Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 193

Ю.Г. Чернов | Психологический анализ почерка. Системный подход и компьютерная реализация в психологии, криминологии и судебной экспертизе [2-е издание] (2016) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Популярная психология
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Всё лучшее - детям!
Аплоадер эксклюзива

Стаж: 7 мес. 11 дней
Ratio: 104K
100%
russia.gif
Ю.Г. Чернов | Психологический анализ почерка. Системный подход и компьютерная реализация в психологии, криминологии и судебной экспертизе [2-е издание] (2016) [PDF]
Автор: Ю.Г. Чернов
Издательство: Генезис
ISBN: 978-5-98563-259-0
Серия: Расширение горизонтов
Жанр: Отраслевая психология
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Книга посвящена анализу почерка. Автор рассматривает проблему на стыке широкого спектра дисциплин – психологии, медицины, криминалистики, затрагивает вопросы диагностики, судебного почерковедения и т.п. Но основное внимание направлено на психологию почерка.
При этом основная цель автора – показать, как можно формализовать и обогатить процесс анализа почерка и его интерпретации, используя современные компьютерные технологии и математическое моделирование. Это делает книгу особенной, отличает от других публикаций на эту тему.
Издание адресовано почерковедам-профессионалам; специалистам смежных профессий, использующим результаты анализа почерка – психологам, менеджерам по кадрам, историкам и т.п., а также любителям, желающим составить представление о современном подходе к анализу почерка.

Скриншоты:

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHernov. Psihologicheskiy analiz pocherka.pdf.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
20,4 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   16 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 42)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2020 17:56:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vitaxa52

Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 6,427
100%
ussr.gif
Спасибо за раздачу.
Вспомнилось старое, как-то позвонили мне из медвытрезвителя, что-бы я своего батю забрал. Я приехал, батю просят написать в протоколе сколько он выпил. Он начинает писать. Мент смотрит на меня с круглыми от удивления глазами. Спрашивает:
- Батя чё, араб?
- Нет. И заглядываю в протокол.
Батя пишет справа налево, с наклоном букв туда-же: Я выпил сто грамм водки и бутылку пива.
Я ему потом рассказывал, не верит. Много бы отдал за тот протокол:)
Когда письма в армии от него получал, радости было выше крыши, я их по несколько дней расшивровывал, такой уж был почерк.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Популярная психология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1