Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Avira Phantom VPN Pro 2.31.3.21251 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DToretto777 ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 68.498
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 394756
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
russia.gif
Avira Phantom VPN Pro 2.31.3.21251 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 2.31.3.21251
Официальный сайт: Avira Operations GmbH & Co.
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows 7/8/8.1/10


Описание:
Avira Phantom VPN — является новым эффективным приложением, которое предлагает все преимущества частных виртуальных сетей в ненавязчивой форме. Разблокируйте запрещенные сайты и сервисы и улучшите безопасность Интернет-подключений с помощью современной и надежной VPN-службы.
Легкий процесс установки и простое взаимодействие
Приложение проходит типичный процесс инсталляции, после которого решение интегрируется в панель задач.
Приложение работает незаметно в фоновом режиме и после сворачивания не занимает пространство на панели задач.
Благодаря минималистичному пользовательскому интерфейсу, получение всех преимуществ виртуальных частных сетей доступно простым нажатием кнопки “Connect”.
Основной упор на качестве и удобстве использования
Простой и логично спроектированный пользовательский интерфейс упрощает взаимодействие. С другой стороны, приложение не предлагает расширенную функциональность, например, встроенный блокировщик рекламы или функцию сжатия данных. Тем не менее, Avira Phantom VPN поддерживает надежное 256-битное сквозное шифрование.

В меню настроек пользователь может беспроблемно изменить страну VPN сервера и настроить передачу диагностических данных в Avira. Кроме того, можно настроить автоматический запуск службы при старте системы.
Анонимность в сети.
Простота использования.
Безопасное 256-битное сквозное шифрование.
Возможность смотреть любимые передачи из любой точки мира.
Быстрая сеть VPN.
Отсутствие журналов.
Подключение любого числа устройств.
Поддержка протоколов IP v4 и v6.
Подключение к любому из наших серверов в 20 странах (Германия, Швейцария, Испания, Польша, Великобритания, Канада, США и пр.).
1. Возможность обнуления счётчика трафика при достижении лимита*
2. Мультиязычный интерфейс (включая русский)*
3. Отключена телеметрия (сбор пользовательских данных)
4. Заблокировано самообновление программы
5. Некоторые правки в интерфейсе (lrepacks.ru)

*Обнуление счётчика трафика выполняется AutoIt скриптом доступным из меню Пуск (Avira\Сброс счётчика трафика)
или непосредственно из основного окна программы (после клика на ссылке, нажимать "Выполнить").

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
ВНИМАНИЕ!!! Если по каким-то причинам брэндмауэр блокирует программу, добавьте в исключения файл C:\Program Files (x86)\Avira\VPN\OpenVpn\phantomvpn.exe

ВНИМАНИЕ!!! Работу скрипта для обнуления счётчика трафика может блокировать Avira Antivirus
Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.


Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Avira Phantom VPN Pro 2.31.3.21251 RePack by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Фев 2020 20:02:18
 Размер:   8.21 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   278
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2020 21:58:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fuflolog
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2087.901
100%
скорость режет? Активация скоро слетит?
MyNikname
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 878
Ratio: 22.413
Поблагодарили: 1024
38.51%
fuflolog
Не скоро
DToretto777 ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 68.498
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 394756
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
russia.gif
fuflolog писал(а): Перейти к сообщению
скорость режет? Активация скоро слетит?
работает прекрасно ничего не режет
Jestri
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 0.595
Поблагодарили: 2113
11.57%
russia.gif
//удалено//

Данная версия имеет ограничения в 500 мб ( ее можно скачать с сайта Avira и пользоваться в свое удовольствие , только в папку с программой закинуть Data Reset для сброса статистики ) , просто он упаковал ее в обвертку от Avira Phantom VPN Pro //удалено// .

Мои слова можно проверить если открыть C:\ProgramData\Avira\VPN\VpnPrivateSettings.config и Вы сможете сами в этом убедиться . У него стоит "traffic_limit": 524288000 ( это 500 мб от разработчиков ) , а без лимит должно быть так "traffic_limit":0

PS: Самая последняя версия которая взломана это Avira Phantom VPN Pro 2.29.2.24183
Papatroll
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 15K
Поблагодарили: 480
100%
Кому нужна полугодовая бесплатная подписка на безлимит, авира производит промо-акцию, правда там регистрация замутная через банковскую карту. Подробности акции на русском языке можно прочитать на COMSS.
Jestri
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 0.595
Поблагодарили: 2113
11.57%
russia.gif
Papatroll писал(а): Перейти к сообщению
Кому нужна полугодовая бесплатная подписка на безлимит, авира производит промо-акцию, правда там регистрация замутная через банковскую карту. Подробности акции на русском языке можно прочитать на COMSS.


Я пытался получить лицензию на 6 месяцев , но у меня ничего не получилось . Да же пытался использовать свою карточку ( но получил отворот поворот ( там правда денег не было)) , о чем они в ответном сообщении меня оповестили .
Papatroll
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 15K
Поблагодарили: 480
100%
Jestri писал(а): Перейти к сообщению
Я пытался получить лицензию на 6 месяцев , но у меня ничего не получилось . Да же пытался использовать свою карточку ( но получил отворот поворот ( там правда денег не было)) , о чем они в ответном сообщении меня оповестили .
Ну шо я могу сказать. Немцы, они такие, они и в африке немцы.
elchoopacabra
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 910.918
32.23%
nnm-club.gif
Jestri
Какая-то ерунда написана.
1. Pro и Free отличаются функционально и в репаке Pro функционал разблокирован.
2. Про VpnPrivateSettings.config - забудьте в этом репаке. Это в версиях ДО 2.29 там был ключ (а не взлом как изволили выразиться), тут этот файл "до лампочки". Можете над ним медитировать сколько угодно теперь, но репак им не пользуется.

Я понимаю, что "кипит" он невозможности скопировать решение как уже было ранее, но репак рабочий и лимит 500Mb не ограничен, могу GIF приложить.

И ещё "уголёк" подброшу. Можно сделать, чтобы сброс трафика и вовсе был не нужен репаку, но некий лимит всё равно будет и потребуется перезапуск программы и сервиса для возобновления работы. Поэтому оставил прежний механизм скорее для наглядности и удобства.
Jestri
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 0.595
Поблагодарили: 2113
11.57%
russia.gif
elchoopacabra писал(а): Перейти к сообщению
Jestri
Какая-то ерунда написана.


Как мог так и написал .

elchoopacabra писал(а): Перейти к сообщению
Jestri
Я понимаю, что "кипит" он невозможности скопировать решение как уже было ранее


Это Вы о чем ?

Я использую лекарство созданное собственноручно ( могу сделать скриншот , что бы Вы могли сравнить мое лекарство с Вашим ) .
Rita8
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 0.607
85.75%
ukraine.gif
А что, нельзя сделать, чтобы обнуление счётчика происходило автоматически?
А то какой-то урод на костылях получился.
JGpdUzXbqSW
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 804.484
Поблагодарили: 3951
1.07%
uk.gif
Rita8 писал(а): Перейти к сообщению
А что, нельзя сделать, чтобы обнуление счётчика происходило автоматически?
А то какой-то урод на костылях получился.


Купите лицензию и у Вас не будет ни каких ограничений
Topersoft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.57
Поблагодарили: 4
59.82%
Rita8 писал(а): Перейти к сообщению
А что, нельзя сделать, чтобы обнуление счётчика происходило автоматически?
А то какой-то урод на костылях получился.

В процессе работы проги - нельзя. Но при каждом новом запуске программы - запросто, что собсно и сделано у меня.
svpavkin63
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1057
Ratio: 106.883
Поблагодарили: 12674
100%
russia.gif
JGpdUzXbqSW писал(а): Перейти к сообщению
Rita8 писал(а): Перейти к сообщению
А что, нельзя сделать, чтобы обнуление счётчика происходило автоматически?
А то какой-то урод на костылях получился.

Купите лицензию и у Вас не будет ни каких ограничений

Вот за что особенно люблю наш NNM Club?
Здесь всегда можно начитаться умных мыслей и шагать дальше по жизни, до зубов вооруженным... мудростью. Спасибо друг! =)

Прошу прощения у автора репака. Описание несколько путанное, я не понял... :(
Если можно сделать сброс трафика автоматом, при каждом запуске программы, почему реализовано вручную?
Я так понял, что трафик нужно сбрасывать после запуска программы, но до включения VPN? Иначе не сработает?
Правильно понимаю? :(
babenko-7
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 5.109
100%
ukraine.gif
Данная версия имеет ограничения,хватило на 2 недели использования , так что рекомендую этот репак только в ознакомительных целях. НЕ ДОРАБОТАН!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2