Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Валерий Большаков | Целитель. Спасти СССР! (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
barmalei 76 ®
Стаж: 6 лет
Сообщений: 214
Ratio: 3.594
Поблагодарили: 6633
100%
russia.gif
Валерий Большаков | Целитель. Спасти СССР! (2020) [MP3]
Автор: Валерий Большаков
Жанр: Героическая фантастика, попаданцы
Читает: Петр Коршунков
Продолжительность: 10:01:39
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Литрес Паблишинг

Описание:
Он не такой, как все. С виду – моложавый «предпенсионер», головастый инженер-программист, с вызовом именующий себя «совком». Но это с виду… Михаил Гарин «по совместительству» – целитель. Он может помочь там, где официальная медицина бессильна. Гарин скрывает свои сверхспособности, спасая людей лишь тогда, когда совесть не позволяет пройти мимо. И еще у Михаила Петровича есть две мечты – исправить постыдные ошибки, допущенные в прошлом, и спасти СССР. И вот сбывается первая мечта… Мише Гарину снова шестнадцать, а на дворе – 1974 год. Он ученик девятого класса в небольшом южном городке. Вся жизнь впереди! И всего каких-то десять лет, чтобы уберечь от распада первое в мире государство рабочих и крестьян. Время пошло…

Время раздачи: 15:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bol'shakov Valeriy - TSelitel'. Spasti SSSR! (Korshunkov Petr, 2020, 128 kbps).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Фев 2020 17:42:40
 Размер:   551 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   340
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Фев 2020 18:27:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cvadi
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 2.145
100%
А мне нравятся простые, легкие сказки. Спасибо.
comctl32dll
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 3.837
100%
russia.gif
Nachprod писал(а): Перейти к сообщению
"Наша БСЭМ обрабатывала телеметрию за 1 мин, а у НАСА уходило на это 30 мин", и как такую чушь читать? Смешно сравнивать наши ЭВМ и их компьютеры 1970-х. А компьютеров наших так и не появилось, зато их заменил гипертрофированный псевдопатриотизм.


Книга из раздела фантастика, для приятного времяпровождения, где можно помечтать.
И да, вы мало видимо понимаете о компьютерах тех времен и о том, на чем вообще базировались те технологии и в чем у них были преимущества. Либо намеренно "забыли" об этой стороне вопроса. В целом забудьте о Вашем мире, о Вашей сказке, в этом разделе мы обсуждаем сказку автора, фантастическую и добрую, как он ее видит и понимает.
side2k
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 1.05
32.77%
Неплохо
comctl32dll
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 3.837
100%
russia.gif
Довольно позитивная книга, без излишней желчи во все стороны. Те кто ругают - скорей всего не слушали. Есть небольшие моменты, но вообще не боевик, так, добрая сказка.
Anddry
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 7.731
Раздал: 9.894 TB
6.75%
Откуда: Таллин
estonia.gif
Я так понимаю к циклу "Квинт Лициний" это произведение никакого отношения не имеет?
Maruschito
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.282
100%
latvia.gif
:приветствую:
В своё Время, будучи отроком, я зачитывался Беляевым, Азимовым, Рэем Брэдбери и прочими немногими доступными авторами фантастического жанра..-прекрасно осознавая, что
жанр фантастики-это "сказки для взрослых", не унижающих их взрослого самолюбия. :подмигивание:
Став взрослым\зрелым мужем, я не забыл этот раздел мировой литературы, а с появлением
и широкой доступностью Интернета лишь получил более внушительный доступ к закромам
в этой области... Но, читая порой комментарии посетителей портала, задаюсь лишь одним
вопросом:-если кому-то не нравится суть и стиль предлагаемого "для изучения\прочтения" автора, то зачем изливать желчь и своё восприятие его произведения на остальных, по-сути
навязывая свою точку зрения??
:незнает: Можно просто выразить своё мнение словами "понравилось"-"не понравилось", и всё!(-для этого даже есть отдельная функция в теме..).
Надеюсь, я не оскорбил тонкие чуЙства ,,знатоков фантастики,, своим комментарием..??-всех благ, и хороших книг всем!!
:подмигивание:

 !  Примечание от Tolmach:
ответ прост: Правила Клуба требуют от пользователей обоснования своего негативного мнения:
Цитата:
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза или релизера.
Помните: раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично Ваших запросов; не нравится раздача - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее Вам лично, без негативных комментариев здесь.


и я убедительно прошу Вас не разводить флуд и флейм в релизной теме. делиться своими мыслями на отвлеченную тему - делая это в первой попавшейся под руку мышку релизной теме - не самая оптимальная модель поведения в Клубе. я уже делал Вам устное замечание за подобное; в следующий раз (если он все-таки будет иметь место) - предупреждение уже не будет устным.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1