Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

TimeShift [En/Ru] (Repack) 2007 | R.G. Механики


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
RIP777 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 2.882
Раздал: 1.67 TB
Поблагодарили: 18908
100%
ukraine.gif
TimeShift (Eng/Rus) [Repack] от R.G. Механики (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Софт Клаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: не требуется
Рецензия: Absolute Games
Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP с последним пакетом обновлений или Windows Vista
> Процессор: Intel® Pentium® 4. 2,1 ГГц или аналогичным AMD®
> Оперативная память: 1 гб
> Видеокарта: Видеокарта co 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c, поддержкой пиксельных шейдеров 2.0(NVIDIA® GeForce® 6600/ATI® Radeon® X700 и более совместимые), с последними версиями драйверов DirectX
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Описание:
Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!
Особенности игры:
► Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! ► Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
► Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!
► Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
► Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей!
► Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!
► Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее! Скриншоты:



© Оформление by RIP777

Релиз группы:
[NNM-Club.ru]_TimeShift.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Авг 2009 13:27:52
 Размер:   2.46 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 99)
 Поблагодарили:   289
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2009 14:46:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kao
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 15.717
Поблагодарили: 89
75.83%
Игра очень порадовала, прошел в своё время, идея с играми со временем очень прикольная. Всем советую. Надеюсь что будет и 2-я часть.
Раздающему спасибо !
balduene
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.973
Поблагодарили: 17
54.32%
Сидиров нет.
Если бы не золото, я б негодовал.
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
balduene писал(а): link
Сидиров нет.
Если бы не золото, я б негодовал.
до первого сентября все раздачи на трекере поумолчанию золотые сразу после создания.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
balduene
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.973
Поблагодарили: 17
54.32%
Egooka писал(а): link
balduene писал(а): link
Сидиров нет.
Если бы не золото, я б негодовал.
до первого сентября все раздачи на трекере поумолчанию золотые сразу после создания.


тогда я негодую. скорости вообще нет.
такое ощущение что сидер всем личам раздает равными порциями — что бы рейтинг увеличить получше :D
win1dest
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4608
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15158
100%
balduene
негодуй дальше раз для тебя основной принцип за МКАДом жизни нет...
RIP777 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 2.882
Раздал: 1.67 TB
Поблагодарили: 18908
100%
ukraine.gif
balduene писал(а): link
Egooka писал(а): link
balduene писал(а): link
Сидиров нет.
Если бы не золото, я б негодовал.
до первого сентября все раздачи на трекере поумолчанию золотые сразу после создания.


тогда я негодую. скорости вообще нет.
такое ощущение что сидер всем личам раздает равными порциями — что бы рейтинг увеличить получше :D

Ничего не могу поделать. Скорость у меня такая :( . А с рейтингом у меня и так все в порядке
balduene
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.973
Поблагодарили: 17
54.32%
win1dest я про МКАД вообще говорил?

RIP777 игрушка просто хорошая, давно хотел попробовать, а скорость скачивания очень огорчала.
Алексей08
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 14.491
Поблагодарили: 1000
100%
Откуда: Ленинград
russia.gif
Однако, спасибо! :D
macabr
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1.209
100%
russia.gif
Игруха просто порадовала своей необычностью!Невериться,что наши на такое способны.Так держать!

_________________
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
у меня не запускается. сначала ругается что мол дрова к видеокарте устарели (хотя стоит каталист 9.7), потом если нажать "запуск" - виснет намертво, в том числе и система.

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
alekseysytchev
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3
Ratio: 7.076
100%
russia.gif
Наши молодцы! А ещё в замедленном режиме вся кровавая составляющая очень хорошо проявляется — для рязрядки то что надо.
leolegas
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 5.223
Поблагодарили: 249
100%
ireland.gif
Не запускается! Инсталяция прошла без проблем, но при запуске игры, на рабочем столе на доли секунды мелькнуло какое то окно...и всё, больше ничего не происходит. :незнает:
Может кто знает как с этим зверем бороться?
Как её запустить?

_________________
Люблю боулинг. Это единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом.
rijk
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.369
23.08%
belarus.gif
Зависает на установке =(
XP64

_________________
rootvader
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.134
100%
ukraine.gif
не работает игра,это значит ерунда! :злость:
тоже самое,установил и хрен запускается
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3