Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Malone Sibun - Come Together (2020) [MP3|320 Kbps] <Blues, Rock, R'n'B>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.89
Поблагодарили: 328915
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Malone Sibun - Come Together (2020)
Жанр: Blues, Rock, R'n'B
Продолжительность: 00:46:49

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Come Together
02. Let Me Love You
03. I Want You Back
04. Taste of Your Love
05. Jodie
06. So Tired of Living
07. Love Light
08. She's My Girl
09. Rabbit Hole
10. Everyday's a Miracle
Malone Sibun -это супер-группа блюз- рока, одна из самых захватывающих на британской сцене прямо сейчас. Номинированные ранее на European Blues Awards в категории Best Band, несмотря на то, что альбом еще не выпущен, они уже произвели впечатление. Британская звезда блюзового рока в Детройте, Маркус Мэлоун, объединил усилия с британским блюзовым рок-гитаристом Иннесом Сибуном для нескольких разогревающих концертов в ноябре 2019. Проект появился из случайной встречи на шоу, которое обнаружило удивительное количество музыкальных точек соприкосновения. Иннес Сибун говорит: «Когда появляется шанс поиграть с великим музыкантом, который путешествует по той же музыкальной дороге, что и вы, то и ты переходишь на этот путь. Слушая Маркуса Мэлоуна, я слышу эхо двух моих любимых певцов Пола Роджерса , Отис Реддинга и раннего Дэвида Ковердейла, но прежде всего его собственный безошибочный стиль ". Мы движемся в одном направлении в музыкальном плане, добавляет Маркус Мэлоун . Мало того, что у Иннеса есть оттенки моих любимых гитаристов, Джимми Пейджа, Хендрикса и Пола Коссоффа, но у него также есть душевный подход и динамика Би Би Кинга и Альберта Кинга. Соедините все эти влияния, и вы получите уникальный стиль Иннес Сибун.
YouTube YouTube

Время раздачи: с 06:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Malone Sibun - Come Together (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Янв 2020 12:54:47
 Размер:   108 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   54
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2020 13:05:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1