Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

Искусственный разум / Artificial Intelligence: AI (2001) BDRip [H.265/1080p] [10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
МичМан1 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1497
Ratio: 22.48
Поблагодарили: 266118
18.21%
Откуда: CCCР
ussr.gif
Искусственный разум / Artificial Intelligence: AI (2001) BDRip
Производство: США, Великобритания / Warner Bros., DreamWorks, Amblin Entertainment
Жанр: фантастика, драма

Режиссер: Стивен Спилберг
Актеры: Хэйли Джоэл Осмент, Фрэнсис О`Коннор, Сэм Робардс, Джейк Томас, Джуд Лоу, Уильям Херт, Кен Люн, Кларк Грегг, Кевин Суссман, Том Гэллоп

Описание: В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: Mr. Fox (HEVC-CLUB)

Продолжительность: 02:25:51
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый
Язык озвучки: Русский, украинский, английский
Субтитры: Русские, украинский, английские (полные, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 1920x1080, ~14,9 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский, дублированный
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский, MVO (Карусель)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Украинский, MVO (Так Треба Продакшн)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
H.265/HEVC (High Efficiency Video Coding) - это новый стандарт кодирования видео.
- Стандарт H.265/HEVC является логическим продолжением стандарта
H.264/AVC (Advanced Video Coding), и характеризуется более эффективными
алгоритмами сжатия, а также поддержкой высокого разрешения вплоть до 8K UHD
(8192x4320). Первая версия стандарта H.265 была опубликована в начале 2013 года.
- Рипы в фомате HEVC поддерживается не всеми аппаратными проигрывателями.
- Для корректного воспроизведения может потребоваться обновление ПО.
- Владельцам несовместимого железа просьба не беспокоить,
есть альтернативные релизы.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 8:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_3547_Artificial_Inte.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2020 22:31:33
 Размер:   17.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   258
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2020 22:49:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Мустангер
Только чтение
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 115.25
100%
Откуда: Вселенная...
pirates.png
В 2001 фильм был просто ваащее!, но и в наши дни замечательно смотрится!! :клево: Спилберг...хм... он везде - Спилберг. БлагоДарю за релиз!:респект:

_________________
Реальность - результат квантовой запутанности состояний.
kutab_zade
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.918
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Огромнейшее спасибо! Невероятный и очень грустный фильм...
volhov18
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 60.252
100%
ussr.gif
Однозначно - Шедевр !
vagner1982
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 8.709
4.79%
Очень хорошее кино,я его пересматривал несколько раз и думаю ещё раз посмотрю. Слезу прошибает каждый раз.
Всем советую кто не смотрел.
Ganz23
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 3.935
13.12%
russia.gif
наверное один из лучших фильмов вообще
utskvm
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 1.026
26.12%
Да, этот фильм не стареет..... За 20 лет другая фантастика смотрится и воспринимабется уже как-то не так, на грани "верю-не верю" по которой балансирует наш разум и что-то в других фильмах уже не позволяет погрузиться в их атмосферу. Но этот фильм из тех, которые можно смотреть и пересматривать годами, что я и делаю с огромным удовольствием...
К словам о благодарности Спилбергу, в том числе и за этот фильм, присоединяюсь без колебаний...
Krieger88
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 63.925
100%
Многие годы перед взором мелькал этот фильм, но лицо этого мальчика почему-то вызывало у меня раздражение, поэтому никогда не смотрел его. Вчера решил себя переосилить, так как почти все фильмы с научной фантастикой пересмотрел.
Ну что могу сказать, малой меня все-таки бесил в какие-то моменты, но в целом норм. Я старался не обращать внимания и смотреть на суть и сюжет.

В итоге могу сказать, что получил массу удовольствия, превосходная и интереснейшая картина, колоритные персонажи, достаточно динамичное повествование, такое чувство, что 3 разных фильма посмотрел на одну тему с одними и теми же героями, что очень круто. В общем, даже этот мальчик не смог испортить впечатление о картине.

Фильм топ, рекомендую.
sayenara
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 21.392
59.63%
Спилберг только доснимал фильм, а сам фильм творение рук Кубрика!
"... У Стэнли Кубрика остался ряд незавершенных проектов. Так, над знаменитым «Искусственным разумом» (2001) Стивена Спилберга начинал работать Кубрик, но оставил проект из-за того, что считал современные ему технологии недостаточно развитыми для съемок такого фильма. После окончания работы над проектом Спилберг заявил, что для него стало настоящим профессиональным испытанием снять картину согласно эстетическому видению Кубрика – «потому что соответствовать такому уровню очень сложно». ..."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1