Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Новый лайнер Boeing 777X совершил первый полет


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Новый Boeing 777X впервые взлетел. Запись трансляции полета доступна на официальном сайте компании Boeing.

Лайнер совершил взлет в вашингтонском аэропорту Эверетт (США). На кадрах показали момент взлета, а также наблюдавших за ним людей и журналистов.

В июле 2019-го стало известно, что Boeing перенесла первый полет нового самолета Boeing 777X на начало 2020 года из-за проблем с разработкой двигателя. В сентябре прошлого года компания приостановила испытания дальнемагистрального самолета 777X из-за обнаруженных неполадок.

Новейший широкофюзеляжный Boeing 777X презентовали в марте. Изначально планировалось, что свой первый полет лайнер совершит осенью 2019 года, а первые поставки заказчикам начнут выполняться в 2020 году. Он должен стать самым крупным в мире пассажирским самолетом с двумя двигателями.

Boeing Airplanes

Неисправность системы Boeing скрывали c 2009 года

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
vlad_evp
Uploaders 100+
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 158.564
Поблагодарили: 604
100%
Откуда: Крым, Евпатория
russia.gif
Красивый!
А падать наверно будет так-же, как и предыдущие.
ViktorUA
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 3.658
100%
ukraine.gif
ура :супер!: умеют строить и выпускать. всем радость
ViktorUA
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 3.658
100%
ukraine.gif
blek2014

немного кризисно у нас извините. будем выпускать точно. Южмаш работает закупаем в России алюминий для изготовления ступений ракет. торгуем и выпускаем
poratenn
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 7.088
4.43%
russia.gif
ViktorUA писал(а): Перейти к сообщению
Южмаш работает закупаем в России алюминий для изготовления ступений ракет. торгуем и выпускаем

Цитата:
«Вон в декабре вышли рабочие "Южмаша" бастовать, требуя вернуть зарплату за 7 месяцев, разве можно было такое представить в те годы. А сейчас даже СМИ особого внимания на это не обратили. Обычное дело, увы!» — констатировал эксперт.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20200109/1026262452.html
ViktorUA
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 3.658
100%
ukraine.gif
poratenn

вы считаете я врун. https://delo.ua/business/ukrainskij-juzhmash-zakazal-v-rossii-aljuminij-n-363862/ работает предприятие. я не знаю про долги значит выплатят. надо заработать ему денег перед тем чем отдать работникам

Таламус писал(а): Перейти к сообщению


мне это. а зачем. я не просил вы не обещали. спасибо конечно Друзья
aderr
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 9.634
1.03%
russia.gif
If you can’t be good, be careful....
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Полетел и полетел, весь вопрос насколько его система управления схожа с 737 max. И как бы задержка, как раз - с лета, намекает на то - что сильно схожа. А выпуск 737 max так и не возобновлён.
herezad
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2807
Ratio: 27.688
Поблагодарили: 58425
100%
боинг три топора (777) :выпивают:

_________________
Мы не бандиты! Мы - Благородные Пираты! :стрельба:
В связи с санкциями, всё скачанное считать трофеем! Это же так по - Человечески!
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ViktorUA писал(а): Перейти к сообщению
Южмаш работает закупаем в России алюминий для изготовления ступений ракет.

У нас же война. Пять лет ожесточённо воюем. Как можно покупать алюминий у врага? )
Gubanhsa
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.366
0.29%
Очередной безумный макс
ndrua
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 6.192
100%
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
ViktorUA писал(а): Перейти к сообщению
Южмаш работает закупаем в России алюминий для изготовления ступений ракет.

У нас же война. Пять лет ожесточённо воюем. Как можно покупать алюминий у врага? )


Тссс! Если начнет логически думать, начнется разрыв шаблонов. И шизофрения окончательно накроет :огорчение: :шок:

ps У него только "немного кризисно".  ... в голове походу наоборот, слишком кризисно О нет
ViktorUA
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 3.658
100%
ukraine.gif
ndrua

я вам что сделал что ненавидите меня.я не отвечаю так как не нужно идти на ответ провакации и обсуждать что не нужно. будьте вежлевее и ко мне и к другим
OLqqq
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 4.901
Поблагодарили: 1655
100%
ussr.gif
ViktorUA писал(а): Перейти к сообщению
ndrua

я вам что сделал что ненавидите меня.я не отвечаю так как не нужно идти на ответ провакации и обсуждать что не нужно. будьте вежлевее и ко мне и к другим


Угу... И начал отвечать не на поставленный вопрос, а на постороннюю .рень... Типа обиделся маленький... (ах как удобно)
Но не отвечает лишь потому, что в голове бардак...
ViktorUA
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 3.658
100%
ukraine.gif
OLqqq писал(а): Перейти к сообщению

Угу... И начал отвечать не на поставленный вопрос, а на постороннюю .рень... Типа обиделся маленький... (ах как удобно)
Но не отвечает лишь потому, что в голове бардак..


давайте говорить о самалётах а не бордаке в моей голове :показывает язык: есть ещё новость о нашей промышленности о них. вот пожалуйста мы будем выпускать двигатели на серьёзный контракт https://delo.ua/business/ukraina-postavit-turcii-dvigatelej-dlja-dronov-i-362933/ 600 милионов долларов. есть разработка и заказы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8