Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 093 472

Мишель Бюсси | Я слишком долго мечтала (2019) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
Vitaxa52 ®
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 6,418
100%
ussr.gif
Мишель Бюсси | Я слишком долго мечтала (2019) [FB2]
Автор: Мишель Бюсси
Перевод: Ирина Волевич
Издательство: Фантом Пресс
ISBN: 978-5-86471-838-4
Жанр: Детективы, Современная зарубежная проза
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Красивые любовные истории не умирают. Они продолжаются в наших воспоминаниях и совпадениях, в которых мы видим былую любовь. Но в жизни Натали эти совпадения вдруг становятся слишком частыми и многочисленными. Повсюду она встречает напоминания о давней своей любви. Кто-то стремится вернуть к жизни ту страсть, что некогда почти уничтожила ее? Когда прошлое повторяется в настоящем почти до полной неразличимости и уже невозможно дать происходящему рациональное объяснение, Натали начинает всерьез думать, уж не вернулась ли она на двадцать лет назад…
Две истории, разделенные десятилетиями, четыре города – Монреаль, Лос-Анджелес, Барселона и Джакарта, – и бесконечные отражения прошлого в настоящем и настоящего в прошлом.
«Я слишком долго мечтала» – роман, в котором виртуозно сплетены чувства и интрига, рациональное и иррациональное, фантазии разума и реальность. Это не традиционный триллер, это не классический детектив – это сложно устроенный психологический роман с загадками, размышлениями о том, насколько сильно былые поступки влияют на нашу жизнь.
Время раздачи: 09.00-22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Byussi. YA slishkom dolgo mechtala.fb2.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
4,25 KB

Примагнититься
 Размер:   3,1 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2020 16:22:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1