Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 731

Не могу войти на NNM club

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
chowolfgang ®
Стаж: 1 мес. 7 дней
Ratio: 0,353
66.67%
Не могу войти на NNM Club. Выдает,что неверный логин или пароль.Пробовал заходить много раз,логин и пароль набираю правильные.Пришлось зарегистрироваться снова.Жаль накопленнного рейтинга за раздачи, в течении многих лет.,который равнялся нескольким террабайтам.Почему так получилось, и что можно сделать?

!  Примечание от NorthOn:
Восстановить пароль
Eastoop
Зам.Куратора Программ
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 171,751
100%
nnm-club.gif
Для начала сообщить никнейм аккаунта, который оказался недоступен.
gsn13n1
Стаж: 1 мес. 5 дней
Ratio: 48,601
0%
Аналогичная проблема, старый ник - gsn13n
 !  Примечание от NorthOn:
Восстановить пароль
gsn13n1
Стаж: 1 мес. 5 дней
Ratio: 48,601
0%
В том то и проблема. Я прекрасно знаю старый ник(gsn13n) и старый пароль, а по схеме сброса пароля работа идет с новым профилем(gsn13n1)
Eastoop
Зам.Куратора Программ
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 171,751
100%
nnm-club.gif
gsn13n1 писал(а): Перейти к сообщению
старый ник - gsn13n
Здравствуйте. Вы получали от меня письмо по поводу скачанных раздач с вирусом и с рекомендацией сменить пароли? Своевременно сменили пароль? Если нет, злоумышленник мог завладеть вашим аккаунтом и сменить как пароль, так и почтовый ящик. Вспоминайте, на какую почту был зарегистрирован аккаунт, в который вы не можете войти. Если сохранились торрент файлы, скачанные с этого аккаунта, запустите их на раздачу. Дальнейшее подтверждение владения этим аккаунтом только в ЛС с администратором (не со мной, я не обладаю полномочиями видеть вашу конфиденциальную информацию)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1