Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Денис Деев | Собрание сочинений [12 книг] (2017-2020) [FB2] [Обновляемая]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500780
100%
russia.gif
Денис Деев | Собрание сочинений [12 книг] (2017-2020) [FB2] [Обновляемая]
Автор: Денис Деев
Издательство: Автор, ИДДК
Жанр: Космическая фантастика, Боевая фантастика, Боевое фэнтези, ЛитРПГ, Постапокалипсис
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Денис Деев – современный писатель, создающий книги в различных фантастических жанрах. Начал писать книги после завершения карьеры сценариста. Потому что книги дают больший простор для фантазии и создания собственных миров, так как не ограничены ничем – ни бюджетом фильма, ни возможностями графики и актеров.

Творчество Деева многогранно. Писатель успел попробовать себя в постапокалиптическом направлении, написав книги по миру «Стикс» Артема Каменистого «Ночь грядущая». Космическая опера «Доблесть со свалки» написана в лучших традициях классики «золотого века» фантастики. Следующей в его творчестве была трилогия «Игра на нервах» – фэнтезийное ЛитРПГ.

В 2019 году он начал еще одну серию под названием «Я – другой», гремучую смесь жанров киберпанк, боевой фантастики и постапокалипсиса.
Вне циклов:
S-T-I-K-S. Ночь грядущая.fb2
Доблесть со свалки.fb2

Слуга вечности:
1. Слуга вечности.fb2
2. Слуга вечности 2.fb2

Эра не-живых: - [= Игра на нервах] - завершен
1. Игра на нервах. Том 1.fb2
2. Игра на нервах. Том 2.fb2
3. Игра на нервах. Том 3.fb2

Я - другой!: - завершен
1. Я - другой.fb2
2. Я - другой 2.fb2
3. Я - другой 3.fb2
4. Я - другой 4.fb2
5. Я - другой 5.fb2
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Deev Denis.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2020 23:13:20
 Размер:   11.9 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   606
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2020 23:14:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dexter79
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 5.758
15.33%
russia.gif
Спасибо!

_________________
Доверяй тому кто ищет правду, но никогда не верь тому, кто говорит что нашёл её.
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500780
100%
russia.gif
22.11.2020. Добавлена книга:
Денис Деев. Слуга вечности 2
Jvrf
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 5.472
3.02%
"Я другой" - название пугает
скат1000
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 44.242
100%
russia.gif
" Эра не живых"- вполне читабельно)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1