Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 093 259

VA - Housemission II - Do You Remember (Mixed by DJ Ярик) (2004) [MP3|320 Kbps] <House>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> House
Автор Сообщение
Joyst ®
Стаж: 9 дней
Ratio: 112,014
100%
ukraine.gif
VA - Housemission II - Do You Remember (2004)
Жанр: House
Издание: ВИРУС Production ‎– VP-097-2
Продолжительность: 01:17:42

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. DJ Ярик - Intro (0:29)
02. Instant Funk - Got My Mind Made Up (4:06)
03. Greens Keepers - Should I Sing Like This (3:44)
04. Atwater Syndicate - Anti-Matter (4:20)
05. Jamie Lewis & Louis Beneditti - Independent Moods (4:27)
06. Mr Swen G - House Music Lover (5:07)
07. Fuf & Goz - Show It (Jay & J.C. Remix) (6:02)
08. Bathroom Oil - Music Was The Magik (5:28)
09. Coming Soon - Love Frequencias (3:58)
10. Jam-E-Rock-Y - You Give Me Something (Cosmos Edit) (4:58)
11. Saints & Sinner - Pushin Too Hard (5:42)
12. Axe Corner - Tortuga (4:13)
13. Good And Plenty - Your Body (3:28)
14. B.Boy Bill - All Night Jam (3:33)
15. Blaze - Do You Remember House? (Azzido Da Bass Remix) (5:12)
16. Djinxx - The Musik Takes Control (3:42)
17. DJ Rasoul - Oh Baby (Quinn "Kerbcrawler" Whalley Remix) (5:03)
18. DJ Rasoul - Oh Baby (Red Jerry's Airtight Mix) (4:00)
Родился в Минске , в 1995 был первым в Белоруссии кто начал использовать винил . Играл на пати проводимых промо группой the switch club.
В 96м играл в клубах 2В ( Эйндховен, Голландия ) и Tacheles (Берлин) в 97м в Forty (Гданьск, Польша) . Проводил первые андеграунд пати в Минске, с его помощью в Минске впервые состоялась большая клубная вечеринка в новом клубе (Пилот) с участием д. ж. Компасс Врубель (Москва). Вскоре Ярик впервые поиграл в Питере и с тех пор стал частым гостем в этом городе ( Тоннель , Нора , Грибоедов а также рэйвы Восточный Удар 2, 3, 4, 5 и др. )
В 98м впервые попал на Казантип и где понравился публике и организаторам , в 99м кроме многочисленных сетов был удостоен чести открывать своим выступлением заключительную вечеринку в атомной станции. В 2000 дуэт Ярика с д. ж. Конь (одновременный сэт с использованием 4х вертушек и 2х пультов) получил в конце фестиваля личную награду от президента фестиваля Никиты Маршунка за лучшую музыку. После того Казантипа переехал в Киев где играл на пати проводимых Party Salon Agency, а также в таких клубах как Буги Бар , Ганеша , Опиум , позже в Арене , Патипа , Shanti и других. В январе 2001го после сета на Казантип афтерпати (Территория , Москва) получил приглашение переехать в Москву и стать резидентом клуба Территория которое было принято. Живя в Москве кроме клуба Территория играл в таких местах как Пропаганда, Джусто, позже Министерство , Шу Лаунж , Цеппелин . Все это время был плотный гастрольный график - Самара , Тула , Минск , Днепропетровск , Питер и многие другие города . Самым часто посещаемым и любимым местом был Киев Жителем которого Ярик волею судеб и оказался . Но не надолго . . . в январе 2005 года он переезжает в Днепропетровск в связи с участием в одном интересном проекте . На новом месте жительства Ярик вновь сумел проявить себя и в июне 2007 года был удостоен награды "За вклад в танцевальную культуру Днепропетровска". Саунд этого неординарного диджея в настоящий момент можно охарактеризовать как гремучую смесь из электрохауса, прогрессива , течхауса -"я играю фристайл и для меня важно чтобы в музыке был грув , стиль не имеет такого большого значения как настроение на танцполе"-говорит диджей - "Я в движении полжизни и переслушал много всего - от техно до дискофанка, в результате чего сформировался определенный вкус, довольно интилегентный даже если я играю плотный сет . Что раздражает так это люди довольствующиеся примитивной жесткой и резкой колбасой , я понимаю что они недавно коснулись этого и им кажется что это космос ) но для меня это пройденный этап . Давайте отрываться по взрослому !"

Рип лицензионного компакт диска с личной коллекции.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_DJ YArik - Housemission II - Do You Remember (2004).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
16,2 KB

Примагнититься
 Размер:   187 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 2)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2020 23:36:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Интересуюсь всем что связано с лейблом VIRUS Music и VIRUS Production
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> House Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1