Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

ТерраМатер: Блистательные стрекозы / Terra Mater: Libellen - Funkelnde Jager / Dragons & Damsels (2019) IPTVRip [H.264] (сезон 1, эпизод 299)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Живая природа
Автор Сообщение
starflow ®
RG NNM-Club DocTV
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 905
Ratio: 158.619
Поблагодарили: 56206
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
ТерраМатер: Блистательные стрекозы / Terra Mater: Libellen - Funkelnde Jäger / Dragons & Damsels (2019) IPTVRip [H.264]
Производство: Hooded Crow Pictures, Terra Mater Factual Studios
Жанр: Документальный, Природа, Фауна

Режиссер: Стив Николлс
Участники: Mercedes Echerer, Peter Faerber, Angelika Lang

Описание:
Стрекозы разнокрылые и равнокрылые живут на Земле с незапамятных времён. Они были свидетелями того, как наши предки вышли на берег из воды, видели появление и гибель динозавров. Они летают над реками и озёрами уже 330 миллионов лет. В чём же секрет такого необыкновенного секрета? Причина, возможно, кроется в том, что они чувствуют себя как дома в двух стихиях. Под водой их личинки - кровожадные хищники, а когда они наедаются и вырастают до нужного размера, они выползают из воды, меняют форму и взлетают в воздух. Но это только часть истории. Настоящую причину такого долгого существования на планете Земля можно найти понаблюдав за их каждодневной жизнью. Они ведут себя также сложно, как многие птицы и млекопитающие. Только этого никто не видит. Итак, давайте проведём лето на озере и внимательно понаблюдаем. Эти небольшие существа могут нам многое рассказать. Это мир блистательных стрекоз.



Релиз от: starflow
Продолжительность: 00:50:03
Качество видео: IPTVRip
Перевод: Двуголосый профессиональный (СВ-Дубль)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x576@1024x576, ~1500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:

Все релизы цикла Terra Mater в Клубе

Время раздачи: с 18:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Blistatelnye_strekozy._.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Фев 2020 18:11:52
 Размер:   584 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2020 18:19:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
agbar2007
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 12.919
52.37%
russia.gif
не проходите мимо,интересный фильм :клево:
много узнаете о стрекозах :пока:
за раздачу спасибо Я пою
Giaguaronero
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.303
0.64%
Фильм без сомнения должен быть интересным, но лого телеканала уж очень режет глаза.. :( может будет попозже HD 1080 От TerraMatter быть может..
coca222
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 3.752
Поблагодарили: 34
38.1%
Цитата:
е HD 1080 От TerraMatter быть может..

Сомневаюсь...... Уже СТОЛЬКО от ВГТРК (Культура, Наука, Моя планета) каналов хороших документалок с озвучкой...... Но все даже без 1080р разрешения увы...... Фильмы интересные, но смотрятся на 55 дюймах = страшненько...... А ведь многие фильмы уже аж в 4к формате сняты....... Эхххххх......... Ничего не поделать....... Смотрю как есть......

Кое что даже с HDR снято было..... А Культура даже 1080 не выдаёт нормальных ......... ОЧЕНЬ НУЖНЫ РАЗДАЧИ С ХОРОШЕЙ ОЗВУЧКОЙ!!!!

starflow
Заявка Вам есть.....
Цитата:

Канал Моя планета.
"Тасмания: удивительная и прекрасная" С 30 января. https://www.terramater.at/productions/tasmania-weird-and-wonderful/
"Поросячьи байки" 30 января https://www.terramater.at/productions/amazing-pigs/

Заранее спасибо!!!
starflow ®
RG NNM-Club DocTV
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 905
Ratio: 158.619
Поблагодарили: 56206
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Друзья, я делаю рипы с ТВ эфира. И качество рипов ровно такое, какое транслируется в эфире. Фильмы записываю для себя, а потом делюсь со всеми, выкладывая их в клубе. Если вам нужны фильмы в 1080, так может вы сами потрудитесь и поищите их в сети или сами запишите, если найдёте ТВ канал, транслирующий такие фильмы в разрешении 1080? Может что-нибудь и найдёте. С вероятностью 90-95% могу сказать, что не найдёте. Поэтому, смотрим то, что имеем. И надеемся, что когда-нибудь все ТВ каналы будут вещать как в SD формате, таки в HD.

coca222 писал(а): Перейти к сообщению

starflow
Заявка Вам есть.....


Я не занимаюсь выполнением заявок. Не обижайтесь. Повторяю, пишу для себя то, что интересно мне и делюсь со всеми.

P.S.
coca222, "Тасмания: удивительная и прекрасная" я записал и выложил:
Тасмания: удивительная и прекрасная / Terra Mater: Tasmanien - Eine Insel steht kopf (2017) IPTVRip [H.264]

_________________
coca222
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 3.752
Поблагодарили: 34
38.1%
starflow
ОК!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Живая природа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1