Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Он и она / Deux moi (2019) BDRemux [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.874 PB
Поблагодарили: 1438439
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Он и она / Deux moi (2019) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: Франция, Бельгия / Ce Qui Me Meut, StudioCanal, France 2 Cinéma
Жанр: Драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Седрик Клапиш
Актеры: Франсуа Сивиль, Ана Жирардо, Камилль Коттен, Франсуа Берлеан, Симон Абкарян, Эй Айдара, Ребекка Мардер, Пьер Нинэ, Зинедин Суалем, Вирджини Хок

Описание:
Он и Она живут в самом романтичном городе мира — Париже. Они ходят в один магазин, ужинают в одном ресторане, но никогда не встречались. Они одиноки и мечтают встретить свою любовь. Пересекутся ли их дороги однажды?


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 21 августа 2019
Дата российской премьеры: 2 января 2020

Релиз от: seleZen

Продолжительность: 01:50:15
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 36.0 Mbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио 2: DTS-HD MA, 6 ch, 3611 Kbps | Французский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Someone.Somewhere.2019.BDREMUX.1080p.seleZen.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2020 09:33:24
 Размер:   30.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   95
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2020 09:34:45
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ilyareal5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 361
Ratio: 6.531
Поблагодарили: 10
1.62%
Фильм про Европу, которой уже почти не осталось. Двое белых актёров в главных ролях - просто возмутительно. А если серьёзно, то женщина с внешностью Ани Жирардо во Франции была бы окружена вниманием, ухаживаниями и обожанием мужчин начиная лет с 13. Одна она бы НИКОГДА не осталась. Поверьте мне, я был в Европе. Бабы там не просто страшные - они там отвратительные. Ана Жирардо имеет не только красивое лицо, она еще и ХУДАЯ, что для Европы тоже большая редкость. Поэтому, когда снимают фильмы, где одинокие девушки ослепительно красивые и худые - такому кино не веришь в принципе, это неправда потому так не бывает.
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1303
Ratio: 0.978
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
ilyareal5 писал(а): Перейти к сообщению
когда снимают фильмы, где одинокие девушки ослепительно красивые и худые - такому кино не веришь в принципе, это неправда потому так не бывает.


Это называется "сказка" и всегда будет востребовано, если сделано хорошо. Так что тут уместнее говорить о том, на сколько хорош этот фильм-сказка, а не о том, что сказок в жизни не бывает.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17262
Ratio: 31.757
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
Это называется "сказка" и всегда будет востребовано, если сделано хорошо.

Некоторые по-прежнему хотят документалистики.
ilyareal5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 361
Ratio: 6.531
Поблагодарили: 10
1.62%
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
ilyareal5 писал(а): Перейти к сообщению
когда снимают фильмы, где одинокие девушки ослепительно красивые и худые - такому кино не веришь в принципе, это неправда потому так не бывает.


Это называется "сказка" и всегда будет востребовано, если сделано хорошо. Так что тут уместнее говорить о том, на сколько хорош этот фильм-сказка, а не о том, что сказок в жизни не бывает.


Этот фильм - художественное произведение в жанре "мелодрама". Поэтому зритель вправе ожидать некоторой степени достоверности и соответствия реалиям, иначе теряется то самое suspension of disbelief, без которого любое кино превращается в плохой школьный спектакль.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17262
Ratio: 31.757
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ilyareal5 писал(а): Перейти к сообщению
Поэтому зритель вправе ожидать некоторой степени достоверности и соответствия реалиям, иначе теряется то самое suspension of disbelief, без которого любое кино превращается в плохой школьный спектакль.

И что? Мало ли по какой-причине девушка может быть одна. Может у ней просто высокая планка, а может она жестоко обожглась в прошлый раз и вообще никого к себе не подпускает. Знатоки девичьих душ, блин.
ilyareal5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 361
Ratio: 6.531
Поблагодарили: 10
1.62%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению

И что? Мало ли ...


Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17262
Ratio: 31.757
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ilyareal5
Как в первом, так и во втором посте ничего путного из себя не выдавил. Учись формулировать мысли, малыш, и прежде, чем высказываться о фильме смотри его и помни, твои личные ожидания от не просмотренного фильма никого не интересуют, как и от жанра "мелодрама", т.к. ты в этом понимаешь, как свинья в апельсинах, особенно, когда жанр "Драма, мелодрама, комедия".

Специально для тех кто не понимает, что такое "мелодрама" и не умеет гуглить:
Цитата:
Мелодра́ма (от др.-греч. μέλος «песня, поэма, лирическое произведение» + δρᾶμα «действие») — жанр художественной литературы, театрального искусства и кинематографа, произведения которого раскрывают духовный и чувственный мир героев в особенно ярких эмоциональных обстоятельствах на основе контрастов: добро и зло, любовь и ненависть и тому подобного. Как правило, сюжеты мелодрам концентрируются вокруг семейных тем (любовь, брак, женитьба, знакомство, перипетии семейной жизни) и редко выходят в иные плоскости, хотя многие мелодрамы имеют черты исторических драм и разворачиваются в том или ином схематично поданном историческом контексте. В сюжете могут быть и трагические сцены, в большинстве случаев завершающиеся счастливым концом. В мелодраме эмоциональная сгущенность текста, острота интриги подавляют тонкую разработку характеров, которые обычно стереотипны и ведут себя предсказуемо. Кинематографические и театральные мелодрамы традиционно сопровождаются музыкальными номерами, подчеркивающими эмоциональность истории. Книги в основном предназначены для прочтения взрослыми.

Цитата:
МЕЛОДРА́МА
Женский род
Драма, в к-рой преувеличенно трагическое сочетается с сентиментальным, чувствительным первонач. драма с музыкой и пением.
netcasper
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 7.433
0.64%
ilyareal5 писал(а): Перейти к сообщению
Поверьте мне, я был в Европе. Бабы там не просто страшные - они там отвратительные.

Верим, там же больше никто кроме вас не был.
И Европа - она сильно большая и населена разными народностями.
Точно так же и про Россию можно сказать - я был В России (в ХХХ области) Там все пьют и все страшные:)
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17262
Ratio: 31.757
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif


Добавлено спустя 56 минут 17 секунд:

Хороший легкий позитивный кин, отличный не заезженный сюжет. Чем-то мне отдалённо напомнил Питер FM (2006) DVDRip Рекомендую.
ilyareal5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 361
Ratio: 6.531
Поблагодарили: 10
1.62%
Max_Alekseyev
ну вот, ты скатился в оскорбления и маргинальные выражения. Просто бесишься, что возразить нечего. Если обкакался, лучше иди помойся - а ты продолжаешь забрызгивать всех вокруг, источая зловоние.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

netcasper писал(а): Перейти к сообщению

Верим, там же больше никто кроме вас не был.

"Кто не был - тот будет, кто был - не забудет" :D
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17262
Ratio: 31.757
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ilyareal5 писал(а): Перейти к сообщению
Просто бесишься, что возразить нечего.

Я тебе выше спокойно объяснил, что ты абсолютно безграмотен, т.к. не понимаешь значения слова "мелодрама" и что жанр не предполагает какой-либо твоей субъективной привязки к реалиям и достоверности, что следует из определения и что прежде, чем высказывать мнение о фильме надо его смотреть. Написал тебе 2 определения жанра "мелодрама", учи, а то так неучью и помрёшь. Посмотрев фильм могу точно сказать, что это не "плохой школьный спектакль" )

Дождался пока мне бан влепили и давай мне гадости писать, баба что ли? )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1