Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 268

NoNaMe


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
А почему бы нам, дрогие нонеймовцы, не
создать свою площадку на уже готовом сайте NNM Club?
У него очень хорошо продуманный и разноплановый функционал:
Цитата:
система комментариев отличная и удобная; минусов нету, но есть благодарности с возможностью просмотра благодаривших

Цитата:
в разделе "Мой Клуб" можно назначить приятелей, игнорируемых, неразрешённых

Цитата:
размещение новостей - возможно , да
элементарно из одной новости можно создать "Поломатого" ,или "Арену", если привлечь свой контингент

Цитата:
да и форум есть тоже. Например, раздел форума "Поговорим" с подразделами "Новости", "Дискуссионный клуб" и т.д.

Цитата:
Можно добавить опрос с голосованием

Цитата:
есть возможность поддержки сайта. Хочешь, чтобы сайт работал, и работал хорошо — поддержи.


И рубитесь на здоровье!



Картинки вставлять с https://fastpic.org/ или https://radikal.ru/

Видео вставить: кнопка "YouTube" / ввести ссылку, всё!

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
Сделана попытка возродить сайт NoNaMe. Поможем, посмотрим... название сайта: NotName :задумался:
http://notname.ru/ Браво!

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
XHunter
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 346.465
100%
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению

А почему бы нам, дрогие нонеймовцы, не
создать свою площадку на уже готовом сайте NNM Club?

Администрация NNM Club в курсе ? У них сначала уточнить, будет дальше существовать ноунэйм или нет. Если точно НЕТ, то надо пробовать договариваться о возможности интеграции старого Ноунэйма в рамки NNM Club. Все условия придётся принимать от команды администрации NNM Club.
По теме воскрешения Ноунэйма. Только на том же движке, какой был, с той же платформой, ipb вроде. Ищите и заинтересуйте админов, модераторов, всех активных пользователей и докеров ноунэйма.
Новоделы-клоны сайта смотрела, по оформлению и дизайну они бездушны. Нет в них той души, какая всегда притягивала к классическому стилю ноунэйма. Вордпресс как блогоплатформа, очень посредственная.
Темы по Ноунэйму в вк и на руборде смотрю, пока новостей нет. Я не зарегена ни там, ни там. Не надо репостить везде якобы от моего имени, уже видела такое.
prapor1990
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.73
0.1%


http://wareztut.info/novosti-obo-vsem/20731-demotivatory-uzhe-ponedelnik.html
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
Вчера, 9-го февраля - День рождения волейбола!

Цитата:
9 февраля 1895 года в городе Холиоке американского штата Массачусетс, в спортзале Ассоциации молодых христиан, руководитель YMCA (Молодежной Христианской Организации) по физподготовке Уильям Морган придумал новую командную игру в мяч.


Цитата:
Морган решил смешать элементы баскетбола, бейсбола и гандбола. Он позаимствовал сетку из тенниса. Суть игры заключалась в том, чтобы перебрасывать мяч над сеткой. Количество участников первое время было не ограничено. Саму же игру окрестили mintonette.


Цитата:
Поскольку основная идея игры заключалась в том, чтобы ударять руками по мячу, заставляя его перелетать через сетку, профессор Альфред Хальстед предложил переименовать «минтонет» в «волейбол», что в переводе означает летающий мяч (английское volley ball от at the volley — «на лету» и ball — «мяч»).


Сам я, прямо скажу, не профи, но играю в волейбол уже 40! лет.

Мой любимый номер - #3 :да:

А смотреть волейбольные игры предпочитаю - женские.

Не только из-за красоты волейболисток, а потому, что их волейбол как-то более реален, похож на игру обычных людей (мужской профессиональный волейбол - это что-то нереальное, как битва титанов, сказочных богатырей: аж страшно...).

Цитата:
Волейбол - Игра, от которой обмирает сердце. Игра, в которой пульсирует мысль, лихорадочная, жаркая, работающая в режиме постоянного цейтнота. Игра, где всё построено на обмане (противника) и где всё без обмана (для зрителей). Игра без ничьих. Игра без грубости, жестокости и насилия. Игра, заставляющая на время забыть о неуютном, несовершенном мире за прямоугольником разделённой сеткой площадки.
(Вячеслав Платонов 1939 - 2005)

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
GatoNegro
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.103
0%
Yuridar, прекрасная ода прекрасной игре, а подписи к некоторым фото с языка сняли)) Тоже часто до сих пор хожу на волейбольные матчи, особенно женских команд, в своё время на Лавочкина даже билетов не спрашивали, так примелькался, видимо, а вот пальцы уже выбиты, особо не подухаришься))) Если про старый сайт, то "доктор сказал в морг, значит в морг", что сейчас происходит с жалкими потугами на преемственность - похоже на агонию...
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15744
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Информация от d()c'a
Цитата:
Всем гамарджоба!
NoNaMe. Спойлер. Кончились деньги.
Но можно и подробнее)
Больше года пытались сделать новый NNM. Сделали дизайн, частично верстку (этак на 80% готово) и практически запрограммили новый двиг. На программинге и застопорились. Поскольку, сам я ни разу не кодер, понять степень прожарки и готовности кода не могу) Но, думаю, что все нужно начинать с начала. Или писать с нуля или адаптировать что-то готовое, в душе не чаю.
Еще хотел сделать приложение под Андрюшу и расширение для Хром. Можно было бы, не только читать и писать NoNaMe, а еще и создавать свои доки (только нужный контент, подписки, частные, закрытые, публичные, тематические...)
Старый сайт работал, но за все надо платить. В частности за канал и мои серваки в датацентре. Колокейшен раньше был гораздо выгоднее, чем аренда железа. Сейчас все наоборот, надо арендовать. Но основная проблема в хорошем программисте.
Сервера NoNaMe отправились пылиться в деревню)
Вернуть старый сайт, думаю можно, хотя это уже как-то печально.
Хочется новую жизнь и новый NoNaMe!
ЗЫ. Я столько раз получал от людей благодарности, что теперь точно должен сказать - Спасибо Вам ВСЕМ!
Обнимаю, d()c

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
GatoNegro писал(а): Перейти к сообщению
Yuridar, прекрасная ода прекрасной игре, а подписи к некоторым фото с языка сняли)) Тоже часто до сих пор хожу на волейбольные матчи, особенно женских команд, в своё время на Лавочкина даже билетов не спрашивали, так примелькался, видимо, а вот пальцы уже выбиты, особо не подухаришься)))

Узнаю друга blackcat... Ты ли это? Или померещилось...
От выбивания пальцев, переломов, разрывов, слава богу, не страдаю,- обычно только растяжения...
Для своего полтинника играю очень бодро, адреналин и разрядка - неплохо! :да:
Регулярно ходить просто лень, но иногда отрываюсь по-полной (и после ничего не болит - физподготовка есть, и неплохая) :смущение:


Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Информация от d()c'a
Цитата:

NoNaMe. Кончились деньги.
Я столько раз получал от людей благодарности, что теперь точно должен сказать - Спасибо Вам ВСЕМ!
Обнимаю, d()c

Я всегда удивлялся отсутствию кнопки "Помощь любимому NoNaMe" :задумался:
На NoNaMe-Club такая кнопка есть, и в начале каждого! месяца я делаю "тынц" на неё, не жалко :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Uhn_tisss
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 5.989
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Всем привет! Ребята,простите, я что-то не в курсе, а что происходит? Что значат слова "Сделана попытка возродить сайт NoNaMe"? Наш любимый сайт, вроде же работает, или что должно произойти?
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
Uhn_tisss писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Ребята,простите, я что-то не в курсе, а что происходит? Что значат слова "Сделана попытка возродить сайт NoNaMe"? Наш любимый сайт, вроде же работает, или что должно произойти?

Не путайте NoNaMe, который умер, и NoNaMe-Club, на котором мы сейчас и находимся, и желаем здравствовать и процветать :цветок:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
GatoNegro
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.103
0%
Цитата:
Узнаю друга blackcat... Ты ли это? Или померещилось...
От выбивания пальцев, переломов, разрывов, слава богу, не страдаю,- обычно только растяжения...
Для своего полтинника играю очень бодро, адреналин и разрядка - неплохо! :да:
Регулярно ходить просто лень, но иногда отрываюсь по-полной (и после ничего не болит - физподготовка есть, и неплохая)
Да я и не скрываюсь, было два любимых сайта, остался один, 06 робот прилепил от года регистрации, видимо. В соцсетях ни одного акка нет и не думаю заводить. Хаить попытки подняться на имидже ННМ желания нет, но чтобы от сайта была прибыль, должно быть первоначальное вложение капитала (и не малое), это как со сдачей квартиры, хочешь бабки - евроремонт обязателен)) Ты там писал по 50 новостей в архиве, это нормально, я тоже не работал в штатном редакторе и и новостей сохранилось может тысячи 2.5 - 3, как-то всё делалось в последнее время без меня, а потом как отрезало, думаю не надо объяснять -почему. Захочешь поболтать - найдём способ пообщаться, обычно общались мимо штатной почты ННМ. Удачи, дружище.
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
GatoNegro писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Узнаю друга blackcat...
В соцсетях ни одного акка нет и не думаю заводить.

В соцсети ни ногой, это точно Друзья
Но чисто по делу для обмена письмами был прописан во "В Контакте" ещё примерно в 2016 году.
https://vk.com/club24525
В эту группу заходил за информацией, когда сайт переезжал, а тут сайт NoNaMe отключился совсем, и такая движуха в группе попёрла, Мама мия :смех:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
GatoNegro
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.103
0%
Цитата:
Вообще-то - ахтунг. До весеннего обострения ещё далеко, но дурка по некоторым точно плачет. Перемелется, надо время, спишемся...
XHunter
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 346.465
100%
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
В эту группу заходил за информацией

Смотрю эту тему

NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Информация от d()c'a

О, я вас искала, вспоминала ник. Давно предполагала такой грустный расклад по NoNaMe.
Как появятся новости по возрождению NoNaMe, просьба сообщить в личку или сюда в тему, если её не снесут раньше времени. С удовольствием присоединюсь в возрождённом NoNaMe.
jurik_k
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 16.766
Раздал: 5.999 TB
0.81%
Откуда: Рига, Латвия
latvia.gif
Поддерживаю XHunter по возрождению NoNaMe
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4