Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Udemy | Полный курс испанского от А1 до С2 (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ] [EN, ES]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
seys ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.009
Поблагодарили: 636
0.32%
Udemy | Полный курс испанского от А1 до С2 (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ] [EN, ES]
Автор (режиссер): Esteban Perez Rodriguez
Производство: Udemy
Жанр: Обучающее видео

Описание:
В отличие от других курсов испанского языка для начинающих, мы больше фокусируемся на повседневных фразах и предложениях, которые вы можете начать использовать немедленно, и меньше на грамматическом жаргоне и концепциях в сочетании с интересным, веселым и интерактивным опытом. Это ускоряет вашу способность начать разговор на испанском языке мгновенно и оснащает вас, чтобы усвоить все остальное, что вы узнаете более быстро и легко.

Продолжительность: ~100:00:00
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: Английский, Испанский

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1571 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Наша обширная учебная программа поможет вам выучить основной разговорный испанский язык в ряде распространенных ситуаций. Начиная с простого словаря, который вы можете использовать при знакомстве с людьми, до более сложного словаря и фраз, которые позволят вам заказать еду, узнать маршрут, забронировать номер в отеле и многие другие полезные навыки, которые сделают ваши поездки в испаноязычные страны более захватывающими и приятными, создавая лучшие воспоминания на долгие годы.…
Скриншоты:


Время раздачи: с 02:00 до 13:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_spanish.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Фев 2020 02:08:35
 Размер:   27.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2020 07:38:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
homie1dd
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 3
100%
Раздайте
avtorov
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.559
4.76%
а иврита там случаем нету на udemy?
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.825
Поблагодарили: 362
58.95%
Спасибо, очень интересно!!!!

Добавлено спустя 1 час 56 минут 4 секунды:

начали смотреть с сыном. Что могу сказать? По-моему, очень хорошо!

Но не для нулевого уровня, как мне кажется. Тут нужно позаниматься на чём-то другом предварительно. Так с обрыва в пропасть едва ли получится. Хотя бы пару дисков Rosetta Stone лучше пройти предварительно. Это очень поможет. Ибо тут прям сразу говорить нужно.

Понравилось, что с первых же минут вовлекают учащегося. Объясняют, заставляют говорить. Говорят новые фразы, запоминаем, потом раз и что-то из прошлого нужно сказать, а потом уже новое выученное. Это очень положительно должно сказаться на усвоении. Так же, даются краткие комментарии, пояснения. Чего в Розетте не было, увы. Вот сын просто использовал Eres, а почему, не понимал. Тут это объяснили. И другие моменты. Конечно, всё сразу не объяснить, но основные моменты вполне постепенно.

Будем дальше разбираться, но начало вполне впечатлило. Столько хлама в сети, что особых чудес не ждал. Этот курс может стать вторым дыханием для возвращения к испанскому. С английским проблем нет. Сын уже в 12 был где-то в начале С1. Благодаря Розетте, кстати, как стартовой площадке. А вот испанский по Розетте прошёл, но развивать не стал, забросил. И тут этот курс... Прям просто создан для нас )

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 38 секунд:

посмотрели ещё. Оказывается, мы начали с Udemy - Learn Spanish - Conversational Spanish Rapid-Learning Method - а это действительно уже уровень нужно иметь, чтобы начать говорить. Не было время посмотреть на ПК, что скачалось. Поставил на проектор, а там половину названий не было видно. И почти везде бегинер в названии. НЕпросто сориентироваться, с чего начинать.

Посмотрели остальные курсы, кроме туризма, это вообще пока не интересно. В двух был отвратительный звук и вообще показались так себе, халатно сделанные. Но может я и ошибаюсь, дальше лучше... Не знаю. Понравился ещё "Udemy - Spanish for Beginners. The complete Method". Сделан добротно. Но опять же - большие сомнения, что можно так выучить. ДЛя старта я бы рекомендовал Rosetta Stone, а это как дополнение. Вот как дополнение - это отличный курс. Или когда уже было какое-то начало. Точнее, курсы. После Розетты реально можно "Conversational Spanish Rapid-Learning Method" начинать, толк должен быть.
jimmac
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.035
Поблагодарили: 2
100%
Хороший комментарий. Что-то еще полезное из этого пакета порекомендуете?
Не хочется качать 27гб, на СДД в 240гб. Уровень испанского стартовый, прослушал Петрова и тренируюсь по дуолинго.
Испанский изучаю ради интереса, какой-то определенной цели нет.

vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, очень интересно!!!!

Добавлено спустя 1 час 56 минут 4 секунды:

начали смотреть с сыном. Что могу сказать? По-моему, очень хорошо!

Но не для нулевого уровня, как мне кажется. Тут нужно позаниматься на чём-то другом предварительно. Так с обрыва в пропасть едва ли получится. Хотя бы пару дисков Rosetta Stone лучше пройти предварительно. Это очень поможет. Ибо тут прям сразу говорить нужно.

Понравилось, что с первых же минут вовлекают учащегося. Объясняют, заставляют говорить. Говорят новые фразы, запоминаем, потом раз и что-то из прошлого нужно сказать, а потом уже новое выученное. Это очень положительно должно сказаться на усвоении. Так же, даются краткие комментарии, пояснения. Чего в Розетте не было, увы. Вот сын просто использовал Eres, а почему, не понимал. Тут это объяснили. И другие моменты. Конечно, всё сразу не объяснить, но основные моменты вполне постепенно.

Будем дальше разбираться, но начало вполне впечатлило. Столько хлама в сети, что особых чудес не ждал. Этот курс может стать вторым дыханием для возвращения к испанскому. С английским проблем нет. Сын уже в 12 был где-то в начале С1. Благодаря Розетте, кстати, как стартовой площадке. А вот испанский по Розетте прошёл, но развивать не стал, забросил. И тут этот курс... Прям просто создан для нас )

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 38 секунд:

посмотрели ещё. Оказывается, мы начали с Udemy - Learn Spanish - Conversational Spanish Rapid-Learning Method - а это действительно уже уровень нужно иметь, чтобы начать говорить. Не было время посмотреть на ПК, что скачалось. Поставил на проектор, а там половину названий не было видно. И почти везде бегинер в названии. НЕпросто сориентироваться, с чего начинать.

Посмотрели остальные курсы, кроме туризма, это вообще пока не интересно. В двух был отвратительный звук и вообще показались так себе, халатно сделанные. Но может я и ошибаюсь, дальше лучше... Не знаю. Понравился ещё "Udemy - Spanish for Beginners. The complete Method". Сделан добротно. Но опять же - большие сомнения, что можно так выучить. ДЛя старта я бы рекомендовал Rosetta Stone, а это как дополнение. Вот как дополнение - это отличный курс. Или когда уже было какое-то начало. Точнее, курсы. После Розетты реально можно "Conversational Spanish Rapid-Learning Method" начинать, толк должен быть.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.825
Поблагодарили: 362
58.95%
Я бы рекомендовал сперва пройти Розетту Стоун. Но компе/ноуте, не на телефоне. Или начать её и парралельно пробовать это. И что подойдёт для начинающего, трудно сказать. Можно по паре уроков из каждого курса скачать и попробовать их посмотреть. Где-то будет очень сложно, где-то отвратительное качество видео и звука. Где-то, может, препад не понравится или ещё что. Благо, выбор там есть.
v.y.novikov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 23.889
100%
russia.gif
Раздайте, пожалуйста
Zheka812
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.627
49.24%
Раздайте, пожалуйста
Zheka812
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.627
49.24%
Spasibo za razdachu !!!
ngsupb
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.782
0%
Можно раздать пожалуйста?
rudin007
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.47
94.64%
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, очень интересно!!!!

Добавлено спустя 1 час 56 минут 4 секунды:

начали смотреть с сыном. Что могу сказать? По-моему, очень хорошо!

Но не для нулевого уровня, как мне кажется. Тут нужно позаниматься на чём-то другом предварительно. Так с обрыва в пропасть едва ли получится. Хотя бы пару дисков Rosetta Stone лучше пройти предварительно. Это очень поможет. Ибо тут прям сразу говорить нужно.

Понравилось, что с первых же минут вовлекают учащегося. Объясняют, заставляют говорить. Говорят новые фразы, запоминаем, потом раз и что-то из прошлого нужно сказать, а потом уже новое выученное. Это очень положительно должно сказаться на усвоении. Так же, даются краткие комментарии, пояснения. Чего в Розетте не было, увы. Вот сын просто использовал Eres, а почему, не понимал. Тут это объяснили. И другие моменты. Конечно, всё сразу не объяснить, но основные моменты вполне постепенно.

Будем дальше разбираться, но начало вполне впечатлило. Столько хлама в сети, что особых чудес не ждал. Этот курс может стать вторым дыханием для возвращения к испанскому. С английским проблем нет. Сын уже в 12 был где-то в начале С1. Благодаря Розетте, кстати, как стартовой площадке. А вот испанский по Розетте прошёл, но развивать не стал, забросил. И тут этот курс... Прям просто создан для нас )

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 38 секунд:

посмотрели ещё. Оказывается, мы начали с Udemy - Learn Spanish - Conversational Spanish Rapid-Learning Method - а это действительно уже уровень нужно иметь, чтобы начать говорить. Не было время посмотреть на ПК, что скачалось. Поставил на проектор, а там половину названий не было видно. И почти везде бегинер в названии. НЕпросто сориентироваться, с чего начинать.

Посмотрели остальные курсы, кроме туризма, это вообще пока не интересно. В двух был отвратительный звук и вообще показались так себе, халатно сделанные. Но может я и ошибаюсь, дальше лучше... Не знаю. Понравился ещё "Udemy - Spanish for Beginners. The complete Method". Сделан добротно. Но опять же - большие сомнения, что можно так выучить. ДЛя старта я бы рекомендовал Rosetta Stone, а это как дополнение. Вот как дополнение - это отличный курс. Или когда уже было какое-то начало. Точнее, курсы. После Розетты реально можно "Conversational Spanish Rapid-Learning Method" начинать, толк должен быть.


ну да, все правильно. А1 - это не с нуля. Спасибо за дополнение, вернусь к нему после курса с нуля до А1 :)
vv558
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.07
1.72%
А есть что-то подобное на русском языке?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1