Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 929

Простой карандаш (2019) WEB-DLRip [H.265] [10-bit]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
Атения ®
Предупреждений: 1
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 12K
68.29%
germany.gif
Простой карандаш (2019) WEB-DLRip [H.265] [10-bit]
Производство: Россия, Виктория Филмс, Киностудия Соль
Жанр: Драма

Режиссер: Наталья Назарова
Актеры: Надежда Горелова, Владимир Мишуков, Александр Кольчевский, Кирилл Веселов, Олеся Иванцова, Александр Доронин, Алина Ходжеванова, Евгений Старцев

Описание:
В размеренную жизнь провинциального городка врывается Антонина — гордая, красивая, смелая. Устроившись на работу школьной учительницей рисования, она узнает, что весь город держат в страхе местный хулиган и его старший брат, опасный преступник. Жители делают вид, что их жизнь такая, какой и должна быть, стараясь не высовываться, чтобы не нарваться на неприятности. Но Антонина не готова мириться с таким положением дел в городе.

Дата российской премьеры: 5 декабря 2019, «Кинологистика»

Продолжительность: 01:32:51
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1024x576, 1981 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 160 Kbps | Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 19 - 23 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Prostoj.karandash.2019.WEB-DLRip.HEVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,42 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 37)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2020 09:16:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Атения ®
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 12K
68.29%
germany.gif
С первых же кадров фильм захватывает своими видами. Режиссер Наталья Назарова умудряется показать российскую глубинку без набивших оскомину клише — грязи и беспросветности. Она ни в коем случае не отменяет этого, но вместе с тем не эстетизирует эту беспросветность, не поит своих героев «горькой» при любом удачном и не очень случае, не заостряет внимание на всех этих «характерных чертах провинции». И уже за такое визуальное отстраивание от многих собратьев по жанру хочется сказать спасибо. Картина проигрывается в одной тональности и одна из важных составляющих — атмосфера. Краски расстилающиеся в ленте не такие мрачные, как кажутся на первый взгляд, но вот поступки намного темнее. Безысходность трепещет от кадра к кадру, отображаясь в деталях интерьера и захватывая девственную природу, камера плавно показывает нам виды сверху, красиво.
Социальное зарисовка, а ведь проскакивают параллели с нашим обществом, тонко и метафорично, мы все карандаши, а кто какой зависит от типа людей. Интересно рассказанная история «Простой карандаш» — сейчас идет в кино, я рекомендую обратить внимание на ленту!
Thanatos_UA_
Стаж: 1 год 3 мес.
Ratio: 7,074
Раздал: 1,429 TB
100%
ukraine.gif
Качаем пока не зарубили

Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 0,935
100%
israel.gif
Спасибо, но буду ждать в лучшем качестве.
jacoon5
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 0,461
50.63%
Отличный фильм, однозначно стоит смотреть всем.
Наверняка сейчас появятся комментаторы, которые скажут: чернуха, быдлятина и г..но, которого нам и так в жизни хватает. Зачем про это еще и кино снимать?
А затем, чтобы в зеркало смотреть и себя видеть в том или ином персонаже. А еще затем, чтобы думать, как бы ты поступил на месте главного героя (в данном случае, этой учительницы). Встал бы на защиту того пацана, или вышел бы из класса как тот чмо-учитель?
Система стоит на нас с вами. Мы ее части. И тут все просто - либо прогибаешься по систему, либо выстраиваешь свои принципы и живешь по-человечески.
Жаль что это была женщина. Она априори слабее мужика, даже пацана взрослого. У нее не было шансов. А у вас есть?
evi4off
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 4,2
77.68%
trinidadandtobago.gif
Вот она, наша реальная жизнь! Хорошее кино.
mobilen
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 2,285
3.21%
Наверное, фильм хороший.
Но, как же я не люблю эти затянутые бессмысленные кадры, когда она долгое время тащит свой чемодан... Забудьте эти режиссерские курсы. Нет просто времени на эти долгие вступления. Жизнь изменилась.
Я не за экшн. Но так- атмосферу не создать и зрителя не настроить.
Я в корне не согласен с таким подходом. И он мне никогда не нравился. В т.ч. подход Тарковского.
Скукотища.
Настроения этим не создашь. Это- заблуждение.
Такие фильмы - смотреть на скорости 1.5. Но мой плеер, к сожалению, не поддерживает. А фильм не настолько интересен, чтоб углубляться в подборку ПО.
zivXP

Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 4,205
50.48%
north_korea.gif
mobilen писал(а): Перейти к сообщению
Но, как же я не люблю эти затянутые бессмысленные кадры, когда она долгое время тащит свой чемодан... Забудьте эти режиссерские курсы. Нет просто времени на эти долгие вступления. Жизнь изменилась.

Здесь то все как раз в меру, без всего этого не было бы и фильма. Был бы боевик с кучей драк. А так получился очень сильный фильм. Не на один раз, оставлю в своей коллекции.
Drjper
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 27,723
20.64%
latvia.gif
Нормальная подростковая жизнь показана в фильме. Все мы такими были. Осознание приходит позже. Фильм качественный.
SSfkL
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 0,321
Раздал: 56,6 GB
93.39%
kazakhstan.gif
Фильм не воспроизводится. Что с ним не так?
Serg_Gun
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 6,531
4.23%
Не верьте этому фильму. Я смотрю центральные каналы и точно знаю, у нас такого уже давно нет. Да, да! Вот в Украине и Сирии такое есть, а у нас нет. А у них есть! У них даже хуже того чего у нас нет! Ага!

P.S. Учительница и природа бесподобны!
smouj
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 0,813
37.89%
Отличное кино

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Serg_Gun писал(а): Перейти к сообщению
Не верьте этому фильму. Я смотрю центральные каналы и точно знаю, у нас такого уже давно нет. Да, да! Вот в Украине и Сирии такое есть, а у нас нет. А у них есть! У них даже хуже того чего у нас нет! Ага!

Тупее коммента не видел ещё!!!! Смотрит он центральные каналы )))), а ниче, что тв, это для дебилов, которые хавают всё, что им показывают?
Serg_Gun
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 6,531
4.23%
smouj писал(а): Перейти к сообщению
Отличное кино

Тупее коммента не видел ещё!!!! Смотрит он центральные каналы )))), а ниче, что тв, это для дебилов, которые хавают всё, что им показывают?

Ржунемогуу!!! Такие, как Вы, должны были "всплыть" после такого моего комментария! Сарказм и проверка "на бдительность" и ни чего более.

P.S. Фильм хороший. Учительница и природа бесподобны! :)
aksinn
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 1,002
100%
smouj писал(а): Перейти к сообщению
Отличное кино

Каждый понимает всё по своему, два разных взгляда уже не плохо( а ниче, что тв, это для дебилов, которые хавают всё, что им показывают?) не всё по ТВ. для дебилов
drWho
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 3,032
0.28%
russia.gif
Фильм хороший, но не надо это смотреть, честно говорю. Даже в "Чучело" был позитив, - тут безнадега, это "левиафан" на минималках...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

/upd - нет там особых "видов" и "природы" - такого везде полно, возьми хоть Бежецк ..(а это всего 200 от Москвы)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2