Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 115 136

Catherine Classic (2019) [Ru] (1.04) Repack xatab

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 220,746
100%
russia.gif

Catherine Classic

Дата выхода: 10 января 2019
Жанр: Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: ATLUS
Издатель: SEGA
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Японский
Язык субтитров: Русский
Локализация: ZoG (текст), Ray-Out (озвучка)
Версия: 1.04
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 @ 2.9 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: AMD RadeonHD 4870, Intel HD 2000
Свободного место на жестком диске: 12.8 ГБ

Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание:
Познайте все прелести и ужасы любви вместе с Винсентом, который оказался перед нелёгким выбором: жениться на своей давней подруге Катерине или переехать к отпадной блондинке, в чьей постели он только что проснулся — и которую зовут Катриной! Но берегитесь! Одно неверное решение может стоить вам жизни. Этот уникальный гибрид приключенческого боевика и головоломки затрагивает такие сложные темы, как свобода воли, хрупкость отношений между людьми и последствия наших поступков.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
    Версия игры: 1.04;
  • Вшит русификатор теста от ZoG (12.01.19 Update 3)
  • Вшит русификатор звука от Ray-Out (1.0)
  • Исправлена поддержка геймпада
  • Время установки ~2 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Catherine Classic xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   5,75 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 25)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2020 13:02:28

Яндекс кошелек для желающих помочь в покупке DRM-Free игр от GOG и новых дисков для раздающего компьютера
41001682657679
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
darkshadow
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 1,593
5.27%
ussr.gif
Бл... эти грибы Хулиганю мне кажется кто то скоро на красную кнопочку нажмёт
Ermak_88rus
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 8,919
0.27%
russia.gif
Вылетает на первой заставке как играть начинаешь. Пропустил ее, вроде женщина с шевилюрой на движке начала рассказывать. и снова как переход в режим заставки-мультика выкидвает
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+

Стаж: 13 лет 7 мес.
Ratio: 82,533
100%
ussr.gif
Вы меня простите, но русская озвучка отвратительна более, чем полностью. Даже на курсовую не тянет.

Цитата:
Вылетает на первой заставке как играть начинаешь.

Windows 10 Pro x64 - всё работает отлично.
dead_shadowww
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 1,029
100%
belarus.gif
Мда, игра шикарная, хоть и очень сложная. Безумна, как и все в Японии. Озвучка любительская, что вы хотите) Идет без вопросов на 7 максимальной.
FoxyFoxOMG
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 5,67
12.24%
uganda.gif
На первой заставке переводчиков вылетает, если не скипать её. На первой заставке игры тоже самое, потом просто игра зависает, а звук идёт дальше. Да и озвучка по-моему не стоит того, что бы мучатся с запуском игры. Я конечно понимаю, что люди потратили время на запись, обработку, то да сё. Но моё сугубо личное мнение, озвучка поршивая. Не знаю, довольны ли те люди, которые донатили на эту озвучку, но я бы рекомендовал играть с оригинальной.

Добавлено спустя 55 минут 12 секунд:

Проблемы с вылетами и зависанями решил, закрытием MSI AfterBurner. Странно что в другой раздаче пишут про это "Если игра крашится при запуске или часто крашится в процессе игры, проверьте, чтобы у вас были закрыты все программы, создающие оверлей: такие как geforce experience, riva tuner, msi afterburner, fraps и аналогичные им."а здесь об этом не упомянули.
Озвучка сделана в стиле "дублежа", переозвучили даже кряхтения главного героя и все что только возможно. Очень много отсебятины (например вместо "она хочет тебя окольцевать" они озвучили как "она хочет взять тебя под каблук", что даже по смыслу не вяжиться), ребята не использовали готовый перевод от ZoG, соответственно субтитры и озвучка не совпадают от слова совсем. Очень сильно прыгает качество микрофона у войсеров в разных сценах, иногда сильно переигрывают, а иногда бессмысленно матерятся. Не знаю в чем фетиш добавлять мат туда, где он не вяжиться, но вот так они озвучили. Озвучивают управление под геймпад сони, хотя на экране показывают геймпад Бокса. Поэтому ты как дурачок жмешь не на тот "Крестик".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1