Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 728

Зелёная комната / Green Room (2015) BDRip [H.264/1080p]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, UHD-LQ)
Автор Сообщение
Тема была выделена из Зелёная комната / Green Room (2015) BDRip [H.264/1080p]

Саша 1992
alfaslasher ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 25,131
0%
что то мне подсказывает, что второй части не будет.
msavkiv
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 7,207
Раздал: 17,4 TB
100%
ukraine.gif
alfaslasher писал(а): Перейти к сообщению

Актера задавило его собственной машиной! :шок: :убится ап стену:
Надо признать что в США заботятся о всяких отсталых, вон в фильме один в главной роли! :подмигивание:
И кстати продолжений может быть сколько хош! Отсталых и сценаристов там еще валом! И отсталых сценаристов тоже! :да:
Kazanecc
Стаж: 9 лет
Ratio: 108,234
100%
japan.gif
msavkiv писал(а): Перейти к сообщению
Надо признать что в США заботятся о всяких отсталых, вон в фильме один в главной роли

А кто там отсталый?
rosdim
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 2,366
100%
ussr.gif
Kazanecc писал(а): Перейти к сообщению
Надо признать что в США заботятся о всяких отсталых, вон в фильме один в главной роли

А кто там отсталый?

Не поставить авто на ручник, залезть под него так, что бы обязательно придавило к забору, не суметь кстати увернуться, оставшись без мобильника (в машине забыл?) тупо издохнуть прижатым - по Вашему верх интеллектуальной эволюции?

А по существу... Что-то сплошь зеленые рецензии на кинопоиске, обещающие как дико напряжённый и не предсказуемый сюжет, так и феерически взрывную концовку. Ну посмотрел.. Ни того не увидел, ни другого,- серенькая эдакая банальность. Все потуги режиссера мелкими намеками на что-то там, вроде бы уводящее от основной линии сюжета, лопаются как мыльные пузыри в итоге, ничего не меняется абсолютно. Эм.. разочаровашка.
bator333
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 8,634
100%
russia.gif
rosdim писал(а): Перейти к сообщению
по Вашему верх интеллектуальной эволюции?

Может он пьяный в хлам был? :смущение:
Serskiyl
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 4,706
89.44%

Актера задавило его собственной машиной! :шок: :убится ап стену:
Надо признать что в США заботятся о всяких отсталых, вон в фильме один в главной роли! :подмигивание:
И кстати продолжений может быть сколько хош! Отсталых и сценаристов там еще валом! И отсталых сценаристов тоже! :да:

Просто люди в основном своем с АКПП ставят на паркинг машину, а про ручник и не думают. Мой друг посмотрел на меня как на идиота, когда я заставил его на ручник машину поставить. А шестерня ведь убивается, тем более на склоне нагрузка большая, вот тебе и последствия.
BOB2763
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 1,792
100%
Samoa.gif
Ну оЧЧЧень остроумно :дьявол: :дьявол: :дьявол:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

[quote="Serskiyl";p="8348686"]

А шестерня ведь убивается, тем более на склоне нагрузка большая, вот тебе и последствия.
И когда же она успела убиться....если учесть, что машина 2015 года?
russvarg
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 2,327
3.31%
stlucia.gif
Serskiyl писал(а): Перейти к сообщению

А шестерня ведь убивается, тем более на склоне нагрузка большая, вот тебе и последствия.
И когда же она успела убиться....если учесть, что машина 2015 года?

Совсем не важно какого года машина, важно сколько на ней ездили.
Ingwar77
Стаж: 13 лет
Ratio: 3,035
95.8%
russia.gif
Хотите верьте, хотите нет. Знакомого из Львова в прошлом году также собственной машиной (автомат) к дереву во дворе придавило, пузо на фарш, прожил около 2 часов, громко орал патриотичные песни. Жаль хлопчика.
Кино на один раз.
romazepa
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 5,1
47.48%
krevedko.png
В актерах указать Патрика Стюарта, это невыполнимо сложно? Подготавливая релизы, и копипастя откуда-нибудь инфу, нельзя просто так взять и проверить написаны ли актеры, в графе актеры, лишь бы какие из каста, или все же те кто на ведущих ролях+приглашенные. Ведь есть ж доступ там к imdb, причем бесплатный...
V_ad
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 9707,593
100%
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
В актерах указать Патрика Стюарта, это невыполнимо сложно? Подготавливая релизы, и копипастя откуда-нибудь инфу, нельзя просто так взять и проверить написаны ли актеры, в графе актеры, лишь бы какие из каста, или все же те кто на ведущих ролях+приглашенные. Ведь есть ж доступ там к imdb, причем бесплатный...

Моя задача- делать хорошие рипы и отдавать их людям, а ваша (если хотите) - выискивать косяки в оформлении и жаловаться АДМИНИСТРАЦИИ, а не в воздух пукать! Лично я вам ничем не обязан, что бы вместо вежливых пожеланий, выслушивать претензии в таком тоне. Проще всего качать халяву, пальцем о палец не ударив при этом и бубнить, выказывая недовольство.
Приятного просмотра.

P.S. Если вам на столько претит отсутствие вышеуказанного актёра - не качайте релиз, найдите тот, где он указан и смотрите тот рип, оформление которого вас устраивает.
ttt31337
Стаж: 8 лет
Ratio: 39,897
0.16%
Serskiyl писал(а): Перейти к сообщению

Просто люди в основном своем с АКПП ставят на паркинг машину, а про ручник и не думают. Мой друг посмотрел на меня как на идиота, когда я заставил его на ручник машину поставить. А шестерня ведь убивается, тем более на склоне нагрузка большая, вот тебе и последствия.

хоть бы погуглил продолжение истории кто нибудь.... проблема там в супер пупер навороченной и инновационной коробке передач... легко перепутать P и N... он не первый кто из-за неё погиб.. эргономика коробки передач не продуманна...
Koitus
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 3,732
Раздал: 3,262 TB
58.3%
russia.gif
Цитата:
Актеры: Антон Ельчин, Джо Коул, Алиа Шокат, Каллум Тернер, Дэвид В. Томпсон, Марк Веббер, Мэйкон Блэр, Эрик Эдельштейн, Майкл Дрэйпер

Укажите, пожалуйста, также сэра Патрика Стюарта. У него ролей и наград больше, чем у остальных актёров всех вместе взятых.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, UHD-LQ) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1