Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

NoNaMe


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Yuridar ®
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9271
100%
witch.png
А почему бы нам, дрогие нонеймовцы, не
создать свою площадку на уже готовом сайте NNM Club?
У него очень хорошо продуманный и разноплановый функционал:
Цитата:
система комментариев отличная и удобная; минусов нету, но есть благодарности с возможностью просмотра благодаривших

Цитата:
в разделе "Мой Клуб" можно назначить приятелей, игнорируемых, неразрешённых

Цитата:
размещение новостей - возможно , да
элементарно из одной новости можно создать "Поломатого" ,или "Арену", если привлечь свой контингент

Цитата:
да и форум есть тоже. Например, раздел форума "Поговорим" с подразделами "Новости", "Дискуссионный клуб" и т.д.

Цитата:
Можно добавить опрос с голосованием

Цитата:
есть возможность поддержки сайта. Хочешь, чтобы сайт работал, и работал хорошо — поддержи.


И рубитесь на здоровье!



Картинки вставлять с https://fastpic.org/ или https://radikal.ru/

Видео вставить: кнопка "YouTube" / ввести ссылку, всё!

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9271
100%
witch.png
Докладываю о продвижении и развитии NotNaMe http://notname.ru/:
Усё, путём всенародного обсуждения (демократическим путём) шагаем семимильными шагами - демократия в отдельно взятом сайте :ангел:
Нонеймовцы подтягиваются, дают дельные советы;
для лёгкого срача выделена "Арена" (пароль, по секрету: arena);
для срача в более тяжёлом и, возможно, более кровопролитном и беспощадном проявлении, выделена группа (закрытая) "Ристалище".
Кстати, аналог "Ристалища" сейчас вовсю бушует во "В Контакте" https://vk.com/club24525 - администрация отсутствует, и цензуры тоже не видно... :кругом голова:
Что хорошо: старая форма NoNaMe была обременена
жёсткими и не обсуждаемыми правилами и ограничениями,
кучей мёртвых душ-пользователей и устаревших недействующих доков,
кучей ненужных и не интересных новостей,- всё это осталось в прошлом... Запросто подлечу
Но, не расслабляемся:
продвижение вновь созданного сайта требует нашего активного участия,
размещения (накидать грозились многие...) хороших и нужных новостей и статей;
и участия в развитии.. Ведьмочка

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
XHunter
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 342.917
100%
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению

Посмотрела. Не очень поняла смысл этого вашего нового сайта. Слишком много "но"... чтобы пока не региться там.
Тетрис, забавно. 4500 набрала в гостевом режиме.
Не обижайтесь на критику, но ваш notname на данный момент времени всего лишь убогая пародия на NoNaMe. Нет той настоящей душевной обстановки, которая была на NoNaMe, несмотря на отдельно взятый контингент. Карма интересна тем, что даёт некий соревновательский стимул стараться быть в чём-то лучше других, или чаще новости репостить. Как пример по карме, можно взять с 4пда + добавить с NoNaMe. Топ-лист по разным категориям добавить на главную страницу сайта.
И поменьше открытой информации для незарегистрированных пользователей. В текущем открытом виде о каждом пользователе любой охочий до информации аноним может узнать достаточно много.

Альтернатив классическому NoNaMe по его замыслу и идеологии пока нет.
Yuridar ®
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9271
100%
witch.png
XHunter писал(а): Перейти к сообщению
notname на данный момент времени всего лишь убогая пародия на NoNaMe. Нет той настоящей душевной обстановки

Надо самим принимать участие в поддержке и развитии сайта.
И настоящая душевная обстановка создаётся создаётся тоже нами, но это длительный процесс Друзья
Ворчание, отрицание и осуждение непродуктивно О нет

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
XHunter
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 342.917
100%
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению

Надо самим принимать участие в поддержке и развитии сайта.
И настоящая душевная обстановка создаётся создаётся тоже нами, но это длительный процесс
Ворчание, отрицание и осуждение непродуктивно

Формат вашего нового сайта пока не очень понимаю. Что глобально планируется ?
Хостинг и домен небесплатные обычно. За чей счёт банкет дальше будет ? Или рекламу придётся размешать вам или искать альтернативные варианты заработка сайта, чтобы он окупался.
Репост новостей это одно. С фото и скриншотами с первоисточников для репостов уже неудобно у вас реализовано, размещать на сторонних ресурсах придётся.
Размещение разного вида контента, как было на NoNaMe. Тут от роскомпозора будете бегать по интернету, меняя название сайта и домены. Это очередные лишние расходы, нужны будут инфоблоги о переездах сайта в соцсетях.
И так далее... Потянете такой проект ?

Я с энтузиастами в 2011-2012 годах пробовали заниматься парой локальных сайтов после закрытия местного большого краевого проекта. У одних бывших активных пользователей старого сайта было желание и возможности репостом новостей заниматься, другие хотели файлообменом заниматься. Суммарно надо было иметь файлохранилище хотя бы на 15-20 терабайт, чтобы всем угодить. Не вытянули мы такой глобальный проект. Никто из желающих не захотел вкладываться в проект, на покупку того же сервера с жёсткими дисками нужной вместимости, установку, обслуживание и обновление его в дата-центре того же Ростелекома.
Yuridar ®
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9271
100%
witch.png
А может, отпустить с миром NoNaMe?
В памяти останутся хорошие воспоминания о былом величии, душевности и популярности Я пою
Если кто не помнит - NoNaMe создавался задолго до соцсетей, и стоял особняком, был вполне самодостаточным продуктом,- и не надо мне было никаких соцсетей! О нет
YouTube

Король умер... да здравствует король!
 Перевожу дословно: NoNaMe умер... да здравствует NoNaMe-Club! Хоть один из двух любимых сайтов остался...

YouTube
(в данном видео нужная фраза: с 02:15)

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
GatoNegro
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.103
0%
Цитата:
Докладываю о продвижении и развитии NotNaMe http://notname.ru/:


Yuridar,
Заглянул по твоей наводке и что вижу: какой-то ублюдок (даже знаю кто) под моим ником что-то мутить собирается. Мне конечно по глубине известной речки, но похоже тот сайт голимый фейк с обсуждениями в 3 человека и непонятными новостями. Хотелось бы ошибаться, но похоже долго он не протянет, смотрящий пока вожжи не отпустил, а без присмотра он превратится в тот срач, что сейчас вконтактике.
Yuridar ®
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9271
100%
witch.png
XHunter права:
Цитата:
Альтернатив классическому NoNaMe по его замыслу и идеологии пока нет.

Семён Горбунков сказал,- будем искать
YouTube
Но найти не удаётся...
Сайт NotNaMe "не выстрелил", к сожалению, не нашёл поддержки. Даже подвёргся атаке, проклятиям, оскорблениям и травле на благодатной для громко и злобно тявкающих шавок ниве сообщества NNM.ru (NoNaMe) соцсети "В Контакте".
Большая беда соцсети "В Контакте" состоит в том , что "громко и злобно тявкающие шавки", изрыгающие просто ошеломительное количество мата, похабщины, оскорблений и проклятий, просто не поддаются никакой фильтрации! (это только на данном сообществе, где нету ни администратора, ни модераторов).
Как же не хватает волшебной кнопки "В игнор", которая была на NoNaMe,- нажал, и тишина, благодать - шавок не слышно и не видно от слова совсем.
YouTube
Но не отчаиваемся,- сервера NoNaMe не уничтожены, просто лежат до лучших времён, и будут извлечены с пыльных полок, и, возможно, в обновлённой и улучшенной версии.
I'll be back,- сказал NoNaMe
YouTube
Ждём, когда будет так:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9271
100%
witch.png
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению

Большая беда соцсети "В Контакте" состоит в том , что "громко и злобно тявкающие шавки", изрыгающие просто ошеломительное количество мата, похабщины, оскорблений и проклятий, просто не поддаются никакой фильтрации! (это только на данном сообществе, где нету ни администратора, ни модераторов).

Сообщество NNM.ru (NoNaMe) просто пущено на самотёк, в свободное безцензурное плавание.
Да пусть уже утонет, и чёрт с ним :мегашок:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
GatoNegro
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.103
0%
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению

Большая беда соцсети "В Контакте" состоит в том , что "громко и злобно тявкающие шавки", изрыгающие просто ошеломительное количество мата, похабщины, оскорблений и проклятий, просто не поддаются никакой фильтрации! (это только на данном сообществе, где нету ни администратора, ни модераторов).

Сообщество NNM.ru (NoNaMe) просто пущено на самотёк, в свободное безцензурное плавание.
Да пусть уже утонет, и чёрт с ним :мегашок:


Ну вот, наступило время, когда адекватные юзеры и с контактиков решили свалить. Впрочем, ожидаемо было, тем более, как я понял, там инструментов для блокировки болезных кнопки нет. Смотрю, есть в мыслях, былую гвардию собрать в этой ветке? Если придут - общение поддержу, хотя сильно сомневаюсь, что получится, нетнм тому наглядный пример. Вот я никогда не заходил на Арену ННМ-скую, что там такой же срач был, как сейчас в вк, какой интерес, можешь чуть прояснить ситуёвину. Не понимаю, как можно целыми днями друг дружку обливать дерьмом((
Yuridar ®
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9271
100%
witch.png
На Арену ННМ-скую я тоже не ходок был. Так - зайдёшь, удивишься,- чё вы тут строчите со скоростью пулемёта?: десятки тысяч комментов от каждого бойца Арены... Сиё мне мало доступно... О нет

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
GatoNegro
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.103
0%
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
На Арену ННМ-скую я тоже не ходок был. Так - зайдёшь, удивишься,- чё вы тут строчите со скоростью пулемёта?: десятки тысяч комментов от каждого бойца Арены... Сиё мне мало доступно... О нет


Сейчас заглянул на нетнм и сразу же на вк. Увы, на нотнейме на текущий момент 344 зарегистрированных (в последнее время 2-3 макс региструются в сутки), сайт практически подвис 1-го марта, Сергею48 надоело постить под комменты в 5 чел макс, анусмен во всей своей быдлячей красе...)) На вк анреал струячит до посинения и вялотекучая перебранка... Уже пошел второй месяц, наступило "сухое похмелье"... пора привыкать к реальности. А про ту Арену, иногда, был интересен чей-то профиль, заходил в историю комментов отдельных перцев, по 250 комментов (закрытых,т.к. я не мог видеть их без соответствующей регистрации) было у некоторых в день! И кажется это не предел))
Yuridar ®
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9271
100%
witch.png
Цитата:
На вк анреал струячит до посинения и вялотекучая перебранка...

Ха!- иногда вялотекучая перебранка переходит в такие баталии, что страшно становится О нет
Бьются друг с другом, только щепки летят - и обзывают по-всякому (лексикон убого-однообразен, увы...), и проклинают. Ужас! Такое впечатление, что пьяные (или под воздействием сильнодействующих веществ) пианисты лупят по клавиатуре, повторяясь бесчисленное количество раз; и лупят, похоже, уже мордами об клаву, в исступлении... Хулиганю

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
GatoNegro
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.103
0%
Цитата:
и лупят, похоже, уже мордами об клаву, в исступлении

Заметил тебя сегодня на одном сайте, который тоже посетил вчера после анонса и даже зарегистрировался (к удивлению понравилось как сверстан, хотя и на домене 2-го уровня). Направленность изначально понятна, а может и плюрализм мало-мальский будет. Кстати, "Еретик" (который ты часто цитируешь в своём блоге вк), по-моему, в своём роде жемчужина в куче современного шлака писанины, да и за V-27 ему можно простить всё...
Yuridar ®
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9271
100%
witch.png
Сайт от mrarmaged - UnNaMeD
https://obzor.usite.pro/?3agG0qG
надо пощупать, может, что и выйдет путное,
если рамки расширить (знаем mrarmaged`а, боец ещё тот :бокс:).
GatoNegro:
Цитата:
Кстати, "Еретик" (Михаил Веллер) (который ты часто цитируешь в своём блоге вк), по-моему, в своём роде жемчужина

Просто сейчас читаю эту книгу - это выкристаллизованная квинтессенция многих и наших тоже мыслей, размышлений, обсуждений и комментариев в интернете...
Михаил Веллер - Еретик
Ну, и делюсь выдержками во "В Контакте".
Не знал, что у меня есть блог,- так, просто "Моя страница" Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

GatoNegro писал(а): Перейти к сообщению
да и за V-27 ему можно простить всё...

V-27 не понял, что это :задумался:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
GatoNegro
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.103
0%
Цитата:
Не знал, что у меня есть блог,- так, просто "Моя страница"

Я в этих соцсетях не знаток, по-моему, что страница, что блог или прочее название, где ты можешь выразить свои мысли не суть важно как называется. Кстати, меня всегда по-своему интересовала твоя увлечённость японской культурой, конкретно самурайской направленности. А V-27... дочитать книгу надо до конца, если без интриги, то глава V (заключительная), 27 параграф - квинтэссенция мыслей автора. И да, сайт "генерал-полковника" значительно интереснее недоннм и срача в вк, может даже закину туда несколько новостей, как присмотрюсь, новости он лепит как те с Арены ННМ-ской)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4