Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

NoNaMe


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
А почему бы нам, дрогие нонеймовцы, не
создать свою площадку на уже готовом сайте NNM Club?
У него очень хорошо продуманный и разноплановый функционал:
Цитата:
система комментариев отличная и удобная; минусов нету, но есть благодарности с возможностью просмотра благодаривших

Цитата:
в разделе "Мой Клуб" можно назначить приятелей, игнорируемых, неразрешённых

Цитата:
размещение новостей - возможно , да
элементарно из одной новости можно создать "Поломатого" ,или "Арену", если привлечь свой контингент

Цитата:
да и форум есть тоже. Например, раздел форума "Поговорим" с подразделами "Новости", "Дискуссионный клуб" и т.д.

Цитата:
Можно добавить опрос с голосованием

Цитата:
есть возможность поддержки сайта. Хочешь, чтобы сайт работал, и работал хорошо — поддержи.


И рубитесь на здоровье!



Картинки вставлять с https://fastpic.org/ или https://radikal.ru/

Видео вставить: кнопка "YouTube" / ввести ссылку, всё!

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Сообщество NoNaMe на "В Контакте" упало
достигло такого дна, что если и заходишь (уже не захожу), то с опаской - не вляпаться бы во что-то дурно пахнущее :огорчение:
Вроде 2-3 шута в качестве конферансье друг с другом балакают, не затыкаясь:
один на дуде дудец, второй - на балалайке игрец, третий - психоизвращенец, приплясывает, непотребство всякое выкладывает :убится ап стену:
Репертуар у шутов не очень - каждый долбит на свою тему десятки сообщений, как дятел :шок:
Весело, но убого, пошло и отвратительно. Администрация реагирует очень редко, вот и раздолье буйным...

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
leongnnm
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 4.048
Поблагодарили: 948
35.84%
uk.gif
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
[font="Comic Sans MS"]
Но в последнее время ситуация слегка устаканивается, страсти уже не "на разрыв аорты", можно заходить без особого страха и отвращения :выпивают:


Кажись воз и ныне там..... ;)

_________________
 Mac mini i7 64GB DDR4 512GB SSD Sonoma + Blackmagic eGPU Radeon Pro 580 graphics with 8GB of GDDR5 memory
 Mac Studio (2022) Apple M1 Max 32 GB 512GB SSD Sonoma
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.648
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
эх, такой сайт угробили :плач:

_________________

Glatze
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 1.585
Поблагодарили: 48
100%
pirates.png
Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
такой сайт угробили

Домен есть, можно восстановить.
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Спасибо. Это сюрприз. Будем ждать. Есть ещё неравнодушные :выпивают:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Боюсь сглазить. Но. Попытка собрать нонеймовцев. Стариканы подтягиваются. Пользователи регаются каждый день (первая тысяча - уже есть) Ведьмочка
Сайт только в разработке и отладке, но понемногу обрастает функционалом.
Появились разделы "Арена", "Отзывы", возможно создание доков, "пельмешки без спешки" на подходе :приветствую:
Многое, конечно, зависит от поддержки нашей... Друзья

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
XHunter
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 347.003
100%
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
Боюсь сглазить. Но. Попытка собрать нонеймовцев. Стариканы подтягиваются. Пользователи регаются каждый день (первая тысяча - уже есть) Ведьмочка
Сайт только в разработке и отладке, но понемногу обрастает функционалом.
Появились разделы "Арена", "Отзывы", возможно создание доков, "пельмешки без спешки" на подходе :приветствую:
Многое, конечно, зависит от поддержки нашей... Друзья


Пока смотрю что доступно без регистрации, рановато к вам заселяться на постоянной основе. Админ кто ? Из старой команды пока не вижу тех, с кем раньше активно общалась и у кого в доках интересные темы репостила...
Функционал движка сайта... корявый, честно говоря. Картинки на внешних хостингах это тоже плохо.
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
XHunter писала:
Цитата:
Функционал движка сайта...
Действительно, признана необходимость (и появилась возможность) полной замены, работы по замене идут полным ходом. Обещается максимально сделать, как раньше Ведьмочка Тогда посмотрим :шок: Народ в ожидании регистрируется. Но сайт пока фактически стоит, не развивается, не улучшается. Посему чуть ещё надо подождать. Постить пока ничего не надо, пока не сменится платформа.
Админ - Glatze. Неравнодушные, по ходу, помогают и принимают участие.

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
XHunter
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 347.003
100%
Цитата:
Админ - Glatze.

На оригинальном сайте какой у него ник был ?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15745
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Уточнил у Дока, - это не его команда и сайт, а реплика, со всеми вытекающими.
Топик тут закрываю, до дальнейшего понимания ситуации с оригинальным сайтом.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4