Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 104 137

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (2019) BDRip [H.264/720p-LQ]

Страницы:   Пред.  1, 2 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
batonchik ®
Куратор Видео
RG Releasers
Котоаплоадер 6000+

Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 91K
Раздал: 6,9776 PB
100%
ussr.gif
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (2019) BDRip [H.264/720p-LQ]«Почтите нас своим присутствием»
Производство: Великобритания, США | Carnival Films, Focus Features, ...
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Майкл Энглер
Актеры: Мишель Докери, Мэттью Гуд, Джеральдин Джеймс, Таппенс Мидлтон, Мэгги Смит, Имелда Стонтон, Элизабет Макговерн, Кейт Филлипс, Джоанн Фроггатт, Марк Эдди

Описание:
Главное событие в жизни каждого аристократа — прием правящего монарха в родовом гнезде. Однако в череде изысканных раутов и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 12 сентября 2019
Дата российской премьеры: 21 ноября 2019, «UPI»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:01:43
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Дублированный | Blu-ray (CEE)
Субтитры: Русские (Форс., полные)

Видео: AVC/H.264, 1280x536 (2.40:1), ~2099 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps | Русский (DUB)
Хотите простимулировать создание новых релизов фильмов?
Прошу ненадолго отключать блокировку рекламы.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Abbatstvo Daunton_Downton Abbey (2019) BDRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,17 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 51)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2020 12:35:08
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ
(поддержка меня и моих релизов)
**МОЖНО ЗДЕСЬ!**
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Petr Vojkov
Стаж: 1 год 6 мес.
Ratio: 1,742
66.18%
ussr.gif
gelo 74 писал(а): Перейти к сообщению
Ленин,Сталин...Нашли кем восхищаться,Ленин отдал приказ расстрелять ...
Сталин в юности был г....

Не знаю, кто пристрелил эту ублюдочную семейку и их жирующих холопов, но спасибо им огромное. Затраты на каждого из них за каждый день своей вонючей жизни сводил в могилу тысячи моих соотечественников из коренных народов нашей территории, умиравших от нехватки самого элементарного, пока эти мрази себе трусики кружевные из Парижев за хапнутое у народа заказывали. Я уже не говорю о десятков миллионах не рожденных и/или загубленных в результате прямого геноцида моих соотечественников.
А Сталин – просто пример бескорыстного служения коренным народам с готовностью идти и на смерть ради других, ради их освобождения и процветания.
И еще подумалось о фильме и сериале. Ведь на самом деле в Англии в те времена и столетиями до того, прислуга просто падала замертво работая у плиты, убираясь и т.п. Поскольку условия (жарища на маленькой кухне в подвале, недосып, 15 часов в день без выходных и т.п.) были ужасные.
Да и потом, пока все эти паразиты жировали и играли в благородство (а это только в кино) в реальной жизни, дети работали и гибли в шахтах, люди умирали с голода массово, а детей и прочих вешали даже за мелкие кражи. Я уж не говорю о привезязанных к орудиям местных жителей , которые все эти "утонченные высокоморальный" умерщляли публично.
Фильм явная пропаганда не имеющая никакого отношения к действительности.
HomerSimpsonn
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 2,691
0.31%
russia.gif
Сюжет фильма вроде как и ни о чем, но то ли из-за отличной актерской игры, то ли из-за хороших декораций, хорошего монтажа и отличной постановке диалогов, то ли прекрасной работе режиссера, не знаю, но фильм смотрится отлично. Просто класс. Ни о чем, но офигенно )))
hydrocodone
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 65,86
Раздал: 90,91 TB
100%
latvia.gif
Цитата:
Парниша, ты прежде чем писать подобное, хотя бы сам приоткрой учебник по истории, дабы не выглядеть как малолетний дурачек. Если бы ты историю не по рассказам Солженицина изучал или по пассажам Сванидзе, то был бы в курсе, что Ленин никогда таких приказов не давал. А грохнули царя представители благодарного народа на местах - так вот его любили.

Позвольте узнать источник сей истины, желательно архивный документ. Из имеющихся сведений на сегодняшний день расстрел был осуществлён во исполнение постановления исполкома Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов. Лейба Бронштейн (Троцкий) упоминает в своих дневниках что Ленин к этому причастен со Свердловым. Начальником расстрельной команды был товарищ Юровский, комендант дома Ипатьева и по совместительству ЧКист.

Цитата:
Фильм же советую чисто из интереса - посмотреть на английскую элиту и их заботы. У нашей, кстати, в свое время было то же самое в башках

Откуда вам известны нравы и устои русской аристократии? Вы подпольный граф или Васька, из соседнего падика, за пивком, на лавке детской площадки, рассказал?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2