Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Ежи Тумановский, Андрей Амельянович | S.T.A.L.K.E.R. Запасной путь (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.197
Поблагодарили: 633882
100%
russia.gif
Ежи Тумановский, Андрей Амельянович | S.T.A.L.K.E.R. Запасной путь (2020) [MP3]
Автор: Ежи Тумановский, Андрей Амельянович
Жанр: Фантастика, Постапокалипсис
Читает: Олег Лобанов
Продолжительность: 10:09:44
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Творческая группа "СамИздат"

Описание:
Старые железнодорожные пути в Зоне отчуждения свободны от аномалий и пригодны для путешествий. Научный бронированный поезд едет в Зону на небольшую обзорную экскурсию для чиновников и журналистов. После нападения бандитов бронепоезд с чиновниками и учеными вынужден постепенно отъезжать в глубь Зоны. И спасти его может только тот, кто перед лицом смертельной опасности не станет искать легких обходных путей. Время раздачи: с 09:00 до 2100 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_S.T.A.L.K.E.R. Zapasnoj put.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Янв 2020 22:26:12
 Размер:   573 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   85
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2020 14:09:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
UaDima93
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.818
14.27%
Откуда: Crimea
russia.gif
а есть озвучка второй части?
sergey198787
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 7.286
0.13%
russia.gif
Озвучка второй части есть.Её озвучил,Олег Шубин..
birdsole
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.879
100%
Откуда: Altay
russia.gif
интересно, есть такое выражение, если человек что то сделал плохо, то ему грозятся оторвать руки... что нужно оторвать плохому танцору, что бы он начал танцевать лучше - тоже понятно... но, "блин"! Короче скачал, в надежде, что Лобанов немного улучшит свое "мастерство", а по итогу получилось как же, как и его первые начитки.

з.ы. я не умею декламировать, и не лезу))) а у кого то нет понимания собственного бессилия в этом вопросе. И слава богу, Олег пока портит только Сталкера.

_________________
подпись загружается Loading… ██████████████] 99,9%
yantat
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 33.586
Поблагодарили: 1937
85.77%
ussr.gif
birdsole писал(а): Перейти к сообщению
з.ы. я не умею декламировать, и не лезу))) а у кого то нет понимания собственного бессилия в этом вопросе. И слава богу, Олег пока портит только Сталкера.

Уважаемый, Вам, скорее всего просто не нравится голос Олега и его манера исполнения. Обычное в сущности дело, у многих из нас есть такие нелюбимые чтецы, но вот такая категоричность в суждениях.... Как человек может изменить свой голос? Да и манера чтения тоже во многих из нас въедается с детства и намертво и попытки ее изменить, обычно, ни к чему хорошему не приводят. Пробовала, знаю.
А я вот вполне себе нормально слушаю этого декламатора и очень благодарна ему за начитку такой вещи как "Ручей на Япете" да и прочих прекрасных вещей.
Не стоит так же забывать о тех людях, кому уже трудно читать самому.
Вот как-то так...
birdsole
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.879
100%
Откуда: Altay
russia.gif
yantat писал(а): Перейти к сообщению
birdsole писал(а): Перейти к сообщению
з.ы. я не умею декламировать, и не лезу))) а у кого то нет понимания собственного бессилия в этом вопросе. И слава богу, Олег пока портит только Сталкера.

Уважаемый, Вам, скорее всего просто не нравится голос Олега и его манера исполнения. Обычное в сущности дело, у многих из нас есть такие нелюбимые чтецы, но вот такая категоричность в суждениях.... Как человек может изменить свой голос? Да и манера чтения тоже во многих из нас въедается с детства и намертво и попытки ее изменить, обычно, ни к чему хорошему не приводят. Пробовала, знаю.
А я вот вполне себе нормально слушаю этого декламатора и очень благодарна ему за начитку такой вещи как "Ручей на Япете" да и прочих прекрасных вещей.
Не стоит так же забывать о тех людях, кому уже трудно читать самому.
Вот как-то так...


ммм... я не сказал, что он не нравится всем, видимо избаловался отличными декламаторами (Один, ДД, Кравец и т.д.) вот и и высказал, не кому не интересное, свое мнение... предпочитаю аудио озвучку, хотя прочитал про Сталкера 54 книги на 4" смартфоне....
а сказал я про то, что первая книга Лобанова, что "дц-атая" озвученная им, одинаковы, и могут соперничать только с голосовым движком, и да, они все - убоги одинаково... (я про озвучки)

з.ы. не испытываю к Лобанову ни чего, но прослушиваение книг в его озвучке заканчивается после 5-10 минут, и не дотягивает, по моему мнению даже до любительской...

з.ы.ы. на свой скромный вкус считаю, что лучше Шубина ни кто не может передать всю атмосферность этого мира (я про Сталкера), видимо таким демаршем пытаюсь оправдать все вышеизложенное

_________________
подпись загружается Loading… ██████████████] 99,9%
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1