Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Microsoft передумала: релиз нового обновления Windows 7


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Burnoutman ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 169.925
Раздал: 37.59 TB
Поблагодарили: 904
100%
Microsoft прекратила поддержку Windows 7 в середине января, однако с последним обновлением поломала работу обоев рабочего стола, после чего была вынуждена выпустить ещё один патч.
Image
Ранее было выпущено «прощальное» обновление, менявшее установленные обои на чёрный фон, если при их установке был выбран параметр «растянуть».
Ситуация усугублялась тем, что Microsoft прекратила поддержку Windows 7 сразу после вышеупомянутого обновления, что было воспринято большинством пользователей как наглая попытка компании склонить их к покупке актуальной Windows 10, либо оплате $50 за новый патч (причём дальнейшие платные обновления Windows 7 доступны только для корпоративного сегмента).

Однако, по информации от The Verge, Microsoft за одни сутки передумала и выпустит новое обновление, исправляющее ошибку, для всех пользователей Windows 7 и Windows Server 2008.

Обычно же Microsoft не идёт на уступки пользователям устаревшего программного обеспечения и предлагает им платить за расширенную поддержку продукта. Этот факт приводит к таким ситуациям, как решение правительства Германиизакупить поддержку неподдерживаемого ПО сразу на $887000.

Источник 1
Источник 2
Кандиман
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
Поживем увидим.Просто припоминается как в свое время на ту же хрюшу энтузиасты писали патчи поддержки и довольно долго.А ведь у семерки куда больше поклонников.Жаль что мелкомягкие прекратили поддержку.Но это увы их продукт и их право решать поддерживать или нет устаревшую как они считают ось.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Кандиман писал(а): Перейти к сообщению
Но это увы их продукт

это их товар
который был оплачен покупателем.
когда что-то покупаешь - надо смотреть на условия сделки: устраивает или нет.
никто этого конечно не делает.
да и вариантов нет

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Кандиман писал(а): Перейти к сообщению
их право решать

только в рамках правил сделки
с торгашами надо всегда быть начеку
и иметь для себя в виду - сможете ли вы ходить по судам отставивая свои интересы в случае чего - притом наверняка безрезультатно и платить потом самому судебные издержки.
или не ныть коль попались на покупку
Кандиман
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
mmsh.
ты их лицензионное соглашение внимательно читал?Советую прочесть и вдумчиво.Думаю многие из оговоренных условий тебя не просто озадачат а ввергнут в шок.Так что судиться с ними глупо.Там в условиях такое прописано что несмотря на то что ты оплатил их продукт он тебе не принадлежит и ты не имеешь право его менять.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1