Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 949

Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) BDRemux [H.264/1080p]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, UHD, UHD-LQ)
Автор Сообщение
kosatka ®
RG Apple
Почётный релизёр Uploader 500+

Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 194K
Раздал: 723,7 TB
100%
russia.gif
Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: США, Китай, Paramount Pictures, Twentieth Century Fox, Skydance Media
Жанр: Фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Тим Миллер
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Дэвид Эллисон, Эдвард Чэн
Актеры: Линда Хэмилтон, Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Наталия Рейес, Гэбриел Луна, Диего Бонета, Алисия Боррачеро, Энрике Арсе, Стивен Кри, Ферран Фернандес

Описание: Мексика. Милая девушка Даниэла Рамос, а для друзей просто Дани, вместе с братом приходит с утра работать на завод, но там выясняется, что их вскоре заменят автоматикой. И это не единственная угроза, которую представляют для девушки машины: тут же на неё нападает присланная из будущего и практически неубиваемая модель терминатора REV-9. Но на защиту Дани встает Грэйс — тоже прибывшая из будущего женщина, модифицировавшая свои боевые характеристики до терминаторского уровня. Вскоре к ним на помощь придёт и Сара Коннор, которая теперь превратилась в настоящую охотницу на роботов-убийц.

Рейтинг MPAA: R Лицам до 17 обязательно присутствие взрослых
Дата мировой премьеры: 23 октября 2019
Дата российской премьеры: 31 октября 2019, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Цифровой релиз: 31 января 2020, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:08:07
Качество видео: BDRemux 1080p
Перевод: Дублированный (iTunes), Одноголосый закадровый (Д. Есарев)
Субтитры: Русские (Forced, full), украинские (Forced, full), английские (Full, SDH, SDH Colored)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 28.7 Mbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский Dub iTunes
Аудио 2: DTS-HD MA, 8.0 ch, 5022 Kbps | Русский AVO (Д. Есарев)
Аудио 3: AC-3, 2.0 ch, 192 Kbps | Украинский Dub iTunes
Аудио 4: TrueHD, 8.0 ch, 4634 Kbps | Английский
Аудио 5: AC-3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Terminator.Dark.Fate.BDRemux.1080p.pk.mkv.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
355 KB

Примагнититься
 Размер:   35,5 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 62)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2020 05:57:35

Пожертвовать Релизеру на печеньку

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kisermiser
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 435,301
100%
nnm-club.gif
Ну вот и дождались! Спасибо
Infectant

Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 230,914
Раздал: 2,749 TB
100%
ussr.gif
Терминаторы уже давно скатились и превратились в Звёздные Войны, но только намного хуже.
Чем больше выпускают новых Терминаторов, тем больше я начинаю ценить первые две части и уважать Джеймса Кэмэрона.

Ratio: 0,603
16.28%
Infectant писал(а): Перейти к сообщению
Терминаторы уже давно скатились и превратились в Звёздные Войны, но только намного хуже.
Чем больше выпускают новых Терминаторов, тем больше я начинаю ценить первые две части и уважать Джеймса Кэмэрона.

Терминатор 6 (Продюсер: Джеймс Кэмерон)
Anemal
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 2,149
100%
russia.gif
nukuss писал(а): Перейти к сообщению

Да Камерон, но уже старый, а с годами видим как все режисеры, актеры деградируют, живут старыми реалиями, снимают и играют такую чушь....
gogaII
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 1,855
3.75%
australia.gif
...

Сегодняшнему Кэмерону нужно не обидеть фемок,негров и людей, которые с надрывом расказывают всем про свои нетрадиционные сексуальные пристрастия. Поэтому Камерон уже не торт.
Честно говоря, ни слушать, ни смотреть сегодня нечего. За редчайшим исключением, для меня кино и музыка закончились в 90-х.
russafik86
Стаж: 3 мес. 28 дней
Ratio: 0,583
1.56%
Зачем я ходил в кино на эту чушь? когда есть всё в сети давно
Shadow0123
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 1,881
8.76%

Продюсер-это тот кто Продвигает! Совсем разные вещи с режиссером! Кэмерон-режиссер! а продюсер это просто пиар ход! И вообще, он с головой ушел в Аватары.Вот когда в Аватаре появится все это ЛГБТ   тогда и Кэмерона можно поливать говном а сейчас пока особо не за что :подмигивание:

Ratio: 27,775
9.17%
kazakhstan.gif
Kisermiser писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот и дождались! Спасибо

Да. Теперь только дождаться блюр и можно смотреть. Обожаю такие фильмы.
alphaville0527

Стаж: 9 лет
Ratio: 248,784
100%
russia.gif
А я вот не смотрел ещё,буду и дальше принципиально ждать bluray ,хотя за всё время пока жду - услышал кучу негативных отзывов.
Alexey70V
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 27,775
9.17%
kazakhstan.gif
alphaville0527 писал(а): Перейти к сообщению
А я вот не смотрел ещё,буду и дальше принципиально ждать bluray ,хотя за всё время пока жду - услышал кучу негативных отзывов.

Я тоже жду блюр. Качать ремукс в .mkv это извращение.
Ozzus
Стаж: 11 лет
Ratio: 0,597
2.5%
ussr.gif
Shadow0123 писал(а): Перейти к сообщению

Продюсер-это тот кто Продвигает! Совсем разные вещи с режиссером! Кэмерон-режиссер! а продюсер это просто пиар ход! И вообще, он с головой ушел в Аватары.Вот когда в Аватаре появится все это ЛГБТ   тогда и Кэмерона можно поливать говном а сейчас пока особо не за что :подмигивание:

Продюсер продвигает только в России. Во всём цивилизованном мире продюсер это тот, кто говорит (указывает) режиссёру, монтажёру и пр., что и как именно надо делать. То же самое и с музыкой у них - продюсер говорит музыкантам что и как играть и как сводить песню звукорежиссёру. А если музыканты не могут это сыграть, выгоняет их вон из студии и нанимает профессиональных сессионных музыкантов играть их песни.
Поэтому вы не совсем правы, говоря, что Кэмерон тут только для галки в титрах.

Ratio: 1,881
8.76%
Ozzus писал(а): Перейти к сообщению
Shadow0123 писал(а): Перейти к сообщению

Продюсер продвигает только в России. Во всём цивилизованном мире продюсер это тот, кто говорит (указывает) режиссёру, монтажёру и пр., что и как именно надо делать. То же самое и с музыкой у них - продюсер говорит музыкантам что и как играть и как сводить песню звукорежиссёру. А если музыканты не могут это сыграть, выгоняет их вон из студии и нанимает профессиональных сессионных музыкантов играть их песни.
Поэтому вы не совсем правы, говоря, что Кэмерон тут только для галки в титрах.

А вы посмотрите Сколько продюсеров и Эксклюзивных продюсеров было замешано в этом...как бы назвать по мягче то..говне штоли?! :лол: И поймете что Кемерон Именно только для Галочки и присутствовал! Маркетинг и только! :подмигивание:

Ratio: 4,883
8.71%
ukraine.gif

Ну "намного хуже" не совсем верно. И ЗВ, и терминатор лежат на самом дне, хуже уже некуда )
Tulovic4e
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 3,44
100%
russia.gif
кино бомба !! очень понравилось,прям кайфанул !!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, UHD, UHD-LQ) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2