Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Установка на SSD mac os!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> FAQ и обсуждение - macOS (Apple/Hackintosh)
Автор Сообщение
VKL ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.152
61.45%
Вопрос следующий, я либо туплю либо что то делаю не так((
у меня на макбуке есть ssd, решил установить на него систему.
как я не пытался у меня не выходит, все процессы затягиваются но ни чего не происходит.
я пробовал пару способов.
1- поставить чистую систему через comand Р, всегда по разному система установки зависает на разном времени и все ......даже на ночь оставлял, ни чего.
2- поставить с флешки, пробовал капитан и сиеру, создавал через командную строку в терминале, флешка записывалась, терминал подверждал что все в порядке ,перезагружал мак, нажимал option, загрузка стартовала, индикатор под яблочком до середины доходил за пару минут, а затем все тоже самое хоть всю ночь, и толку ноль.
3- способ через диск майкер, вообще не получается, при попытке окончательной записи постоянно окно что то не правильно((
Может плохие скачивал образы, через апстор я не могу скачать ни чего, на просторах интернета да есть но какие не знаю.
SSD - проверял утилитой, записывал на него инфу все видно фильмы воспроизводятся, вроде как не мертвый.
Подскажите пожалуйста....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> FAQ и обсуждение - macOS (Apple/Hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1