Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 093 467

Эпоха Возрождения. Истоки / Une ere nouvelle: La Renaissance (2017) IPTVRip [H.264] (серии 1-2 из 2)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> История
Автор Сообщение
starflow ®
RG NNM-Club DocTV

Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 94,503
Раздал: 64,27 TB
100%
russia.gif
Эпоха Возрождения. Истоки / Une ère nouvelle: La Renaissance (2017) IPTVRip [H.264] (серии 1-2 из 2)
Производство: Германия / WDR, ARTE
Жанр: Документально-постановочный, история

Режиссер: Martin Papirowski

Описание:
Ренессанс известен как один из самых плодотворных периодов в европейской истории. Но что вызвало это знаменитое движение, которое появилось в XV веке? Это вопрос, на который блестяще отвечает документальный фильм "Эпоха Возрождения. Истоки". Взрыв знаний, который произошел в Европе того времени, был результатом комбинации исторических событий. Во-первых, это падение Константинополя в 1453 году, которое привело к бегству ученых с драгоценными рукописями в Италию, в частности в Рим и Флоренцию. Но также и разрушительные действия чумы, которые побуждают некоторых выживших воспользоваться преимуществами существования, а других - пытаться гарантировать их спасение. В этом фильме рассказывается о технических инновациях, которые позволяют архитекторам строить гораздо большее количество зданий, особенно религиозных, чем их предшественники. Наконец, изобретение Иоганном Гутенбергом печатного станка с подвижным шрифтом в 1455 году дало новый импульс распространению знаний, обсуждению идей и развитию критического мышления среди большого числа художников и инженеров. Неправда ли, немного похоже на интернет в наше время?

Релиз от: starflow
Продолжительность: 2 x ~ 00:53:00
Качество видео: IPTVRip
Перевод: Двуголосый профессиональный (Видеофильм ТВ)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x408, ~1400 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 18:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Epoha_Vozrozhdeniya._Istoki._.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,13 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 12)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2020 21:08:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не пойду за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> История Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1