Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Radiocamp 0.1.23.0 Beta [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
dartware ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Поблагодарили: 937
100%
Radiocamp 0.1.23.0 Beta [Ru/En]
Версия программы: 0.1.23.0 Beta
Разработчик: Dartware
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7, 8.1, 10
.NET Framework 4.8


Описание:
Radiocamp - бесплатное приложение для прослушивания интернет-радиостанций. Приложение позволяет легко добавлять, редкатировать и удалять пользовательские радиостанции. Имеется поддержка горячих клавиш, а так же индивидуальная настройка звука для каждой радиостанции.
- Извлечение и отображение метаданных из потокового аудио в реальном времени
- Простое создание и редактирование радиостанций
- Поиск, сортировка и фильтрация списка радиостанций
- Возможность добавлять радиостанции в избранное
- Поиск композиций в интернете. Приложение поддерживает множество популярных поисковых систем
- Адаптивный UI, поддержка светлой и темной темы, гибкая настройка интерфейса
- Поддержка глобальных горячих клавиш, присутствует возможность менять раскладку по своему усмотрению, а так же отключать ненужные хоткеи
- Индивидуальные настройки для каждой радиостанции, в том числе настройки эквалайзера и эффектов
- История воспроизведения
- Запись и автоматическое разделение на композиции
- Настройка громкости для каждой радиостанции (ручное выравнивание уровня громкости)
- Режим анти-босс
- Импорт/экспорт радиостанций, присутствуют настройки экспорта
- Компактный режим
- 9-ти полосный эквалайзер
- Возможность применять к аудио-потоку различные аудио эффекты
- Теперь при экспорте так же сохраняются настройки эффектов
- Реализована возможность экспортировать/импортировать радиостанции в формате JSON
- Внесены некоторые исправления в стандартный сет. В стандартном списке появились страны США (5858 радиостанций), Ватикан (10 радиостанций), Южная Корея (21 радиостанция). Раньше они были помечены как "Неизвестно/Unknown". Так же радиостанции административного района Гонконг помечены как Китай
- Незначительные изменения в интерфейсе и прочие мелкие улучшения
Скриншоты:


Время раздачи: C 10:00 до 20:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Radiocamp 0.1.23.0 Beta.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Янв 2020 13:22:13
 Размер:   11.4 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Янв 2020 15:12:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
restorator
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 9.04
Поблагодарили: 481
63%
ussr.gif
И снова здрасти:) Зависает при изменении уровня громкости, как было в 21 версии
dartware ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Поблагодарили: 937
100%
restorator писал(а): Перейти к сообщению
И снова здрасти:) Зависает при изменении уровня громкости, как было в 21 версии


На текущий момент мне не удалось побороть этот глюк. Он возникает при изменении громкости во время соединения/буферизации и только при включенной опции "Сохранять уровень громкости для каждой радиостанции". Если это не критично, то пока что выключите эту опцию, зависать перестанет. Ну или на худой конец избегайте изменения громкости во время соединения/буферизации. Как только баг исправлю, я сразу же сообщу об этом.
restorator
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 9.04
Поблагодарили: 481
63%
ussr.gif
ОК, спс. Просто постоянно об этом забываю:)
ЗЫ. При downgrade было бы неплохо наверное добавить функцию "Сохранить настройки"
dartware ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Поблагодарили: 937
100%
restorator писал(а): Перейти к сообщению
ЗЫ. При downgrade было бы неплохо наверное добавить функцию "Сохранить настройки"


Не совсем понял, что вы имеете ввиду под "downgrade"?
restorator
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 9.04
Поблагодарили: 481
63%
ussr.gif
dartware писал(а): Перейти к сообщению
restorator писал(а): Перейти к сообщению
ЗЫ. При downgrade было бы неплохо наверное добавить функцию "Сохранить настройки"


Не совсем понял, что вы имеете ввиду под "downgrade"?

Понижение версии, к примеру до предыдущей. Пофиг, не заморачивайтесь.
sizzle70
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.618
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Всё классно, но хотелось бы что-бы было прилипание плеера к краям. И может возможность менять цвет, с возможностью выбрать цвет самостоятельно.
dartware ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Поблагодарили: 937
100%
sizzle70 писал(а): Перейти к сообщению
хотелось бы что-бы было прилипание плеера к краям.


Хорошая идея, спасибо. Это, кстати, называется Sticky Window. Может быть займусь, но не в ближайших обновах.

sizzle70 писал(а): Перейти к сообщению
И может возможность менять цвет, с возможностью выбрать цвет самостоятельно.


Ой нет, как посмотрю на эти темы для AIMP'ов и прочих плееров, такой колхоз, аля привет года так из 2005-го. Да и зачем оно, если приложение большую часть времени в трее живет. Это для мессенджеров или браузеров такой функционал наверное актуален.

restorator писал(а): Перейти к сообщению
Понижение версии, к примеру до предыдущей.


Импорт/экспорт настроек чтоль? Так они сохраняются если предыдущую версию устанавливать.
restorator
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 9.04
Поблагодарили: 481
63%
ussr.gif
dartware писал(а): Перейти к сообщению


Импорт/экспорт настроек чтоль? Так они сохраняются если предыдущую версию устанавливать.

А у меня почему то не стала устанавливаться ранняя на позднюю, потребовала удаления предыдущей
dartware ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Поблагодарили: 937
100%
restorator писал(а): Перейти к сообщению
А у меня почему то не стала устанавливаться ранняя на позднюю, потребовала удаления предыдущей


Так это вопрос уже к установщику. Но если снести текущую версию, то настройки самого приложения сохранятся. Они хранятся в базе данных, которая находится по пути %USERPROFILE%\AppData\Local\Radiocamp\. Там файлик такой лежит Radiocamp.db, там хранятся все настройки приложения, при удалении программы этот файлик остается на месте и если поставить предыдущую версию приложения, то оно должно подхватить эту базу данных.
restorator
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 9.04
Поблагодарили: 481
63%
ussr.gif
dartware писал(а): Перейти к сообщению
restorator писал(а): Перейти к сообщению
А у меня почему то не стала устанавливаться ранняя на позднюю, потребовала удаления предыдущей


Так это вопрос уже к установщику. Но если снести текущую версию, то настройки самого приложения сохранятся. Они хранятся в базе данных, которая находится по пути %USERPROFILE%\AppData\Local\Radiocamp\. Там файлик такой лежит Radiocamp.db, там хранятся все настройки приложения, при удалении программы этот файлик остается на месте и если поставить предыдущую версию приложения, то оно должно подхватить эту базу данных.

Спасибо, буду иметь ввиду
amoralex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 0.72
Поблагодарили: 20
25.17%
Откуда: 48rus
russia.gif
Сори за вопрос,можно сделать чтоб настройки сохранялись,к примеру фильтры свои выставил,нажал кнопку сохранить настройки и при следующем запуске программы всё осталось на месте,а то не удобно когда программа всё по умолчанию скидывает при запуске
dartware ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Поблагодарили: 937
100%
amoralex писал(а): Перейти к сообщению
Сори за вопрос,можно сделать чтоб настройки сохранялись,к примеру фильтры свои выставил,нажал кнопку сохранить настройки и при следующем запуске программы всё осталось на месте,а то не удобно когда программа всё по умолчанию скидывает при запуске


Вы сейчас говорите про фильтры списка, которые Страна/Жанр?
amoralex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 0.72
Поблагодарили: 20
25.17%
Откуда: 48rus
russia.gif
dartware писал(а): Перейти к сообщению
amoralex писал(а): Перейти к сообщению
Сори за вопрос,можно сделать чтоб настройки сохранялись,к примеру фильтры свои выставил,нажал кнопку сохранить настройки и при следующем запуске программы всё осталось на месте,а то не удобно когда программа всё по умолчанию скидывает при запуске


Вы сейчас говорите про фильтры списка, которые Страна/Жанр?


Так точно ,может это особо и не важно,просто к примеру выставил электронную и не метаешься по списку после запуска ,понятно что пять нажатий и ты выбрал всё обратно.Не сочтите,я не придираюсь-программа отличная пользуюсь только ей,просто я думаю программа должна запоминать позицию
dartware ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Поблагодарили: 937
100%
amoralex писал(а): Перейти к сообщению
Так точно ,может это особо и не важно,просто к примеру выставил электронную и не метаешься по списку после запуска ,понятно что пять нажатий и ты выбрал всё обратно.Не сочтите,я не придираюсь-программа отличная пользуюсь только ей,просто я думаю программа должна запоминать позицию

Ну вообще то здравая идея. Могу вот такую галочку прикрутить в фильтрах.

Правда при этом придется выпилить вот эту настройку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2