Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Две жизни Леонида Ильича (2006) IPTVRip [H.264] (серии 1-2 из 2)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской
Автор Сообщение
starflow ®
RG NNM-Club DocTV
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 905
Ratio: 158.619
Поблагодарили: 56206
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Две жизни Леонида Ильича (2006) IPTVRip [H.264] (серии 1-2 из 2)
Производство: Россия / Расфокусфильм
Жанр: Документальный, Биография

Режиссер: Константин Суев
Участники: Егор Лигачев, Виктор Суходрев, Андрей Брежнев, Рой Медведев

Описание:
В жизни генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева было два полярных периода: до и после болезни. Так случилось, что каждый раз рядом с генсеком находились две разные женщины, сыгравшие определяющую роль в его судьбе. Первая из них - жена Виктория Петровна. Вторая - медсестра Нина Коровякова. Одна видела его расцвет, другая была свидетельницей его заката... Впрочем, вероятно, все было не так. Одна, возможно, умело использовала слабые стороны генсека, другая была искренне покорена его могуществом, но обе они имели влияние на главного руководителя шестой части суши. Эти женщины стали своеобразными символами двух разных периодов эпохи Брежнева. Возможно, судьба огромной страны сложилась бы иначе, если бы на пути Леонида Ильича не встретились эти две дамы... В программу вошли как хроникальные кадры, так и художественная реконструкция событий ушедшей эпохи.

Релиз от: starflow
Продолжительность: 2 x ~ 00:40:00
Качество видео: IPTVRip
Язык озвучки: Русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x576@1024x576, ~1500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 18:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dve_zhizni_Leonida_Ilyicha._.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Фев 2020 12:52:20
 Размер:   947 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   105
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2020 12:59:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460024
86.97%
Откуда: Одесса
Добрый Зая писал(а): Перейти к сообщению
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый Зая писал(а): Перейти к сообщению
Боря Моисеев хорошо написал об этом в своей книге "Грязные Члены Партии".

Так Боря ещё и писатель? :шок:

Боря многогранная личность :смех:

Бездарные пишут, безголосые поют, безмозглые руководят..., куда мы придём? О нет
Добрый Зая
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 447.69
100%
Откуда: ОДЕСА, УКРАЇНА
ukraine.gif
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый Зая писал(а): Перейти к сообщению
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый Зая писал(а): Перейти к сообщению
Боря Моисеев хорошо написал об этом в своей книге "Грязные Члены Партии".

Так Боря ещё и писатель? :шок:

Боря многогранная личность :смех:

Бездарные пишут, безголосые поют, безмозглые руководят..., куда мы придём? О нет

А когда было по другому мне интересно??? =) В этом вся история человечества.
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460024
86.97%
Откуда: Одесса
Добрый Зая писал(а): Перейти к сообщению
А когда было по другому мне интересно??? В этом вся история человечества.
Лет эдак 100 назад, было не то, что по другому, а КАРДИНАЛЬНО по другому! Вкратце - белое было белым, чёрное - чёрным, сегодня же всё наоборот :(
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Никаких товаров при нём не было. Все мечтали о румынских сапогах и польских гарнитурах. Японских магнитофонах и американских пломбах. Финская клюква в сахаре и болгарские помидоры. Чешские мотоциклы и французские духи. И тд и тп.
Руководство страны вообще шокировало. Народные депутаты - слесари доярки))) Это ужас! Как им говорили, так они и голосовали. И важничали, делая вид, что управляют страной. А после Брежнева коммунисты вообще предали народ и стали первыми в прихватизации. Вот и вся КПСС.
Sonata007
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 375.746
100%
china.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
А после Брежнева коммунисты вообще предали народ и стали первыми в прихватизации. Вот и вся КПСС.

Хочу поправить- не после Брежнева.(Вообще то фильм о прекрасном человеке Л.И. Брежневе. О нём разговор.) После Горбачёва и Ельцина, когда всё рушили и делила кучка бандитов добравшихся до власти. И что же теперь? У народа и чешские мотоциклы, японские и прочие товары? Пенсия, на которую не прокормить бродячую собаку. Некачественные товары и продукты, зарплаты типа милостыни. Магазины одни, где сплошной мусор. Разрушена медицина, образование. Пожилых лишили старости, у молодых её отобрали, отобрали пенсии, ну и тд. и тп....... Нет предприятий, где как при Брежневе трудился народ. Народ при Брежневе не был в рабском положении. При Леониде Ильиче никто не голодал. Никто не просил милостыню. У всех были полные холодильники, все были прекрасно одеты. Что сейчас? Одни супермаркеты, торговые дома. Кто ходит туда? Присмотритесь. Куда делись мечты? Предприятия строить никто не собирается. Растёт безработица, население нищает. Тупик!
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Sonata007 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
А после Брежнева коммунисты вообще предали народ и стали первыми в прихватизации. Вот и вся КПСС.

Хочу поправить- не после Брежнева.(Вообще то фильм о прекрасном человеке Л.И. Брежневе. О нём разговор.) После Горбачёва и Ельцина, когда всё рушили и делила кучка бандитов добравшихся до власти. И что же теперь? У народа и чешские мотоциклы, японские и прочие товары? Пенсия, на которую не прокормить бродячую собаку. Некачественные товары и продукты, зарплаты типа милостыни. Магазины одни, где сплошной мусор. Разрушена медицина, образование. Пожилых лишили старости, у молодых её отобрали, отобрали пенсии, ну и тд. и тп....... Нет предприятий, где как при Брежневе трудился народ. Народ при Брежневе не был в рабском положении. При Леониде Ильиче никто не голодал. У всех были полные холодильники, все были прекрасно одеты. Что сейчас? Одни супермаркеты, торговые дома. Кто ходит туда? Присмотритесь. Куда делись мечты? Предприятия строить никто не собирается. Растёт безработица, население нищает. Тупик!

Именно в этом всем виноваты коммунисты. Они предали Россию. 70 лет терзали и предали. И обратно во власть им пути нет. Про полные холодильники при Брежневе смешно. Про нищету и плохие товары - так во всем мире. Так мир устроен. У народа сейчас машин - не пройти во дворе. Сходите в Макдональдс и съешьте этот бумажный по вкусу набор углеводов. А так питаются там за бугром большинство и их бургеры хуже московских. А мечты и завтраки, которыми партия кормила народ, были темами анекдотов. Хватит мечтать о счастливом будущем детей! Детям нужно жить. Народ устал строить это мифическое счастливое будущее. Опять все отобрать у буржуев и пропить? При КПСС бухали больше, чем сейчас. А Горбачев с перестройкой устроил талоны на все и прилавки магазинов были пусты. А при Брежневе были колбасные поезда в Москву. Единственное, что было при нем - это надежда на светлое будущее. Её и питались. А потом устали. И менталитет народа сейчас не изменился, как при совке что-то ждали от царя, так и сейчас ждут. И быдло - это потомки пролетариев совка. Правда их раньше во власть не пускали, а теперь они везде.
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460024
86.97%
Откуда: Одесса
ser477, уважаемый! А Вам сколько, если не секрет, было в 70-х, что так вольно рассуждаете на эту тему? Сами придумали, или надоумил кто? :(
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
ser477, уважаемый! А Вам сколько, если не секрет, было в 70-х, что так вольно рассуждаете на эту тему? Сами придумали, или надоумил кто? :(

Ваши ботовские штампы просто скучны. Кто вас им научил? Я ведь даже не упомянул ни одной личности.
Я всё это прожил и помню как вчера. Я помню эту ноябрьскую линейку 1982 в школе. Я помню валявшихся в канавах соседей, которых собирали их жёны. Я помню рюмочные и пивнухи, которые были всегда полны. Я помню бухих трактористов в совхозе....
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460024
86.97%
Откуда: Одесса
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Я всё это прожил и помню как вчера. Я помню эту ноябрьскую линейку 1982 в школе.

А что же это Вы прожили, застав во вменяемом возрасте, (да и то неизвестно, в каком тогда учились классе) самый конец брежневской эпохи? О каких штампах речь? Посмотрите хронику 60-80, посмотрите на лица людей.., вы сейчас можете себе представить подобное? И не надо о штампах! Я пожил и при Никите Сергеевиче, помню Кубу, денежную реформу, перебой с хлебом, Гагарина, ну и соответственно при "дорогом Леониде Ильиче". Бесплатно 10 лет отучился в школе, отдал долг Родине, отучился бесплатно же в ВУЗе, родители получили квартиру (бесплатно), и никто не думал о завтрашнем дне. Работали, созидали, и создали столько, что сегодняшние демократы до сих пор не в состоянии всё растащить, или угробить.
Ни разу не агитация, а простая констатация фактов. И буду стараться вывести на чистую воду всех тех, кто "слышал звон, да не знает где он" :злость:
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Я всё это прожил и помню как вчера. Я помню эту ноябрьскую линейку 1982 в школе.

А что же это Вы прожили, застав во вменяемом возрасте, (да и то неизвестно, в каком тогда учились классе) самый конец брежневской эпохи? О каких штампах речь? Посмотрите хронику 60-80, посмотрите на лица людей.., вы сейчас можете себе представить подобное? И не надо о штампах! Я пожил и при Никите Сергеевиче, помню Кубу, денежную реформу, перебой с хлебом, Гагарина, ну и соответственно при "дорогом Леониде Ильиче". Бесплатно 10 лет отучился в школе, отдал долг Родине, отучился бесплатно же в ВУЗе, родители получили квартиру (бесплатно), и никто не думал о завтрашнем дне. Работали, созидали, и создали столько, что сегодняшние демократы до сих пор не в состоянии всё растащить, или угробить.
Ни разу не агитация, а простая констатация фактов. И буду стараться вывести на чистую воду всех тех, кто "слышал звон, да не знает где он" :злость:

Такая агитка КПСС. Это я вывожу совкострадальцев на чистую воду. Что-то я не помню никаких демонстраций в защиту КПСС. Помню только как говорили на кухнях и хулили парткомы и обкомы. Совхозы развалили ещё коммунисты. Домашний скот уничтожили они же. И довели то страну до ручки именно коммунисты, потому как в 90х другой номенклатуры в стране не было. Они же и остались в на руководящих должностях - они же все и разворовали. Да вы загляните сейчас в шкаф любого олигарха или миллионера - член КПСС или ВЛКСМ.
Надо не ломать а строить. А коммунисты умный генофонд или расстреляли или выжили из страны. Вот сейчас и живем среди потомков верующих в счастливое будущее. И космос и авиация и победа в ВОВ - это скорее вопреки КПСС а не её заслуга.
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460024
86.97%
Откуда: Одесса
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я не помню никаких демонстраций в защиту КПСС. Помню только как говорили на кухнях. Совхозы развалили ещё коммунисты. Домашний скот уничтожили они же. Комбикормов не было - кормили хлебом. И довели то страну до ручки именно коммунисты, потому как другой номенклатуры в стране не было. Они же и остались на руководящих должностях - они же все и разворовали.

Бла-бла-бла... А можно факты? 60-80гг. Пример хотя бы одного разваленного совхоза, или закрытого комбикормового завода, данные о поголовье скота и птицы? А касаемо предателей, то они никуда и не делись - как были у кормушки, так и остались, кто-ж спорит? И причём здесь Брежнев? Дал бы Бог ему ещё лет 20 жизни - глядишь, и не было бы тотальной разрухи и геноцида собственного народа. О нет
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я не помню никаких демонстраций в защиту КПСС. Помню только как говорили на кухнях. Совхозы развалили ещё коммунисты. Домашний скот уничтожили они же. Комбикормов не было - кормили хлебом. И довели то страну до ручки именно коммунисты, потому как другой номенклатуры в стране не было. Они же и остались на руководящих должностях - они же все и разворовали.

Бла-бла-бла... А можно факты? 60-80гг. Пример хотя бы одного разваленного совхоза, или закрытого комбикормового завода, данные о поголовье скота и птицы? А касаемо предателей, то они никуда и не делись - как были у кормушки, так и остались, кто-ж спорит? И причём здесь Брежнев? Дал бы Бог ему ещё лет 20 жизни - глядишь, и не было бы тотальной разрухи и геноцида собственного народа. О нет

Вот именно ваша реакция ))) Что же так развалилось то все если было хорошо? Опять предателей и врагов увидели. Вы их 70 лет уничтожали, а они все вылезали и вылезали )))
В общем в России дорог тогда не было вообще, ДЕФИЦИТ И БЛАТ - ВЕЗДЕ. ВЗЯТКИ. Взятки давали даже за поставки вагонов предприятиям!
Всё это было и прошло. И уже не вернется. Надо успокоится. И жить дальше и улучшать жизнь. Молодость не вернуть.
Я бы и спорить то вообще не стал - потому как не о чём. Это вы тут набросились )
Где сейчас коммунисты? Где профсоюзы, где народные движения? Это просто стрёмно, что ухудшение жизни людей они воспринимают как свой политический козырь. Всё это ещё раз убеждает меня в том, что на народ им наплевать.
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460024
86.97%
Откуда: Одесса
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Всё это было и прошло. И уже не вернется. Надо успокоится.

Угу. В Освенциме заключённые тоже шли в газовые камеры спокойно так, не напрягаясь :( Забыть свою историю? Ага.., щас, тока разгон возьму :недовольный:
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Всё это было и прошло. И уже не вернется. Надо успокоится.

Угу. В Освенциме заключённые тоже шли в газовые камеры спокойно так, не напрягаясь :( Забыть свою историю? Ага.., щас, тока разгон возьму :недовольный:

Коммунистический маразм. Сами себя пугаете и сами боитесь ) Нет никаких газовых камер. Есть огромные пробки в городах.
А сейчас коммунисты вообще пытаются развалить Россию вместе с США. Как вам такой союз )))
foxnet99
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 4.554
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
Цитата:
Коммунистический маразм. Сами себя пугаете и сами боитесь ) Нет никаких газовых камер. Есть огромные пробки в городах. А сейчас коммунисты вообще пытаются развалить Россию вместе с США. Как вам такой союз )))

Уймите его кто-нибудь! Человеку к полночи становится плохо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3