Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 101 426

Сборная России завоевала все "золото" чемпионата Европы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Ratio: 25,129
100%
nnm-club.gif
Российские фигуристы стали абсолютными победителями чемпионата Европы, который завершился в австрийском Граце. Наши спортсмены были вне конкуренции во всех четырех видах программы, а также выиграли три серебряные и четыре бронзовые медали.

На высшую ступеньку пьедестала поднялись Алена Косторная в женском одиночном катании, Дмитрий Алиев в турнире одиночников, Александра Бойкова - Дмитрий Козловский в соревнованиях спортивных пар и Виктория Синицина - Никита Кацалапов в танцах на льду.

Такого результата россиянам удалось добиться впервые за 14 лет. На первенстве Европы-2006 во французском Лионе победу праздновали Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров.

Наши фигуристы выигрывали по четыре европейских "золота" шесть раз - на турнирах 2006, 2004, 2003, 1999, 1998, 1997 годов.

РГ

Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 37,419
17.48%
ussr.gif
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
так это НОЯ, что кто-то чего-то вам должен.

Вы так говорите будто мы все в лесу живём а не в "светском государстве" ))

Ratio: 1,184
51.37%
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
так это НОЯ, что кто-то чего-то вам должен.

Вы так говорите будто мы все в лесу живём а не в "светском государстве" ))

Так я часто общаюсь с представителями типа сильно развитых стран. У них психология другая. У нас как-то по ошибке работников банка, людей слегка нагрели, я сильно возмущался, так вот эти представители сильно развитых стран мне объяснили, что сами виноваты, выбрали не тот банк/тариф/и т.д. У них психология заточена на дашь/дашь. А у нас у большинства дремуче-совковая, я очень положительно отношусь к достижениям Союза, но совок таки был и есть в некоторых головах. Подавляющее большинство НОЯЩИХ не платят налоги, но чего-то требуют. Подавляющее число НОЯЩИХ не могут ответить на вопрос об оплате налогов, они типа вкалывают, а остальное их не волнует.
mmsh.

17.48%
ussr.gif
savsoft
причем здесь вообще другие страны
у нас кругом своя специфика куда ни сунься.
своя история свое развитие.
и мерять всё надо на наш аршин

а то взяли моду как что плохо так и у них так
а как что хорошо у них так в кусты

Ratio: 1,184
51.37%
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
savsoft
причем здесь вообще другие страны
у нас кругом своя специфика куда ни сунься.
своя история свое развитие.
и мерять всё надо на наш аршин

а то взяли моду как что плохо так и у них так
а как что хорошо у них так в кусты

Странно, а я читаю все наоборот. О чем бы новость ни была, вылазят или маломозглые навальнята или сотсутствующим мозгом биомасса и срет. Ну как к новости о достижениях спортсменов можно приплести дырявые носки и отсутствие рабочих мест?
mmsh.

17.48%
ussr.gif
Ну как к новости о достижениях спортсменов можно приплести дырявые носки и отсутствие рабочих мест?

Да понятно что это "пришей хвост кобыле".
просто у нас пресса да и жизнь наша подчас вся пропитана негативом.
думаю отчего и почему Вам объяснять не надо.
так сложилось
так получилсоь.
в конце концов так сделали.

Как говорится нет дыма без огня.

ну а что до носков в поздравительной теме - это коненчо никуда не годится.

впрочем, сам не безгрешен в сём плане.

верно организовать плакальную тему.
и туда всех отправлять а её строго модерировать что можно а что и не нужно.

Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 1,901
9.7%
beovulf86 писал(а): Перейти к сообщению
В Древнем Риме власти для граждан давали хлеба и зрелищ. Наши же чино-олигархи дают только зрелища, но без хлеба. И считаю, что россияне хлеба не заслужили, и так им много будет.
Вот так посмотрит пипл шоу и забудет о тотальной в стране безработице, о давным-давно обещанных 25 млн. высокооплачиваемых современных рабочих мест, о разрушенных тысяч фабрик и заводах, о своей копеечной зарплате, мизерных пенсиях и пособиях, с которых европейцы и американцы просто смеются и удивляются, как это на них вообще можно жить!? И за изменения Конституции дружно проголосуют, как тупые бараны.

Пир во время Чумы! :D

Ratio: 2885,515
39.78%
А у нас у большинства дремуче-совковая, я очень положительно отношусь к достижениям Союза, но совок таки был и есть в некоторых головах. Подавляющее большинство НОЯЩИХ не платят налоги, но чего-то требуют. Подавляющее число НОЯЩИХ не могут ответить на вопрос об оплате налогов, они типа вкалывают, а остальное их не волнует.

Имхо, совок в головах совершенно не связан с прошлой жизнью в Союзе. Подавляющее число ноящих его и не видело то никогда, а имеют лишь смутное представление по прессе да ю-туб роликам "очевидцев".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6