Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 356

Комбат Найтов | Родитель «дубль два» (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634420
100%
russia.gif
Комбат Найтов | Родитель «дубль два» (2020) [MP3]
Автор: Комбат Найтов
Жанр: Боевая фантастика, Исторические приключения, Попаданцы
Читает: Макс Радман
Продолжительность: 08:21:48
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Он испытывал ракеты морского базирования, пережил катастройку, летел в Сирию «разрушать госпитали и школы бородатых детишек». Но кто-то сверху предоставил ему возможность кое-что исправить в этой истории. Не попав к месту назначения, оказался «в голове отца», в 1938 году в городе Ленинграде. Зная, через что предстоит пройти отцу, решил помочь, начав со сдачи устного экзамена по математике. Это повлияло на дальнейшую жизнь: вместо срочной службы в РККА, отец сразу поступает в летное училище, а увлечение радиотехникой приносит первые успехи по службе. И пока неизвестно, как это повлияет на судьбу близких людей и судьбу всей нашей страны.

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Roditel' «dubl' dva».torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Фев 2020 18:51:26
 Размер:   487 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2020 22:48:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gunner51
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 281.097
Раздал: 97.65 TB
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
Очень странно заканчивается книга. Можно сказать обрывается.
YouRaGor
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 34.457
99.94%
Патриотизм книги - зашкаливает! Это отлично, потому, как нынешнее поколение - набор гаджетоговного состояния! Я, С Великим уважением отношусь к такой тематике, мой дед строитель Великой Победы!!! Я - СССР!!! И мне плевать на всю мразь вылезшую из-под листика, как клопы у Райкина, переживших динозавров! Вы все - упыри, ни сердца, ни совести, ни сострадания. Биороботы, пустышки, из вас даже   дешёвое ( в США возьмут)!
Вас всех не Творец ограничил, ваша мама слишком сильно била вас головой об бетонный пол! Прощайте - пустышки, ваше время ВЫШЛО!!! Книге ПЯТЬ, да прибудет с нами СИЛА!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1