Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

"КамАЗ" запатентовал электрогрузовик без кабины


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
alien.09 ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 743
Ratio: 235.825
Поблагодарили: 27456
100%
ussr.gif
Акционерное общество "КамАЗ" оформило патент на грузовой электрический автомобиль, не предполагающий наличие кабины. Детали проекта опубликованы на портале Федерального института промышленной собственности.


Концепт электрического беспилотного грузовика "КамАЗ"

Судя по снимкам, машина представляет собой прямоугольный кузов на двухосном шасси. Электромобиль оснащен передней и задней светотехникой, а также вентиляционными решетками в кузове.


Концепт электрического беспилотного грузовика "КамАЗ"

В декабре "КамАЗ" анонсировал проведение тестов беспилотного грузовика КамАЗ-4308.

Грузовики-роботы испытают также на угольном карьере в Кузбассе. Впоследствии компания собирается создать карьерный самосвал-беспилотник для перевозки угля и грунта.

Источник

_________________
GIP
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 812
Ratio: 17.708
Раздал: 47.35 TB
Поблагодарили: 11347
100%
Откуда: планета Земля
ussr.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Ну, а чего нам то делать? С -500 - естественно.

Видимо - маловато будет. Поэтому и решили усилить КАМАЗами... :задумался:

Вообще-то в исходном (цитируемом) посте противопоставлялись ракеты Маска и боевые ракеты.
:да:

К тому автор в порыве патриотизма и ненависти к мирно летающим "корытам" свалил в кучу и деньги инвесторов (финансирующих Маска), и деньги налогоплательщиков всей страны (финансирующих С-500).

l;tlfq писал(а): Перейти к сообщению
Молодцы наши.Дело делают,а не красное корыто мимо марса запускают за бешенные деньги,что бы выудить копеечку из глупых инвестеров.Русские С-500 «Прометей» на дежурство поставили ,а Илон Маск представил очередное пикап-корыто.Так держать!У русских гиперзвук,а Маск говорит,что на марс полетит,если ему денег дадут еще.Во сне он летал и там не плохое,ему показалось.
Vla60
Стаж: 14 лет
Сообщений: 826
Ratio: 6.366
100%
ukraine.gif
Цитата:
Вы думаю скоро на арбы,пересадите.

Это потому, что думалка у тебя не хромает. Если бы она работала, то ты бы сначала взял статистику по потреблению моторного топлива на душу населения одной страны и другой, сравнил бы показатели и определился кто и на что пересядет. А так коль думалка усеченная то имеет, что имеем. :D
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
GIP писал(а): Перейти к сообщению
Видимо - маловато будет. Поэтому и решили усилить КАМАЗами... :задумался:

Сколько мне повторять? Без - "ГЫ", не засчитывается.
GIP
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 812
Ratio: 17.708
Раздал: 47.35 TB
Поблагодарили: 11347
100%
Откуда: планета Земля
ussr.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению

Сколько мне повторять? Без - "ГЫ", не засчитывается.

Вы о чем? Ну если надо, то пожалуйста - ГЫ. Так пойдет?
Kedmi
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
Vla60 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Вы думаю скоро на арбы,пересадите.

Это потому, что думалка у тебя не хромает. Если бы она работала, то ты бы сначала взял статистику по потреблению моторного топлива на душу населения одной страны и другой, сравнил бы показатели и определился кто и на что пересядет. А так коль думалка усеченная то имеет, что имеем. :D


Ну так вы и горилки,с пивасиком больше намного пьёте. Это тоже признак,что хорошо живёте? :подмигивание: Нашёл чем похвалиться,звезда(т.е. я ,в шоке =) ) Лучше скажи,что построили и что выпускаете. А то человек спрашивал здесь,что мы построили с нуля. Я бы сотен несколько привёл примеров,серьёзных проектов. Из которых,вы даже один не потяните. Ну так вот,давай по честному. Ты рассказываешь,что у вас построено и выпускается. Я что у нас. И решим,без этой дури с потреблением бензина. Слышал ваш автопарк,чуть ли не самый старый в мире. Весь хлам,скупили вот и потребляет это гуно дофига. Наш автопарк,новее чем в штатах. =) Удивлён? Вот отсюда и разница,в потреблении
Максим173
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 0.591
0.11%
еще надо без колес
kiya79
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 28.888
0.02%
ussr.gif
если я не ошибаюсь, на складах алибабы подобные вагонетки не первый год пашут ?
Vla60
Стаж: 14 лет
Сообщений: 826
Ratio: 6.366
100%
ukraine.gif
Цитата:
Ты рассказываешь,что у вас построено и выпускается. Я что у нас.

Мне не интересно, что выпускают у вас, после того как увидел шнырей с московских заводов, которые пытаются приобрести у нас обходными путями металлорежущий инструмент. Особенно достали Винницкий инструментальный завод. Ты их в дверь они в окно. То им развертки конусные то фрезы.
GraceDis
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 3.82
100%
Откуда: Boston, Massachusetts
usa.gif
Знаете в каком случае комментарии под этой новостью носили бы протиположный характер? Если бы вместо "КамАЗ" было написано "Тесла"/"Форд"/и т.д.

_________________
Don't be silent!
kiya79
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 28.888
0.02%
ussr.gif
Vla60 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Ты рассказываешь,что у вас построено и выпускается. Я что у нас.

Мне не интересно, что выпускают у вас, после того как увидел шнырей с московских заводов, которые пытаются приобрести у нас обходными путями металлорежущий инструмент. Особенно достали Винницкий инструментальный завод. Ты их в дверь они в окно. То им развертки конусные то фрезы.

позвольте те "шныри" шастают в поисках того что стырено с морзаводов Николаева, Одессы и Севастополя, остальное режет не более часа !

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

GraceDis писал(а): Перейти к сообщению
Знаете в каком случае комментарии под этой новостью носили бы протиположный характер? Если бы вместо "КамАЗ" было написано "Тесла"/"Форд"/и т.д.

готов усомнится ! один понтовила, второй - ширпотребщик и т.д.
Kedmi
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
Vla60 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Ты рассказываешь,что у вас построено и выпускается. Я что у нас.

Мне не интересно, что выпускают у вас, после того как увидел шнырей с московских заводов, которые пытаются приобрести у нас обходными путями металлорежущий инструмент. Особенно достали Винницкий инструментальный завод. Ты их в дверь они в окно. То им развертки конусные то фрезы.


Всё понял. Понял и то,что сказать тебе,кроме как про шнырей и фрезы,нечего. Вам бы только наше осудить,много чего есть. Так как своего,ноль с минусом. Мост один,30 лет достроить не в состоянии,с своей экономикой. Всё что есть и доживает,осталось в наследство от СССР. Всё,нет ничего и построить не в состоянии. От слова,никогда.

Может именно это,понимание своей полнейшей безысходности и заставляет,лить негатив в сторону России. Простая человеческая зависть,перед сильным и развивающимся соседом. Думки о том,а почему у нас не так? Ведь нам обещали,что будет как в Европе. Только с момента развала союза,с каждым годом всё хуже и хуже. Вас обманули и кинули. А вы видимо,так ничего и не поняли.

Ладно,не о чем с тобой говорить. Ты по винтикам и болтикам,а я про предприятия и экономику. Было бы что,ты сказал. А сказать,тебе нечего.

Всё давай :пока: Скучно с такими. Нет у вас ничего,о чём поговорить. Только модернизированные реакторы,не освидетельствование МАГАТЭ.

GraceDis писал(а): Перейти к сообщению
Знаете в каком случае комментарии под этой новостью носили бы протиположный характер? Если бы вместо "КамАЗ" было написано "Тесла"/"Форд"/и т.д.


Да не надо т.д. У вас только теслу и обсуждают,как ваши достижения каждый день. Акции теслы,столько-то выпустил,того-то добился. Как будто,вы к ней имеете отношение. Знай,что кто-то упомянул её,так это житель незалежной. Каждый день, слушающий про неё и читающий про неё. А о чём говорить ещё? Только о ней.

Не веришь,да любой сайт уа открою,раздел экономика ua. Вся экономика украины,это стоимость акций тесла и сколько они хотят отсудить,у Газпрома И всё.

И тебе привет. пока. Надоело.
Arakin
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 750.292
Раздал: 7.293 TB
Поблагодарили: 1501
100%
Удивительно. Пока по Первому не покажут - не поверю.
Gepardus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.918
100%
japan.gif
Кто-то очень много курит, а некто даже нюхает курящего и получает с этого кайф!
У всего этого какой-то безумно чёткий план :лол: !
fgfds
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 20.312
Раздал: 29.55 TB
11.06%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
У нас Лиазов - навалом, это сразу. А у вас ЛАЗы - есть?

Это те убожества где даже поручней нет? Тот случай когда лучше бы их не было.

sekir2
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 22.58
11.66%
nnm-club.gif
Пудинг просрочен писал(а): Перейти к сообщению
Ну может только есть серьезная угроза остановки выпуска машин из-за срыва поставок деталей из Китая.
В современных КАМАЗах их под 60%....
Казалось бы как коронавирус может быть опасен для грузовика? Оказывается может!

На волжском французском щас тоже самое творится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6