Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 160

Расправь крылья / Donne moi des ailes (2019) BDRip [H.265/720p] [10-bit] [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Атения ®
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1387
Ratio: 1191.761
Поблагодарили: 135094
100%
Расправь крылья / Donne moi des ailes (2019) BDRip [H.265/720p] [10-bit]
Производство: Франция, Норвегия, Canal+ [fr], Canopée Production, France 2 Cinéma
Жанр: приключения, семейный

Режиссер: Николя Ванье
Актеры: Жан-Поль Рув, Мелани Дотей, Луис Васкес, Лилу Фогли, Фредерик Сорель, Грегори Баке, Доминик Пинон, Ариан Пири, Филипп Маньян, Седрик Месбурже

Описание:
Подросток Тома навещает во время отдыха своего отца Кристиана, чудаковатого орнитолога. Но для юноши, увлеченного гаджетами и играми, разведение диких гусей во французской деревне и эксперименты отца наводят лишь тоску. Однако все меняется, когда Тома решает спасти исчезающий вид диких гусей и отправляется в воодушевляющее путешествие с «небесными ангелами», как их называет Кристиан.

Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 25 августа 2019
Дата российской премьеры: 23 января 2020, «Пионер»

Продолжительность: 01:53:00
Качество видео: BDRip (720p)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1280x536, 4888 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 19 - 23 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Donne Moi des Ailes (2019) BDRip (1280x536) HEVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2020 17:01:49
 Размер:   4.61 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2020 19:45:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Атения ®
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1387
Ratio: 1191.761
Поблагодарили: 135094
100%
История начинается с того, что в отдаленный домик Кристиана прибывает его юный сын Тома. Молодой человек ничего не смыслит в профессии отца, ему было бы гораздо веселее оставаться в большом городе. Но родители решили, что он должен побыть с отцом на природе, значит так тому и быть. Поначалу Тома не видит ничего увлекательного в том, чтобы днями наблюдать за птицами, но вскоре юноша начинает понимать, чем именно занимается его отце…
Кристиан взялся за очень амбициозный проект и собирается помочь диким гусям отыскать безопасный путь к теплым краям. За последние десятилетия человек нанес природе непоправимый ущерб, включая загрязнение атмосферы, станции мобильной связи, сбивающие внутренние ориентирование птиц, а потому Кристиан решает соорудить специальный дельтаплан и отправиться в спасительный для пернатых полет. Естественно, Тома решает не оставаться в стороне, и сюжет начинает набирать обороты. История получилась живой, эмоциональной и как по мне, то увлекательной и поучительной. А все потому, что она продиктована самой жизнью.
В итоге «Расправь крылья» получился интересным, насыщенным событиями и драматичным фильмом, от которого мне удалось получить огромное удовольствие. Думаю, вам он тоже придется по душе.
nonstop1977
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 84.65
Поблагодарили: 3939
100%
belarus.gif
Спасибо , а в HDRip.h265.10bit будет?
Атения ®
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1387
Ratio: 1191.761
Поблагодарили: 135094
100%
nonstop1977

BDRip 1024x428 и 720x302 будет попозже!
nonstop1977
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 84.65
Поблагодарили: 3939
100%
belarus.gif
Атения писал(а): Перейти к сообщению

В итоге «Расправь крылья» получился интересным, насыщенным событиями и драматичным фильмом, от которого мне удалось получить огромное удовольствие. Думаю, вам он тоже придется по душе.

Полностью с вами согласен. Отличный , замечательный фильм с красивыми пейзажами и в изумительном качестве вашего рипа. Вот кого нужно было на Оскара номинировать и дать его , а не каким-то корейским Паразитам.
exFANAT
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 17.861
100%
nonstop1977 писал(а): Перейти к сообщению
Атения писал(а): Перейти к сообщению

В итоге «Расправь крылья» получился интересным, насыщенным событиями и драматичным фильмом, от которого мне удалось получить огромное удовольствие. Думаю, вам он тоже придется по душе.

Полностью с вами согласен. Отличный , замечательный фильм с красивыми пейзажами и в изумительном качестве вашего рипа. Вот кого нужно было на Оскара номинировать и дать его , а не каким-то корейским Паразитам.

Не могу с Вами согласится. Этот фильм хорош, но увы линеен и обыден, а вот "Паразиты" это нечто новое в жанре, даже я бы сказал что то непредсказуемое, почти никак и порой даже смешно от "черноты".
fibi768
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1786
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
exFANAT писал(а): Перейти к сообщению

Не могу с Вами согласится. Этот фильм хорош, но увы линеен и обыден, а вот "Паразиты" это нечто новое в жанре, даже я бы сказал что то непредсказуемое, почти никак и порой даже смешно от "черноты".


А я не могу с Вами согласиться )))

"Празиты" возможно и любопытный фильм, но не более. Снят хорошо, актерская игра на четверочку, сюжет покажется экстравагантным людям без фантазии, мораль наивная. Мне понравился один из комментариев по ним.

"Пошел посмотреть фильм из-за оскара, а когда просмотр начался, понял что уже видел его, но просто забыл."
exFANAT
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 17.861
100%
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
exFANAT писал(а): Перейти к сообщению

Не могу с Вами согласится. Этот фильм хорош, но увы линеен и обыден, а вот "Паразиты" это нечто новое в жанре, даже я бы сказал что то непредсказуемое, почти никак и порой даже смешно от "черноты".


А я не могу с Вами согласиться )))

"Празиты" возможно и любопытный фильм, но не более. Снят хорошо, актерская игра на четверочку, сюжет покажется экстравагантным людям без фантазии, мораль наивная. Мне понравился один из комментариев по ним.

"Пошел посмотреть фильм из-за оскара, а когда просмотр начался, понял что уже видел его, но просто забыл."

В таком ракурсе я не рассуждал. Спасибо, за "открытые глаза", я склонен сказать, что Вы весьма правы в своих доводах, если бы это был спор ))
bupu0t
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 7.483
68.25%
afghanistan.gif
10-bit] eto 4to 3Ha4ut?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1