоги, актёры, особо не блещут. Блин я редко не досматриваю кино когда начал, но выключил на середине - ради чего там смотреть - не понятно.
Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (SD) в форум Зарубежные Фильмы (SD)

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1