Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

С.Я. Андрушко | Искусство составления деловых писем на английском языке (1993) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература)
Автор Сообщение
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 587951
100%
С.Я. Андрушко | Искусство составления деловых писем на английском языке (1993) [PDF]
Автор: С.Я. Андрушко
Издательство: Два Слона
ISBN: 5-8086-0060-X
Жанр: Учебное пособие
Формат: PDF
Качество: Удовлетворительный скан
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Книга адресуется всем, кто учится вести деловую переписку с зарубежными партнерами, знакомит со структурой деловых писем, приводит примеры и варианты их применения. Отдельно рассмотрены особенности составления американских деловых писем.

Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Iskusstvo delovykh pisem - Andrushko.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Янв 2020 14:34:57
 Размер:   5.52 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2020 16:43:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vitaxa52
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 1617
Ratio: 8.97
Раздал: 3.064 TB
Поблагодарили: 185781
99.35%
Откуда: Харцызск
ussr.gif
1993 год. Год, когда я пришел переводчиком в технический отдел завода, который только начал выходить на международный уровень. Чудом тогда попался мне англо-русский коммерческий словарь (изд. Международные отношения), как он меня выручал, там в конце словаря было приложение (деловая переписка), типа этой книжки. А вообще тогда много таких книжек стало появляться, в непонятном формате, на голимой бумаге, непонятно кем написанными, непонятно где изданными. Но это было хоть что то.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1