Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 430

Новый лайнер Boeing 777X совершил первый полет


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Новый Boeing 777X впервые взлетел. Запись трансляции полета доступна на официальном сайте компании Boeing.

Лайнер совершил взлет в вашингтонском аэропорту Эверетт (США). На кадрах показали момент взлета, а также наблюдавших за ним людей и журналистов.

В июле 2019-го стало известно, что Boeing перенесла первый полет нового самолета Boeing 777X на начало 2020 года из-за проблем с разработкой двигателя. В сентябре прошлого года компания приостановила испытания дальнемагистрального самолета 777X из-за обнаруженных неполадок.

Новейший широкофюзеляжный Boeing 777X презентовали в марте. Изначально планировалось, что свой первый полет лайнер совершит осенью 2019 года, а первые поставки заказчикам начнут выполняться в 2020 году. Он должен стать самым крупным в мире пассажирским самолетом с двумя двигателями.

Boeing Airplanes

Неисправность системы Boeing скрывали c 2009 года

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Papatroll
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 15K
Поблагодарили: 480
100%
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
ну чего там новенького?
Еще летает. Но программное обеспечение ему досталось от своего предыдущего младшего собрата. Тоже уводит с критических углов атаки в критическое пикирование.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
saburov1 писал(а): Перейти к сообщению

помидорыч, ты готов во всё верить, что вписывается в рамки твоей логики)) ты такой помидорыч
не останавливайся, шути, без тебя скучно (когда в ридонли влетаешь) на трекере

Ну я хоть шутить умею. А вообще всё люди мыслят в рамках своей логики, но я хоть свою имею, а не вечное нытьё ботов о распилах, "мы все под колпаком" серой безликой массы, так что буду шутить, а не обращать внимание на троллей и считаться с их зомбированным мнением :смех:

- Говорят ведь юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает )
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.633
Поблагодарили: 13551
100%
ussr.gif
Первый полёт Boeing 777-9 — перспективы и факты
YouTube
Камент на ютубе понравился :
-- Я думаю ,если в обычный двигатель засасывает птиц ,то в этот двигатель может засосать узкофюзеляжный самолёт
:D
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Papatroll писал(а): Перейти к сообщению
Но программное обеспечение ему досталось от своего предыдущего младшего собрата.

педальный надо было делать патамушта
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8