Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 130

Кин Кэролайн | Истории про Нэнси Дрю. Новые расследования [15 книг] (2018-2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927107
100%
russia.gif
Кин Кэролайн | Истории про Нэнси Дрю. Новые расследования [15 книг] (2018-2020) [EPUB]
Автор: Кин Кэролайн
Перевод: А. Тихонова, Н. Анастасьев
Издательство: АСТ
Жанр: Детективы, Приключения для детей
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Истории о захватывающих и опасных приключениях девушки-детектива Нэнси Дрю пользуются большой популярностью по всему миру. Она начала первое расследование в 1930 году и продолжает заниматься выяснением различных странных обстоятельств до сих пор. Истории о Нэнси переведены более чем на тридцать языков. Она становилась героиней десятка кинокартин и такого же количества циклов компьютерных игр.
***
Книги о рыжеволосой юной особе с прекрасно развитыми аналитическими способностями публикуются под псевдонимом Кин Кэролайн, за которым скрываются несколько авторов. Классический цикл детективов насчитывает 175 томов. А с 1986 года выходят еще несколько книжных серий. В более современных повзрослевшая Нэнси пользуется гаджетами, водит автомобиль и больше времени уделяет отношениям. «Истории про Нэнси Дрю. Новые расследования» — одна из таковых.
***
В произведениях серии «Истории про Нэнси Дрю. Новые расследования», девушка возьмется за нелепое дело о растоптанных кабачках, поиск похищенного яйца Фаберже, поимку вора на благотворительной гонке и не только...
Для среднего школьного возраста.
Нэнси Дрю и тайна старых часов (2019) ISBN: 978-5-17-110990-5
Друзья называют меня Нэнси Дрю. Враги – по-разному, например: «Девушка, которая испортила мне все дело». Впрочем, чего еще ожидать от преступников? Видите ли, я – детектив. Ну не совсем. Значка и пистолета у меня нет. Зато я всегда обращаю внимание на несправедливость, обман и подлые поступки и знаю, как остановить негодяев.

«Нэнси Дрю и тайна старых часов» – это книга о легендарной американской девушке-сыщице Нэнси Дрю. Первое свое дело Нэнси распутывает в маленьком американском городке, где умирает некий небедный господин – мистер Джосайя Кроули. По его завещанию все наследство должно перейти одной обеспеченной семье. Но ситуация меняется, когда в дело включается Нэнси Дрю. Она знает, что есть второе завещание, которое оставил Кроули, его-то ей и предстоит отыскать.
Нэнси Дрю и потайная лестница (2018) ISBN: 978-5-17-111924-9
«Нэнси Дрю и потайная лестница» – это вторая книга о легендарной американской девушке-детективе Нэнси Дрю. Таинственный призрак беспокоит двух жительниц одного старого поместья в Клиффвуде. Женщины запуганы и даже готовы продать дом за бесценок, лишь бы избавиться от этой проблемы. Но дело обретает новый поворот, когда в доме появляется Нэнси. Девушке-детективу и ее подруге Хелен предстоит встретиться лицом к лицу с призраком, а заодно и помочь отцу в запутанном деле железнодорожной компании.
Нэнси Дрю и тайна лесного домика (2019) ISBN: 978-5-17-113261-3
«Нэнси Дрю и тайна лесного домика» – это третья книга о молодой сыщице Нэнси Дрю, чьей непревзойденной интуиции можно только позавидовать. Отдыхая вместе со своей подругой Хелен вдали от города, плавая на катере по озеру, девушки внезапно попадают в сильнейший шторм. Вскоре их катер разбивает огромная волна. От неминуемой гибели, рискуя жизнью, их спасает юная Лора Пендлтон. Из истории Лоры Нэнси узнает, что девушка осталась сиротой и как раз в этот день должна познакомиться со своими опекунами. Волею судьбы Нэнси встречает опекунов и их поведение кажется ей очень подозрительным. А это значит, что юная сыщица вновь будет раскрывать тайны – какими бы запутанными они ни были.
Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы» (2019) ISBN: 978-5-17-115522-3
В книге «Нэнси Дрю и тайна “Сиреневой гостиницы”» знаменитой сыщице Нэнси Дрю предстоит раскрыть новое, очень сложное и опасное дело. Нэнси и ее подруга Хелен приезжают в гости к своим друзьям Эмили и Дику, чтобы принять участие в их свадебной церемонии. Однако не так гладко идут дела у будущей семейной пары. В гостинице, которую они недавно приобрели и собираются открыть этим летом, происходят странные события… Но когда за дело берется Нэнси Дрю, то преступникам стоит поскорее брать ноги в руки и удирать подальше, ведь она с легкостью раскроет любое дело, даже под угрозой смерти.
Нэнси Дрю и дневник незнакомца (2020) ISBN: 978-5-17-122871-2
«Нэнси Дрю и дневник незнакомца» – это книга о легендарной американской девушке-сыщице Нэнси Дрю. Ее новое дело началось с того, что ей очень захотелось помочь маленькой бедной девочке и ее матери: их отец уехал в поисках работы и пропал. Погиб, сбежал или похищен? Ведь этот мужчина не просто безработный, а талантливый изобретатель! Где же ты, Джо Свенсон?
Нэнси Дрю и знак витых свечей (2020) ISBN: 978-5-17-122878-1
«Нэнси Дрю и знак витых свечей» – продолжение классической детективной серии книг о расследованиях знаменитой сыщицы Нэнси Дрю. В этой книге лучшие подруги Нэнси Джордж и Бесс просят юную сыщицу разузнать подробно об их родственнике – старике Асе Сидни, который безвылазно живет в башне гостиницы «Витые свечи». Хозяева гостиницы говорят, что Аса не хочет никого видеть, но так ли это на самом деле?
Нэнси Дрю и привидение Блэквуд-Холла (2020) ISBN: 978-5-17-122929-0
В книге «Нэнси Дрю и привидение Блэквуд-Холла» легендарная сыщица берется за новое дело. К Нэнси за помощью обращается вдова миссис Путни. Ее беспокоит призрак умершего мужа, который просит закопать шкатулку с фамильными драгоценностями в лесу. Дело сделано! Но когда миссис Путни осознала свою ошибку, было уже поздно: драгоценности украли из шкатулки, а на их место положили подделки… Не веря в россказни о призраках, Нэнси подключает свою интуицию и здравый смысл и пытается выйти на след похитителей. Обстоятельства приводят ее в старинный особняк Блэквуд-Холл, где проводятся ритуалы спиритических сеансов. Оказывается, что эти сеансы посещают многие жители городка, в числе которых и миссис Путни.
Пытаясь провести параллель между сеансами спиритизма и чередой загадочных событий, связанных с вымоганием денег и ценных вещей, Нэнси Дрю получает все больше посланий «с того света»: не суйся в это дело, иначе будет хуже…
Нэнси Дрю и дело в цирке (2020) ISBN: 978-5-17-123058-6
В книге «Нэнси Дрю и дело в цирке» юная сыщица берется за новое расследование. На этот раз ей предстоит разгадать тайну загадочного золотого браслета, который когда-то сама королева подарила некой цирковой артистке. Чтобы узнать историю таинственной вещицы, Нэнси Дрю решается на отважный шаг: устраивается в цирк и выступает на арене! Да только не все цирковые артисты рады этому событию…
Нэнси Дрю и тайна 99 ступеней (2020) ISBN: 978-5-17-122877-4
Нэнси Дрю, прелестная девица 18 лет, юная сыщица, снова работает над необычным делом. На этот раз в Париже, где находятся таинственные 99 ступеней. Их надо непременно найти, чтобы раскрыть загадки сновидений и замков Луары. Само по себе расследование для Нэнси и ее подруг – захватывающее приключение, а в таких чудесных местах как Версаль и Шамбор – просто подарок судьбы!
Нэнси Дрю и исчезнувшая реликвия (2019) ISBN: 978-5-17-116026-5
На этот раз мне предстоит раскрыть нелегкое дело. Недавно юная француженка Симона Валинковская купила старый дом на нашей улице. Как только она здесь поселилась, случилась беда: яйцо Фаберже, доставшееся ей по наследству от русского дедушки, украли средь бела дня. Остальные драгоценности и дорогие вещи остались нетронутыми. Я обязательно вычислю преступника, ведь для Симоны это не просто ювелирное изделие, а дорогая сердце семейная реликвия...
Нэнси Дрю и гонка со временем (2019) ISBN: 978-5-17-117106-3
Я всегда придерживаюсь одного правила: в любой игре мне нужна победа. Это не значит, что я готова на все, лишь бы пробиться в лидеры. Но если уж взялась за дело, доведу его до конца. И этот раз — не исключение. На благотворительной гонке «Щедрые колеса» в Ривер-Хайтс были похищены все собранные деньги. И теперь моя цель — не только приехать на финиш первой, но и... поймать вора по пути!
Нэнси Дрю и фальшивая нота (2019) ISBN: 978-5-17-118945-7
Я люблю искать ответы на самые сложные загадки, но, когда дело касается папиного дня рождения, я просто теряюсь и не могу найти подходящий подарок! Вдобавок к этому я выяснила совершенно ужасную вещь: кандидат в мэры Ривер-Хайтс скрывает кое-какую страшную тайну о своей дочери. Мне просто необходимо выяснить, что происходит. И желательно до того, как наступит папин день рождения…
Нэнси Дрю и рискованное дело (2020) ISBN: 978-5-17-119611-0
Похоже, у миссис Уотерс, бывшего библиотекаря, большие проблемы. Крупная компания хочет снести ее дом и на его месте построить фабрику. А свидетельство, подтверждающее право миссис Уотерс на владение землей, исчезло. Что-то тут нечисто… Я просто обязана помочь этой доброй леди в беде. Но как же сложно сосредоточиться на земных делах, когда ты летишь на огромной высоте. Недавно мы с Нэдом записались на уроки полетов. Однако даже это не сможет мне помешать!
Нэнси Дрю. Свет, камера… (2020) ISBN: 978-5-17-120319-1
Представляете, мне предложили сыграть роль в кино про крупную кражу, которая однажды действительно произошла в Ривер-Хайтс. Кто знал, что преступление произойдет не только в кадре, но и за кадром! Съемки то и дело срываются. Кажется, кто-то совсем не хочет, чтобы фильм выходил на большой экран… Пора выяснить его имя, иначе играть будет уже некому…
Нэнси Дрю. Дубль два! (2020) ISBN: 978-5-17-126601-1
Вы помните, что я согласилась сыграть роль в кино и съёмки то и дело срывали, но мы с Бесс и Джордж выяснили, кто за этим стоит. Дело закрыто? Работа продолжается? Нет! Не тут-то было! В этот раз в городе внезапно вспыхнул пожар! У нас не хватает времени и средств. Но кто-то должен выяснить, кто за этим стоит, и спасти фильм от огня …
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kyerolayn. Istorii pro Nyensi Dryu. Novyie rassledovaniya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Фев 2021 18:47:52
 Размер:   22.8 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   141
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2021 18:51:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927107
100%
russia.gif
19.08.2020. Торрент обновлен, добавлена книга:
Кин Кэролайн. Нэнси Дрю и знак витых свечей
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927107
100%
russia.gif
07.02.2021. Торрент обновлен, добавлены книги:
Кин Кэролайн. Нэнси Дрю и тайна старых часов
Кин Кэролайн. Нэнси Дрю и потайная лестница
Кин Кэролайн. Нэнси Дрю и тайна лесного домика
Кин Кэролайн. Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы»
Кин Кэролайн. Нэнси Дрю и дневник незнакомца
Кин Кэролайн. Нэнси Дрю и привидение Блэквуд-Холла
Кин Кэролайн. Нэнси Дрю и дело в цирке
Кин Кэролайн. Нэнси Дрю и тайна 99 ступеней
Кин Кэролайн. Нэнси Дрю. Свет, камера…
Кин Кэролайн. Нэнси Дрю. Дубль два!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1