Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 310

Plunderer | Грабитель [2020, TV, 24 эп.] WebRip 720p raw


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 20057
Ratio: 1199.574
Поблагодарили: 86916
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Plunderer | Грабитель
Жанр: приключения, эччи
Тип: ТВ
Продолжительность: 24 эп. по 25 мин.
Количество серий: 24 из 24
Выпуск: c 09.01.2020 по 25.06.2020
Производство: студия Geek Toys
Автор оригинала: Минадзуки Суу
Режиссер: Камбэ Хироюки
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:
История разворачивается в мире, которым управляют «счётчики», и каждый человек рождается с таким на теле. Число на счётчике может означать всё что угодно — от пройденного расстояния до количества людей, которым нравится приготовленная носителем еда. Высокое значение счётчика позволяет человеку подчинять себе тех, у кого оно ниже, но стоит значению опуститься до нуля, как носителя поглощает Бездна, из которой нет возврата. Так произошло с матерью Хины, которая перед исчезновением завещала дочери найти одного из Красных Баронов — героев отгремевшей более трёхсот лет назад войны. В своих странствиях Хина сталкивается с Лихтом — таинственным мечником-извращенцем, скрывающим своё истинное лицо за маской.
Качество видео: WebRip
Видео: AVC (Main@L3.1), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~3491 Kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 48 kHz | Звук: Японский
Язык озвучки: Японский
Субтитры: Английские; Русские
Перевод: CrunchyRoll; AniLibria.TV
Скриншоты:


01. The Legendary Ace | Легендарный Красный барон
02. I Hate You! | Ненавижу вас!
03. Uniforms Are Uniforms | Форма и форма
04. Ballot Holder | Владелец Избирающего шара
05. Do Not Apologize, Apologize | Не извиняйся, извинись
06. Intuition | Чуйка
07. It Was Delicious | Вкуснятина
08. Demon of the Abyss | Демон Бездны
09. Plunderer | Грабитель
10. Serious | Всерьёз
11. Up My Sleeve | Козырь в рукаве
12. Entrance Ceremony | Вступительная церемония
13. Full Stomach | Полный живот
14. 7 Minutes 12 Seconds | 7 минут 12 секунд
15. Army That Does Not Kill | Мирная армия
16. The War of Waste Disposal | Война по уничтожению отходов
17. Flash Shootdown King | Барон Блицкрига
18. Birth of Alcia | Рождение Альсии
19. Cheating | Измена
20. Rain | Дождь
21. Father | Отец
22. Promise | Обещание
23. Unforgivable | Непрощённый
24. My Ace | Мой Барон
Время раздачи: круглосуточно
[NNMClub.to]_Plunderer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2020 13:03:14
 Размер:   13.1 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2020 13:03:43
Если у вас не качается раздача, ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ, все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
itismi
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 1.846
Поблагодарили: 88
100%
ussr.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Правильно утверждают. Ибо сейю получают за это деньги и стараются изо всех сил. А эти монотонные озвучки, еще и в 2 голоса всех персонажей...
Что то силенок у них маловато получается, даже за деньги. Может платят мало? Я больше склоняюсь к мысли что качество оригинальной озвучки у нас сильно преувеличивают. Без условно есть очень хорошие специалисты, но как и всех хороших специалистов их мало. А в основном это люди уровня наших даберов устроившихся в Ваканим, ну максимум - наши профессионалы озвучки. Просто своих мы таки можем оценить ибо являемся носителями языка. А как оценить работу сейю не владея японским как родным? Единственное достоинство оригинала - режиссер знал каким должен быть результат его задумки, а в дубляже мы слышим интерпретацию режисера дубляжа. Но не уверен что в сериалах часто встречается какая-то особая режиссерская задумка, учитывая что персонажи разных аниме оказываюся столь схожи на голос. Да и как оценить оригинал без знания языка.
Да и гораздо большей проблемой видится качество перевода и сабы её ни как не решают.
Maxu6a
Предупреждений: 1

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2987
Ratio: 11.288
Раздал: 29.41 TB
Поблагодарили: 1404
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Легко можно оценить японских сейю. Просто банально по эмоциональности речи. Не нужно владеть языком, чтобы понимать какую эмоцию пытается донести до тебя сейю в данный момент. А вот чтобы понять эмоцию наших даберров, надо включать субтитры в которых в скобочках будут писать: (смех, грусть, гнев и т.д.)
itismi
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 1.846
Поблагодарили: 88
100%
ussr.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Легко можно оценить японских сейю. Просто банально по эмоциональности речи. Не нужно владеть языком, чтобы понимать какую эмоцию пытается донести до тебя сейю в данный момент. А вот чтобы понять эмоцию наших даберров, надо включать субтитры в которых в скобочках будут писать: (смех, грусть, гнев и т.д.)
Если вы не заметили я о даберах не говорил. У нас народ даже дубляжем брезгует, а там с эмоциями все нормально. Да и не знаю как смотреть нужно чтоб не понять эмоции персонажа, даже у самых первых, типа Персоны, все понятно было. Собственно эмоции подаются не только голосом но и визуально и тут у японцев ноу-хау типа ваших "в скобочках" (капелька, черточки, глаза крестиком, рот пилой) чтоб аниматорам проще было. Да и какие эмоции должны играть сейю если по сценарию имеются только адский тупизм, смех, покерфейс и истерика (если говорить о большинстве сериалов).
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 20057
Ratio: 1199.574
Поблагодарили: 86916
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
itismi писал(а): Перейти к сообщению
Да и какие эмоции должны играть сейю если по сценарию

Сразу видно, никого из приведённых в примерах не слышали.

itismi писал(а): Перейти к сообщению
дубляжем брезгует, а там с эмоциями все нормально

И дубляжи от Реа тоже не слышали.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
itismi
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 1.846
Поблагодарили: 88
100%
ussr.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
itismi писал(а): Перейти к сообщению
Да и какие эмоции должны играть сейю если по сценарию

Сразу видно, никого из приведённых в примерах не слышали.

itismi писал(а): Перейти к сообщению
дубляжем брезгует, а там с эмоциями все нормально

И дубляжи от Реа тоже не слышали.
Все слышал. По видимому у меня другое к этому отношение. Для меня главное - история, а не мифическая актерская игра. А еще я прекрасно осознаю что без знания языка оригинала на уровне носителя всех тонкостей я все равно не пойму.
eugenok
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 91.033
Раздал: 108.5 TB
Поблагодарили: 122
67.89%
czechrepublic.gif
Так смотреть или нет? )
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 20057
Ratio: 1199.574
Поблагодарили: 86916
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
eugenok
Нет, не смотреть. Там детский сад, какой-то творится.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Gepardus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.918
100%
japan.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
3-50
Такой же, да. Только ещё и сами серии в какой-то детский сад скатываются.


Как и всё аниме. Сплошные клоны и подростковая дурашливость.
Такое впечатление, что в последние годы всё делают только для того, чтобы внушить зрителю, что нужно быть недалёким балбесом и все проблемы решать сообща, а умный, гениальный одиночка это злодей и плохиш. Сплошное клише и пропаганда социальности в ущерб личности.
Мне зашёл в этом плане только сериал "Фи Брейн", где сообща головоломки разгадывали. Ничего похожего во всей индустрии нету! Вещь гениальная, конечно.
Крайне редко появляется что-либо достойное. Я после "Made in Abyss" и "Убийцы гоблинов" ничего достойного не видел. И то последнее с натяжкой.
itismi
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 1.846
Поблагодарили: 88
100%
ussr.gif
Gepardus писал(а): Перейти к сообщению

Такое впечатление, что в последние годы всё делают только для того, чтобы внушить зрителю, что нужно быть недалёким балбесом и все проблемы решать сообща, а умный, гениальный одиночка это злодей и плохиш. Сплошное клише и пропаганда социальности в ущерб личности.

Если бы решать проблемы сообща - это было бы хорошо. А так, скорее - что ты особенный и тусоваться должен с другими такими же особенными. В результате не столько социальности, сколько атомизации.
eugenok
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 91.033
Раздал: 108.5 TB
Поблагодарили: 122
67.89%
czechrepublic.gif
Gepardus писал(а): Перейти к сообщению
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
3-50
Такой же, да. Только ещё и сами серии в какой-то детский сад скатываются.


Крайне редко появляется что-либо достойное. Я после "Made in Abyss" и "Убийцы гоблинов" ничего достойного не видел. И то последнее с натяжкой.


Я бы добавил Neverland но так полностью согласен (
HansonTroy
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 107.858
Раздал: 241.8 TB
100%
Откуда: Севастополь
Про крутого алхимика мне больше понравилось , хотя то тоже детсад, но хоть смешно было (в некоторых моментах даже очень).
Viliuis

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.507
Поблагодарили: 978
58.66%
Откуда: KRSK
russia.gif
eugenok писал(а): Перейти к сообщению
Так смотреть или нет? )


нет)) По началу интересно и веселая комедия, а потом все становится скучно и дно.
Jiraiya89
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 0.928
66.33%
как по мне, анимеха скорее похожа на компиляцию гинтамы и тригана. вначале было немного забавно. собственно говоря, скорее из-за того, что действительно авторы пытались подражать гинтаме. но потом уже пошел триган, причем, я бы даже сказал худшее из него. герой не хочет убивать. хочет жить в мире без насилия, но вынужден убивать ради других со слезами на глазах... и если оригинал, даже после развития основного сюжета продолжал периодически радовать юмором, то здесь пошла откровенная чушь с путешествиями во времени и т.д. ах да, ну и любовная линия просто шикарна: - я тебя люблю. очень. (1ж) - а я тебя нет. (1м) - хех ну ладно. (1ж) - зато я тебя люблю. (2м) - о круто, ну окей тогда... (1ж)
если бы не смерть и бойцы, которые превращаются в кровавый туман, можно было бы предположить, что здесь 12+. а так, х** его знает для кого оно снималось...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2