Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 411

Алексис Опсокополос | Цикл «В отрыве» [3 книги] (2018-2020) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Всё лучшее - детям!
Аплоадер эксклюзива

Стаж: 7 мес. 12 дней
Ratio: 104K
100%
russia.gif
Алексис Опсокополос | Цикл «В отрыве» [3 книги] (2018-2020) [FB2]
Автор: Алексис Опсокополос
Издательство: Самиздат
Жанр: Киберпанк, ЛитРПГ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
1. Каждому жителю Земли в мозг имплантирован чип, данные с которого поступают в Единую Систему.
Мир разделён на «граждан» и «игроков».
Игроки, обладатели «продвинутых» чипов — элита нового мира. Они контролируют спецслужбы, бизнес, политику. Вся их жизнь — ИГРА, выход из которой равносилен самоубийству, а мануал написан кровью.
У Макса стоял простой чип, но его ударило током, и в чипе сгорели все блокировки. И никто теперь не знает, что ожидать от Макса.
2. Макс Седов с Катей и Коляном прорывается в Свободный Город.
Но что из себя представляет это место? Земля обетованная для всех несогласных с существующим порядком? Или гигантская мышеловка для бунтарей? А может обычное гетто для отверженных и проклятых? Первый же день пребывания Макса на новом месте опять переворачивает с ног на голову все его представления о мире и ставит перед героем новые вызовы.

3. После спонтанной революции в Свободном Городе, Макс Седов в сопровождении друзей покидает это, ставшее для него ненавистным, место. У него есть всего три дня, чтобы прокачать себе два уровня, достать спрятанный артефакт и создать с его помощью клан. Если он не уложится в отведённый срок, все его друзья погибнут.
1. В шоке
2. В ярости
3. В отрыве
Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Opsokopolos. V shoke.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
4,71 KB

Примагнититься
 Размер:   3,32 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 25)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2020 12:27:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gasteel
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 168,998
100%
Меня хватило только на 1ю книгу и самое начало второй. Автор пишет неплохо, но ГГ - откровенный <censored>! Я понимаю, 1я книга называется "В шоке", и этим, наверное, можно многое оправдать, но нельзя же быть в шоке день, два, три... Например, если ты выкрикиваешь громко-громко выбираемые опции при любом взаимодействии с Системой - ты не в шоке, ты <censored>!
OMGakaWTF
Стаж: 8 мес. 7 дней
Ratio: 1,978
93.65%
pirates.png
Присоединяюсь к предыдущему оратору, осилил где-то половину книги. Вроде бы и неплохо написано, но написано настолько тупо, прям не знаю, не оригинально(?)/неинтересно, что тяжело читать очень.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1