Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

MiniTool Partition Wizard Technician 11.6 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
cigarro ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 7.079
Поблагодарили: 25453
100%
russia.gif
MiniTool Partition Wizard Technician 11.6 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 11.6
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8, Windows® 10 (32/64-bit)


Описание:
MiniTool Partition Wizard Technician - мощный менеджер для работы с разделами жесткого диска. С его помощью можно изменять размер раздела, создавать новые разделы на жестком диске, удалять и форматировать уже существующие разделы. Partition Wizard обладает удобным интерфейсом, который будет понятным большинству более-менее подготовленных пользователей, MiniTool Partition Wizard Technician Edition поддерживает файловые системы FAT, NTFS, EXT и Linux Swap, и все типы жестких дисков, которые распознает Windows, включая массивы RAID. Программа также совместима с таблицами разделов стандартов MBR и GPT.

• Создание первичных и логических разделов жесткого диска.
• Поддержка RAID.
• Конвертирование раздела с файловой системой FAT в раздел с файловой системой NTFS.
• Поддержка дисков и разделов размером более 3 ТБ.
• Копирование одного из разделов.
• Клонирование всего жесткого диска (создание точной копии на другом физическом диске).
• Опция Карта диска позволяет визуально отображать структуру разделов и жестких дисков.
• Восстановление загрузочной области MBR.
• Изменение динамического диска в базовый.
• Тестирование работоспособности жесткого диска.
• Скрытие/отображение раздела.
• Установка активного раздела.
• Присвоение разделу соответствующей буквы. Выборочное присвоение нужной буквы разделу по требованию пользователя.
• Изменение параметров серийного номера раздела и Type ID.
• Выравнивание всех разделов или назначенного раздела для оптимизации производительности жесткого диска
• Более быстрая скорость работы и высокий уровень безопасности.

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
2. Не требует регистрации (патч)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский /перевод Wylek/)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

По завершении установки будет предложено посетить сайт автора репака. Жмём Да или Нет по желанию.

Скриншоты:


Время раздачи: С 15:00 до 18:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MiniTool Partition Wizard Technician 11.6 RePack (& Portable) by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2020 15:19:48
 Размер:   29.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   323
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2020 16:39:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
belca1111
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.013
6.12%
обалденная прога, только она и помогла в моем случае..

столкнулся с проблемой, установил 8.1 х64 автоматом на жесткий диск, разбивка вся оказалсь в gpt с uefi в итоге диск С, который с системой стал первым в списке партиций а системные разделы (загрузка и еще два каких то мелких по 100-300 мегабайт) появились по середине, а проблема в том, что у меня на этом харде был еще один логический диск с архивами, последней партицей так как он остался от предыдущей системы, далее удалил я эту последнюю партицию с архивами, за ненадобностью и захотел увеличить диск С, накачал програмулин acronis disk director 12.5, EaseUS Partition Master 13.5, AOMEI Partition Assistant 8.6, думал хоть одна из них поможет мне, не фига, ни одна не смогла увеличить диск автоматом включая сабж(

было так:
Диск 1
C: 150Гб NTFS GPT (раздел данных) Загрузка <---------мой диск С загрузочный
*:Восстановить 300Мб NTFS GPT (раздел восстановления) <-----системная партиция
*: 330Мб FAT32 GPT (системный раздел EFI) активный & системный <-----системная партиция
*: 128Мб Другие GPT (защищенный раздел) <-----системная партиция
*: 150Гб NTFS GPT (раздел данных) <----- мой локальный диск с архивами

рискнув решил, пойти старым дедовским методом, открыл MiniTool Partition:
сначала освободил место у диска С - 1 гб перед ним,
затем по очереди и в том же порядке как они идут скопировал все системные партиции с указанием их типа в свободное место, которое я освободил вначале диска С,
далее снес все системные партиции-оригиналы в середине диска и увеличил все свободное место в пользу диска С, после перезагрузки выполнялись batch задания проги, на этапе последующей перезагрузки получил синий экран..
я грузанулся в winpe 10 от strelec, его диск загрузочный uefi, в нем выбрал восстановление windows - стандартные средства, щелкнул на решение проблем с загрузкой, подождал 2 минуты, комп перезагрузился сам и теперь все грузится ок

p.s. синий экран возможно был из-за отсутствия статуса активный либо загрузка на свеже-увеличенном диске С

теперь все выглядит так:
Диск 1
*:Восстановить 300Мб NTFS GPT (раздел восстановления) <-----системная партиция
*: 330Мб FAT32 GPT (системный раздел EFI) активный & системный <-----системная партиция
*: 128Мб Другие GPT (защищенный раздел) <-----системная партиция
C: 300Гб NTFS GPT (раздел данных) Загрузка <---------мой диск С загрузочный
dymon5
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 33.349
100%
А не проще было разбить диск, как надо, непосредственно перед установкой винды

f
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.439
Поблагодарили: 20825
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
При переустановке удаляю все системные разделы и ставлю на "Свободное место". Установщик автоматом создаёт всё необходимое без всяких плясок с бубном.

_________________
drewsha82
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 42.515
100%
Спасибо Эльчупи
xtxxx
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.348
3.44%
russia.gif
не удаётся загрузить драйвер доступа диска!просит перезапустить .и это бесконечно!
belca1111
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.013
6.12%
dymon5 писал(а): Перейти к сообщению
А не проще было разбить диск, как надо, непосредственно перед установкой винды

f


конечно проще, обычно я так и делаю, но на момент установки винды, нужны были архивы на другом диске, к тому же который был ext4 партиции.

OJlEG_TOJlRHN4 писал(а): Перейти к сообщению
При переустановке удаляю все системные разделы и ставлю на "Свободное место". Установщик автоматом создаёт всё необходимое без всяких плясок с бубном.


согласен и я обычно делаю так, у друзей) но никто не застрахован от дальнейших разбивок диска, например для второй оси и т.д.
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.439
Поблагодарили: 20825
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
belca1111 писал(а): Перейти к сообщению
удаляю все системные разделы

Остальные тома не затрагиваются. С этим всё в порядке.

_________________
Топик был перенесен из форума Диагностика и обслуживание hardware в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1384739

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1