Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 241

Сборная России завоевала все "золото" чемпионата Европы


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13236
100%
nnm-club.gif
Российские фигуристы стали абсолютными победителями чемпионата Европы, который завершился в австрийском Граце. Наши спортсмены были вне конкуренции во всех четырех видах программы, а также выиграли три серебряные и четыре бронзовые медали.

На высшую ступеньку пьедестала поднялись Алена Косторная в женском одиночном катании, Дмитрий Алиев в турнире одиночников, Александра Бойкова - Дмитрий Козловский в соревнованиях спортивных пар и Виктория Синицина - Никита Кацалапов в танцах на льду.

Такого результата россиянам удалось добиться впервые за 14 лет. На первенстве Европы-2006 во французском Лионе победу праздновали Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров.

Наши фигуристы выигрывали по четыре европейских "золота" шесть раз - на турнирах 2006, 2004, 2003, 1999, 1998, 1997 годов.

РГ

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Lex_xl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1072
Ratio: 104.719
Поблагодарили: 47
13.76%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Опять эти фигуристы Мельдония обжрались, и Родченкову не нассали. Запросто подлечу
ViktorUA
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 3.658
100%
ukraine.gif
Anrif писал(а): Перейти к сообщению
ViktorUA писал(а): Перейти к сообщению
у меня сообщение пропало тут. я писал

Ну все, отдел "Синтаксис и пунктуация" не пропустил, скоро штрафные санкции прилетят за орфографию... :D


какие санкции. за что прилетят. я что нетак наделал что :(

 !  Примечание от pericl:
Всё норм. =) Посмотрите пожалуйста ЛС.
Konan20141
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 11.946
Поблагодарили: 27
100%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Красавицы !

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Красавицы !
poratenn
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 7.088
4.43%
russia.gif
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
Мы опять супер-пупер, пусть и с дырками в носках.

на носки заработать не можешь бедолага?
barboss1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.888
1.38%
Молодцы так держать!!!
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
ViktorUA писал(а): Перейти к сообщению
у меня сообщение пропало тут. я писал

а меня никогда не волновало что я писал или не писал
не отслеживаю.
зачем?
чай не скрижали ))

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

ravenev писал(а): Перейти к сообщению
Чем спортсмены у власти помешали?

ну видимо спортсмены должны заниматься спортом
имел в виду товарищь.
вероятно у них и высшее образование спортивное правда может в параллель и экономически-политическое или там МИМО - вот не знаю.

ну а другими делами специальные люди - специально подготовленные со своим профессиональным пониманием дел.

в общем - каждый своим делом

PS я конечно меряю на свой аршин химический - вот смог бы я заниматься скажем экономическими проблемами и иными масштабными даже если бы мне предложили - отказался бы
а почему?

да просто я не уверен что "и кухарка может управлять..."

правда тут надо быть семи пядей коих у меня нет
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.106
24.2%
Откуда: Бостон
usa.gif
Российские фигуристы показали, действительно, выдающийся результат. Кажется, из 12 разыгрываемых медалей, российские фигуристы завоевали 10.
Если это перенести на статистику футбола, то это как бы сб. Россия победила сб. Европу со счётом 5:1.
В этих случаях говорят что на поле была только одна команда.
Поздравляю!
KOTT2T
Только чтение
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 4.685
100%
ukraine.gif
Didier писал(а): Перейти к сообщению
При всей моей любви к Фигурному Катанию, в последнее время стало не интересно смотреть на фигуристок как факт - они стали совсем дети и никакого эстетического удовольствия от просмотра данной дисциплины, лично я, не вижу от слова совсем.
не вопрос кто дети или тётки Я думаю просто гордится нужно победой! своей страной ! Тем что эти девченки смогли то что ни Америкосы ни ни кто в мире ! ОНИ лучшие ! А возраст .... я на девочек /блин не маньяк я/ но тоже смотрю с великим удовольствием ! И горжусь ими ! Они могут /они делают! а не чатах сидят ..
Я то из Украины Баюн наша ушла в неизвесность.. но !
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.106
24.2%
Откуда: Бостон
usa.gif
Цитата:
Я думаю просто гордится нужно ... Тем что эти девченки смогли то что ни Америкосы ни ни кто в мире ! ОНИ лучшие !

Золотые слова, особенно если учесть, что речь идёт о Чемпионате Европы, а США находятся на другом континенте и в этом соревновании не участвовали.

Добавлено спустя 29 минут 5 секунд:

Цитата:
Я то из Украины Баюн наша ушла в неизвесность.. но

Не Баюн, а Баюл, которая Оксана.
Поймали её в Коннектикуте за вождением в пьяном состоянии много лет назад и показывали по ТВ, когда та шла на разговор с судьёй.
Вместо того чтобы принять ответственность за своё поведение и пообещать исправится, как здесь это принято, она начала оправдывать свои действия тем, что мол она русская или украинка, а и это нормально когда они бухают.
Мне было ужасно стыдно слышать подобные вещи от глупой девчёнки.
Shadow0123
Только чтение
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 6.232
84.63%
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
Это же как надо проветрить мозги, чтобы обычную новость про спорт перевернуть в плоскость пенсий или дырявых носков? Самим-то уже не смешно нести такой словесныйую понос несуразицу? Контингент NNM-Club всё больше и больше становится отрешенный от жизни, замкнутый на каком-то своём мирке, который перевернут наизнанку, деградация просто зашкаливает. Комментарии к новостям стало просто невозможно читать, пишется об одном, а комментируется совсем другое. У меня складывается впечатление, что некоторые посходили с ума и их это вполне устраивает.

Деградация мозгов это когда человек мотивированный Двумя главными причинами: Своим Тщеславием до небес и Жаждой денег получает Главный Приз (и далеко НЕ Факт что заслуженно :подмигивание: ) а подавляющее Большинство ему Апплодируют! УОТ ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ! :лол: Спорт уже Очень Много лет назад тесно приплели в политику и он перестал быть спортом! Сейчас там рулят Деньги и Связи а не какие то Физические Достижения как это было, да хотя бы 30 лет назад!(хотя, НЕт И ТОгда уже это было просто не так сильно как сейчас) а сегодня Спорт это пиар компания детишек богатеньких ПАП и МАм которые после этой вот ФУФЛОМЕДАЛЬКИ сразу оказываются на стульчике депутата.ТАк что где здесь Деградация а Где здравый смыл это еще подумать надо! P.S. Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты- Эдгар Аллан По.Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться-Марк Твен.Нет ничего ненавистнее большинства: дорогу должно указывать небольшое число сильных людей, масса должна идти вслед за ними, не сознавая своей воли-Иоганн Вольфганг Гете. Всякая стадность — прибежище неодаренности, все равно верность ли это Соловьеву, или Канту, или Марксу. Истину ищут лишь одиночки и порывают со всеми, кто любит ее недостаточно Борис Пастернак. а в конце инфа к размышлению Кто ТУт Дегенерат :D

_________________
you're either stupid or an enemy.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Shadow0123 писал(а): Перейти к сообщению
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
Это же как надо проветрить мозги, чтобы обычную новость про спорт перевернуть в плоскость пенсий или дырявых носков? Самим-то уже не смешно нести такой словесныйую понос несуразицу? Контингент NNM-Club всё больше и больше становится отрешенный от жизни, замкнутый на каком-то своём мирке, который перевернут наизнанку, деградация просто зашкаливает. Комментарии к новостям стало просто невозможно читать, пишется об одном, а комментируется совсем другое. У меня складывается впечатление, что некоторые посходили с ума и их это вполне устраивает.

Деградация мозгов это когда человек мотивированный Двумя главными причинами: Своим Тщеславием до небес и Жаждой денег получает Главный Приз (и далеко НЕ Факт что заслуженно :подмигивание: ) а подавляющее Большинство ему Апплодируют! УОТ ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ! :лол: Спорт уже Очень Много лет назад тесно приплели в политику и он перестал быть спортом! Сейчас там рулят Деньги и Связи а не какие то Физические Достижения как это было, да хотя бы 30 лет назад!(хотя, НЕт И ТОгда уже это было просто не так сильно как сейчас) а сегодня Спорт это пиар компания детишек богатеньких ПАП и МАм которые после этой вот ФУФЛОМЕДАЛЬКИ сразу оказываются на стульчике депутата.ТАк что где здесь Деградация а Где здравый смыл это еще подумать надо! P.S. Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты- Эдгар Аллан По.Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться-Марк Твен.Нет ничего ненавистнее большинства: дорогу должно указывать небольшое число сильных людей, масса должна идти вслед за ними, не сознавая своей воли-Иоганн Вольфганг Гете. Всякая стадность — прибежище неодаренности, все равно верность ли это Соловьеву, или Канту, или Марксу. Истину ищут лишь одиночки и порывают со всеми, кто любит ее недостаточно Борис Пастернак. а в конце инфа к размышлению Кто ТУт Дегенерат :D

Хорошо, что вы сомневаетесь даже на счет себя )
Shadow0123
Только чтение
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 6.232
84.63%
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Shadow0123 писал(а): Перейти к сообщению
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
Это же как надо проветрить мозги, чтобы обычную новость про спорт перевернуть в плоскость пенсий или дырявых носков? Самим-то уже не смешно нести такой словесныйую понос несуразицу? Контингент NNM-Club всё больше и больше становится отрешенный от жизни, замкнутый на каком-то своём мирке, который перевернут наизнанку, деградация просто зашкаливает. Комментарии к новостям стало просто невозможно читать, пишется об одном, а комментируется совсем другое. У меня складывается впечатление, что некоторые посходили с ума и их это вполне устраивает.

Деградация мозгов это когда человек мотивированный Двумя главными причинами: Своим Тщеславием до небес и Жаждой денег получает Главный Приз (и далеко НЕ Факт что заслуженно :подмигивание: ) а подавляющее Большинство ему Апплодируют! УОТ ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ! :лол: Спорт уже Очень Много лет назад тесно приплели в политику и он перестал быть спортом! Сейчас там рулят Деньги и Связи а не какие то Физические Достижения как это было, да хотя бы 30 лет назад!(хотя, НЕт И ТОгда уже это было просто не так сильно как сейчас) а сегодня Спорт это пиар компания детишек богатеньких ПАП и МАм которые после этой вот ФУФЛОМЕДАЛЬКИ сразу оказываются на стульчике депутата.ТАк что где здесь Деградация а Где здравый смыл это еще подумать надо! P.S. Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты- Эдгар Аллан По.Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться-Марк Твен.Нет ничего ненавистнее большинства: дорогу должно указывать небольшое число сильных людей, масса должна идти вслед за ними, не сознавая своей воли-Иоганн Вольфганг Гете. Всякая стадность — прибежище неодаренности, все равно верность ли это Соловьеву, или Канту, или Марксу. Истину ищут лишь одиночки и порывают со всеми, кто любит ее недостаточно Борис Пастернак. а в конце инфа к размышлению Кто ТУт Дегенерат :D

Хорошо, что вы сомневаетесь даже на счет себя )

Ваше мнение рассматриваю как мнение маленького ребенка,которому в школе одноклассник полюнул в лицо а он утираясь у всех на глазах кричит что в НЕго Не ПоПали! :лол:

_________________
you're either stupid or an enemy.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Shadow0123 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Shadow0123 писал(а): Перейти к сообщению
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
Это же как надо проветрить мозги, чтобы обычную новость про спорт перевернуть в плоскость пенсий или дырявых носков? Самим-то уже не смешно нести такой словесныйую понос несуразицу? Контингент NNM-Club всё больше и больше становится отрешенный от жизни, замкнутый на каком-то своём мирке, который перевернут наизнанку, деградация просто зашкаливает. Комментарии к новостям стало просто невозможно читать, пишется об одном, а комментируется совсем другое. У меня складывается впечатление, что некоторые посходили с ума и их это вполне устраивает.
Кто ТУт Дегенерат :D

Хорошо, что вы сомневаетесь даже на счет себя )

Ваше мнение рассматриваю как мнение маленького ребенка,которому в школе одноклассник полюнул в лицо а он утираясь у всех на глазах кричит что в НЕго Не ПоПали! :лол:

Рассматривайте как угодно. Ваши ассоциации навсегда останутся с вами. Я тут ни при чём )
beovulf86
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 24.971
Поблагодарили: 3547
79.92%
russia.gif
В Древнем Риме власти для граждан давали хлеба и зрелищ. Наши же чино-олигархи дают только зрелища, но без хлеба. И считаю, что россияне хлеба не заслужили, и так им много будет.
Вот так посмотрит пипл шоу и забудет о тотальной в стране безработице, о давным-давно обещанных 25 млн. высокооплачиваемых современных рабочих мест, о разрушенных тысяч фабрик и заводах, о своей копеечной зарплате, мизерных пенсиях и пособиях, с которых европейцы и американцы просто смеются и удивляются, как это на них вообще можно жить!? И за изменения Конституции дружно проголосуют, как тупые бараны.
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3083
Ratio: 1.169
37.55%
beovulf86 писал(а): Перейти к сообщению
В Древнем Риме власти для граждан давали хлеба и зрелищ. Наши же чино-олигархи дают только зрелища, но без хлеба. И считаю, что россияне хлеба не заслужили, и так им много будет.
Вот так посмотрит пипл шоу и забудет о тотальной в стране безработице, о давным-давно обещанных 25 млн. высокооплачиваемых современных рабочих мест, о разрушенных тысяч фабрик и заводах, о своей копеечной зарплате, мизерных пенсиях и пособиях, с которых европейцы и американцы просто смеются и удивляются, как это на них вообще можно жить!? И за изменения Конституции дружно проголосуют, как тупые бараны.


В школу ходить не пробовал? А потом в институт?

P.S. Иностранцы может и если чего не понимают, так это НОЯ, что кто-то чего-то вам должен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6