Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 028

Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) BDRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.876 PB
Поблагодарили: 1438445
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) BDRip [H.264/720p-LQ]
Производство: США, Китай, 20th Century Fox Film Corporation, ...
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Тим Миллер
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Дэвид Эллисон, Эдвард Чэн
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Эдвард Ферлонг, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Маккензи Дэвис, Том Хоппер, Бретт Азар, Гэбриел Луна, Наталия Рейес, Кассандра Старр

Описание:
Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 23 октября 2019
Дата российской премьеры: 31 октября 2019, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:08:06
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, full)

Видео: AVC/H.264, 1280x534 (2.40:1), 2100 Kbps, 23.976 fps
Аудио: AC-3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский (Dub iTunes)
Хотите простимулировать создание новых релизов фильмов?
Прошу ненадолго отключать блокировку рекламы.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Terminator-Temnyie sud'byi_Terminator-Dark Fate (2019) BDRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Янв 2020 19:40:27
 Размер:   2.22 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 283)
 Поблагодарили:   1479
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2020 19:41:21
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VIP9N
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 16.828
2.8%
witch.png
Мне тоже понравился. Вполне себе обычный добротный боевичок с элементами будущего. Тёлка-киборгиня понравилась. Мекс-термин понравился за неоднократно расстрелянный фейс и постоянное раздваивание. Старушка-мама из первых фильмов тоже лицом в грязь не ударила. На вечер вполне отличный фильм. Не пожалел.
best26-09-84
Стаж: 11 лет
Сообщений: 462
Ratio: 12.27
100%
yason2000 писал(а): Перейти к сообщению
А мне фильм зашел, просто не ждал от него чего-то сверх-естественного. Боевка зрелищная, только самолет, имхо, уже перебор. Сюжет собственно как и у второй части, и даже местами ее пародирует.
Конечно впечатление не то, что от первых 2х частей. Тогда в юности да еще и на "безрыбье" те фильмы производили сильное впечатление, а сейчас бы они вообще прошли как заурядные фантастические боевички. Читаю, что много ругают, и это вполне понятно, просто все "фанаты" второго терминатора ждут такого же "вау-эффекта" как тогда. А его уже не будет, в жанре фантастического боевика нечем уже удивить пресыщенных сотнями фантастических фильмов сильно повзрослевших зрителей.


Что для Вас есть "заурядный фантастический боевик"?
Для меня - это копеечные фантастические би-муви, и на их фоне первые 2 "Терминатора", ну никак бы не затерялись!

А приличные фильмы в этом жанре встречаются ой-как не часто. Последним на моей памяти был "Безумный Макс" (да и тот не совсем из этой оперы). Со времен первой "Матрицы" таких фильмов было не много (пальцев рук уж точно хватит, чтобы их подсчитать). Терминатор 1 & 2 - шедевры ( и уж сюжет в них всяко лучше скопированного с "Покахонтас" "Аватара"), и выйди они сейчас смотрелись бы не хуже чем Тогда.
maxity
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 59.852
3.46%
У всех фильмов про терминатора один и тот же сюжет, кроме части 4.
Из будущего прилетает железный чурбан, и пытается убить спасителя, на этом все, остальное мелочи. Т.е. в 5 фильмах + сериале по-сути происходит одно и тоже, без особого развития сюжета. Неудивительно, что выжать из одной схемы сюжета уже практически ничего невозможно.
cloudtv
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 0.441
100%
Неплохой фильм, всяко лучше последних термов до него, глянуть стоит
kotomot54
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 7.828
2.44%
kirienkosn писал(а): Перейти к сообщению
все, можно поставить крест

Шлак, конечно. Но не полное днище.
Просто фильм заточен под латиноамериканскую аудиторию: отсюда и выбор локаций, главного злодея, главной героини, все эти неуместные упоминания Девы Марии. По-видимому, это должно было выстрелить в Мексике, Аргентине и прочих католических Гватемалах.
Поэтому за умственными потугами продюссеров/сценаристов следить весьма любопытно. :)
А в остальном, да, шлак. :)
Litexa
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 5.852
100%
Откуда: Krasnodar
russia.gif
Довольно смотрибительный боевик, даже не ожидал. И старина-Шварц неплохо сыграл.
Хорошие боевые сцены, и если не придираться к сюжету, то очень даже ничего..

_________________
Все что нас не убивает, делает нас слабее....
Valeriy2007
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.557
77.58%
Уважаемые, ответьте мне, почему полфильма в полной темноте, и втолько звуки всякие слышны? Это фильм или радиопостановка?Хреновая мода, вам не кажется? Впрочем, в формате DVD подобные сцены лучше получаются, и краски ярче. Видимо, и размер файла тут очень важен?.Первый раз я записал в формате матрёшки, BDRip. Получил темноту. Второй раз хочу записать, и опять матрёшка попалась, опять BDRip. Наверное, только время потеряю?
jarkus
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.651
100%
Как же обидно, что многие удачные сюжеты довели до такого идиотизма... Кризис сюжетов? Жадность? Желание выдоить до конца удачные проекты... Думается мне - больше не родит земля американская не обычные, феерические, экстраординарные (по русски "оригинальные") сюжеты. Сломалось у них что-то... Не встает, когда хочется... Или встает, но не каждый раз, а через три или вообще раз в месяц.... Обидно, даже.То, что происходило на фабрике грез в 75-95 годах прошлого века можно назвать золой эпохой. А что теперь? Сдуваются... деградируют... Как же так? Гниет город на холме. Уже покрыт плесенью. Людям после девяностого года рождения сравнивать не с чем, для них что сейчас - хорошо. Но мы, мы-то помним. Мы-то знаем как было...
От сюда вопрос - с нынешним ритмом жизни, успею-ли увидеть, как сгнившая насквозь англосакская культура утонет окончательно в выгребной яме истории? Сколько времени им осталось, до того как словно разложившаяся во всякой педерастии и прочей "толерантности" очередная римская империя падет под весом грехов и натиском варваров?
VIP9N
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 16.828
2.8%
witch.png
jarkus

Ну, возможно, у них тоже началась эра пи*домадонны пугачёвой, когда на ключевых местах засилье старых трухлявых грибов, давно не воспринимающих реальность вокруг себя. Возьмите вот недавний фильм с ДеНиро и компанией, где 60-70-80-летние «играют» юнцов. Выглядит удручающе, надо сказать. Но маразматики, снимающие это, просто сей факт не осознают, как не осознаёт один товарищ, живущий на 720 миллионов в ДЕНЬ, когда его пенсионерка вдруг спрашивает, как можно прожить на 10800 в МЕСЯЦ...

В такой атмосфере и не родится больше ничего нового и неординарного. Сейчас смысл черпают от того, насколько хорошо проработана графика на компе, актёры давно не играют, а как манекены исполняют сотни крошечных эпизодов, которые в конце большой компьютер-папа сведёт всё в одну сцену на полтора часа, называемую фильм. В сцене всё приглажено и прилизано, мелочи выверены. Ну, а то, что в целом не даёт того огня, когда актёры реально куда-то прыгали и рисковали вместе с операторами на живую камеру, так то молодые поколения и не поймут, ибо вкус устриц может сравнить только тот, кто их ел :-)
bobo1980
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.055
0.19%
Краткое содержание:

Взяли за основу идею из Терминатор-2, при этом умудрились забрать оттуда смысл, напряженность и необходимость думать Хулиганю .
Напихали много спецэффектов. Много абсолютно нелогичных :стрельба: . Запомнился кадр с героиней, которая решила стоя ехать на краю крыши движущегося вагона. Пальцами, наверное, за край зацепилась.
Жидкого терминатора усилили. Теперь он может быть и жидким и со скелетом. Некоторые кадры с ним полностью повторяли "жидкого" из 2-го Терминатора.
Арни и Сару состарили, особенно Сару. Арни очеловечился и шьет занавески (А-А-А-А, капец!), и все время сожалеет, что убил ребенка Сары :убится ап стену: .
Арни и Грэйс пытались убить «жидкого» цепями. Прям, сильно-сильно душили его Цензура . Не совсем получилось, поэтому Арни героически погиб, вставив в глаз «жидкому» батарейку от Грэйс.
Что понравилось: симпатичные девченки (роли гендерно распределили) и вышиванка у "жены" Арни.
Что дальше?- Авторам прекратить употреблять низкосортные наркотики. Я только так могу пояснить результат написанного сценария.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3